Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Бьюта оторва вообще!!!!! Она живет в обществе лабры, уже остепенившейся 2 х годовалой. И еще, два кота, мы с мужем моя мама и 4 наших детей, и постоянные гости!!!!! Она не должна людей бояться!!!! У нас кругом люди.... Причем, в доме и на участке, в Московской квартире она всех любит, до смерти залижет, за обнимает. Но за пределами участка, у нее наступает ужас.... В машине еездит отлично, прыгает сама. Но стала жуткая попрошайка и поберушка. Она вообще покушать любит очень. До сих пор корм заливаю водой, что бы не так быстро ела. Она сушку уплетает за 30 секунд.... А теперь, после жарки нашей, мангал, казан, она лезет прям в остывшие угли.... Мама моя!!!! Приходит вся в углях и в саже, картина маслом........ Зато довольная.... Если где то что то упало, на перегонки, я и она... Побеждает она, морда наглая....

И еще у нас одна проблема, мы два месяца пока живет в новом доме, не гуляли с ней на поводке, вчера одела поводок, что тут началось.... Рулетку просто перегрызла..... Как в 6.5 месяцев теперь снова приучить к поводку.... Мы гуляем на поле, а оно прям за воротами, и на участке... Но иногда ж надо и на поводок собаньку брать..... Посоветуйте!!!! dntknw.gifИ случайно не знаете в наших краях грамотного кинолога, это Домодедово, Подольск. В Москве мы занимались с Ксенией Селунской, но теперь мы далеко....

1393563416' post='2594983']

Грязь держат, но промокают.

У меня вроде сухие приходят dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После эн-го количества стирок в сильный дождь и сильную слякоть промокает брюхо и лапы, спина сухая, но сам комбез почти насквозь.

У наших подружек та же фигня. Может спасти обработка пропиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поприветствовать замечательную семью Чевис Смайл ))) я вторая хозяйка Барсы. Аня, спасибо Тебе за нашу шилопопую девчонку - она чудесная. Маша, спасибо тебе за помощь и поддержку. Как тебя на всех нас хватает? Я в восхищении!!!

Комбинезон и для нас стал спасением. Без него было ооочень туго ((( Теперь лапки помыли - и все свободны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выводка у наших племянников!!!! Очень хочется что бы как можно больше деток посетили сие мероприятие. Вспоминаю нашу выводку: было очень весело, мы все познакомились друг с другом ( в смысле мамы-папы), ну и детки тоже.

Высоких Вам оценок!!!!

Ну а я на днях возомнила себя Марьей-искуссницей!!!! Решила детишкам сязать крючком ошейнички.

Ужас!!!!!!! Мне то казалось, это легко, но....... :nonono:

Но я всё же одолела!!!!!!!!!!!! Кое что получилось!!!!!!! Следующие будут лучше!!!!!!!

P.S Про нашу Машу - я вообще не понимаю, как она так терпелива, внимательна, заботлива!!!!!!!! Спасибо, Машенька!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра единственные, говорят, приедем ((( тоже хотела на наших сестричек и братиков посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька.... А остальные не знали или не захотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька.... А остальные не знали или не захотели?

По-разному... Кто не смог, кто не успел, а у одной девчушки травма - лечатся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному... Кто не смог, кто не успел, а у одной девчушки травма - лечатся(

Про травму знаем. Пусть лечится. У нас тут знакомая сломала палец!!)))) Так бедненькая и гуляла на поводочке 2 месяца. А она уж очень активная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поприветствовать замечательную семью Чевис Смайл ))) я вторая хозяйка Барсы. Аня, спасибо Тебе за нашу шилопопую девчонку - она чудесная. Маша, спасибо тебе за помощь и поддержку. Как тебя на всех нас хватает? Я в восхищении!!!

Комбинезон и для нас стал спасением. Без него было ооочень туго ((( Теперь лапки помыли - и все свободны ))))

Елена здравствуйте!

Очень здорово, что и вы в нашу компанию вливаетесь всей семьей!

Я стараюсь, конечно, но, если честно, успеваю далеко не все, чего хотелось-бы!

Но ведь у нас все владельцы под стать нашим собакам-ЗОЛОТЫЕ!

Спасибо, а вами всегда легко и приятно общаться!

:gathering:

А мы завтра единственные, говорят, приедем ((( тоже хотела на наших сестричек и братиков посмотреть )

Нет! Вы не единственные!

Приедет еще ваш братишка Шедоу с хозяевами!

А еще будет группа поддержки из младших - Элли, Лойд и Бэтти, ну конечно все с семьями!

Так что скучать не придется!

После выводки можно будет немного погулять и дать детишкам поиграть друг с дружкой!

Завтра выводка у наших племянников!!!! Очень хочется что бы как можно больше деток посетили сие мероприятие. Вспоминаю нашу выводку: было очень весело, мы все познакомились друг с другом ( в смысле мамы-папы), ну и детки тоже.

Высоких Вам оценок!!!!

Ну а я на днях возомнила себя Марьей-искуссницей!!!! Решила детишкам сязать крючком ошейнички.

Ужас!!!!!!! Мне то казалось, это легко, но....... :nonono:

Но я всё же одолела!!!!!!!!!!!! Кое что получилось!!!!!!! Следующие будут лучше!!!!!!!

P.S Про нашу Машу - я вообще не понимаю, как она так терпелива, внимательна, заботлива!!!!!!!! Спасибо, Машенька!!!!!

Ну теперь вы меня совсем засмущали...

А фотки шедевров Марьи Ларисы-искуссницы!

Ты в темку самых маленьких выложила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена здравствуйте!

Очень здорово, что и вы в нашу компанию вливаетесь всей семьей!

Я стараюсь, конечно, но, если честно, успеваю далеко не все, чего хотелось-бы!

Но ведь у нас все владельцы под стать нашим собакам-ЗОЛОТЫЕ!

Спасибо, а вами всегда легко и приятно общаться!

:gathering:

Нет! Вы не единственные!

Приедет еще ваш братишка Шедоу с хозяевами!

А еще будет группа поддержки из младших - Элли, Лойд и Бэтти, ну конечно все с семьями!

Так что скучать не придется!

После выводки можно будет немного погулять и дать детишкам поиграть друг с дружкой!

Ну теперь вы меня совсем засмущали...

А фотки шедевров Марьи Ларисы-искуссницы!

Ты в темку самых маленьких выложила?

Ох, нет, чегой то страшно (скажут на ленточек денег нет!!!!))),

Приехала Надя, мы с ней завтра оденем, будем фотографировать.

Я ведь решила ночью на работе таким образом себя занять.

Ведь ленточек накупила разных-разных; ха-ха, так я еще и разных ниточек с 2-мя крючками. Кузина-белошвейка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюта оторва вообще!!!!! Она живет в обществе лабры, уже остепенившейся 2 х годовалой. И еще, два кота, мы с мужем моя мама и 4 наших детей, и постоянные гости!!!!! Она не должна людей бояться!!!! У нас кругом люди.... Причем, в доме и на участке, в Московской квартире она всех любит, до смерти залижет, за обнимает. Но за пределами участка, у нее наступает ужас.... В машине еездит отлично, прыгает сама. Но стала жуткая попрошайка и поберушка. Она вообще покушать любит очень. До сих пор корм заливаю водой, что бы не так быстро ела. Она сушку уплетает за 30 секунд.... А теперь, после жарки нашей, мангал, казан, она лезет прям в остывшие угли.... Мама моя!!!! Приходит вся в углях и в саже, картина маслом........ Зато довольная.... Если где то что то упало, на перегонки, я и она... Побеждает она, морда наглая....

И еще у нас одна проблема, мы два месяца пока живет в новом доме, не гуляли с ней на поводке, вчера одела поводок, что тут началось.... Рулетку просто перегрызла..... Как в 6.5 месяцев теперь снова приучить к поводку.... Мы гуляем на поле, а оно прям за воротами, и на участке... Но иногда ж надо и на поводок собаньку брать..... Посоветуйте!!!! dntknw.gifИ случайно не знаете в наших краях грамотного кинолога, это Домодедово, Подольск. В Москве мы занимались с Ксенией Селунской, но теперь мы далеко....

У меня вроде сухие приходят dntknw.gif

Да, Бьюту надо срочно воспитывать!

А то сама себе навредит, дурашка!

Тут только комплексное воспитание нужно на мой взгляд!

Но вот кинологов в вашей стороне не знаю, у своих знакомых на площадке поспрашиваю.

В Подольске Наташа Рожкова живет, по выставкам она подготовит на отлично, а вот насчет остального не знаю...

Попробую у нее тоже узнать.

Ох, нет, чегой то страшно (скажут на ленточек денег нет!!!!))),

Приехала Надя, мы с ней завтра оденем, будем фотографировать.

Я ведь решила ночью на работе таким образом себя занять.

Ведь ленточек накупила разных-разных; ха-ха, так я еще и разных ниточек с 2-мя крючками. Кузина-белошвейка.....

Ну вот придумала, мы же знаем, что это забота!!!!!

Деткам все своими руками, как ясельки, и все самое лучшее!

Леша сегодня мне рассказал, как вы с детишками на ручках нянчитесь! :good:

Будем ждать фото малышей с разноцветными шарфиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша, за теплый прием))) я на самом деле уже давно здесь тусуюсь)))) просто не регистрировалась -вроде бы Оля с вами связь держит.... Но это же невозможно !!!!! Я тоже хочу с вами здесь дружить ))))

Я рада, что завтра мы с вами увидимся, и спасибо за хорошую новость про братца)))) это здорово!

И хочу поддержать Ларису в творческом порыве. Мне кажется, что должно получиться здорово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, вспомнила!!!!!!!!!! В прошлом году мы на масленницу все собирались!!!!!!!!!

Чучелку жгли!!!!!!!!!!! Блины-пироги водку ели!!!!!!!! Здорово!!!

И мы то и думать не могли, что Джесси станет мамой!(Я не планировала, поддалась уговорам Леши, Ух какой он молодец у меня! Комочки мои золотые уже глазки открывают!)))

А у Маши Бетти появится!!!!

А прошёл только год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь держат, но промокают.

вот эти модельки-новинки не промокают http://www.york66.ru/catalog/products/1327 и http://www.york66.ru/catalog/products/1326 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, вспомнила!!!!!!!!!! В прошлом году мы на масленницу все собирались!!!!!!!!!

Чучелку жгли!!!!!!!!!!! Блины-пироги водку ели!!!!!!!! Здорово!!!

И мы то и думать не могли, что Джесси станет мамой!(Я не планировала, поддалась уговорам Леши, Ух какой он молодец у меня! Комочки мои золотые уже глазки открывают!)))

А у Маши Бетти появится!!!!

А прошёл только год.

Надеюсь, что в следующем году соберемся блины-пироги есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в следующем году соберемся блины-пироги есть :blush2:

Да мы еще и в этом соберемся, потеплее и посуше станет, чтобы малышей не морозить!

А с Ларисиными после лета уже бум планировать!

Нам не обязательно в Масленницу, мы и так всегда пироги да блины готовы трескать :lol2:

Или Маш, только на чучелок руку набила, а мы в этом году все детьми обросли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы тоже погулять жаждем . Вот только в нашем парке сейчас все тропинки-дорожки

покрыты льдом, очень не просто по ним передвигаться, надо подождать пока не растают.

На главной аллее асфальт абсолютно чистый , но там много мам-пап-детей гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на выводку съездили. Получили массу удовольствия от самого процесса(для нас это первое подобное мероприятие) и, конечно, от общения с родственниками ))) Очень приятно было познакомиться ) Жаль, что на прогулку мы уже поехать не смогли ((( Но думаю, что все еще впереди ))) Спасибо всем за поддержку ))))

А заработали мы сегодня оценку "очень перспективная" ) Так приятно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с высокой оценкой желаем дальнейших побед! Очень бы хотели фото в стойке ваше увидеть .У нас Адель толстая стала сократила ей порции, так сегодня залезла на кухонный стол съела яблоко.Господа заводчики ,опытные люди подскажите как укрепить щенку спину? Какие упражнения ?Бег? Ходьба? Беговая лорожка? Что бы без вреда для здоровья оптимальную нагрузку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на выводку съездили. Получили массу удовольствия от самого процесса(для нас это первое подобное мероприятие) и, конечно, от общения с родственниками ))) Очень приятно было познакомиться ) Жаль, что на прогулку мы уже поехать не смогли ((( Но думаю, что все еще впереди ))) Спасибо всем за поддержку ))))

А заработали мы сегодня оценку "очень перспективная" ) Так приятно :gleam:

Молодцы!!!!!Поздравляем!!!!! На РРК записались?

Поздравляем сестренку с высокой оценкой желаем дальнейших побед! Очень бы хотели фото в стойке ваше увидеть .У нас Адель толстая стала сократила ей порции, так сегодня залезла на кухонный стол съела яблоко.Господа заводчики ,опытные люди подскажите как укрепить щенку спину? Какие упражнения ?Бег? Ходьба? Беговая лорожка? Что бы без вреда для здоровья оптимальную нагрузку дать.

Сейчас Маша придет, она лучше объяснит. А мы просто много ходили, гуляли. Ну а летом - плавание!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с высокой оценкой желаем дальнейших побед! Очень бы хотели фото в стойке ваше увидеть .У нас Адель толстая стала сократила ей порции, так сегодня залезла на кухонный стол съела яблоко.Господа заводчики ,опытные люди подскажите как укрепить щенку спину? Какие упражнения ?Бег? Ходьба? Беговая лорожка? Что бы без вреда для здоровья оптимальную нагрузку дать.

Попробуем сфоткаться, потому как фото из ринга не очень удачное. Мы не успели приехать, как нам вручили первый номер.Туда-сюда - и мы уже с отметкой. Хорошо, что дочь хоть как-то сфотографировала )

post-35374-0-23290800-1393788508_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Маша придет, она лучше объяснит. А мы просто много ходили, гуляли. Ну а летом - плавание!!!!!

Все правильно, Ларис!

Первым делом конечно похудеть, часто спина гуляет сильнее из-за лишнего веса, плюс лишние нагрузки на суставы и на спину никакой пользы не принесут.

Очень хорошо помогает беговая дрожка, но только нужен хороший инструктор, и на мой взгляд не раньше 10-12месяцев, а то только навредите.

Самые стойкие

86f1233f2280.jpg

Шед с Наташей, Элли с Димой и Бэтти с Дашей.

А мы сегодня на выводку съездили. Получили массу удовольствия от самого процесса(для нас это первое подобное мероприятие) и, конечно, от общения с родственниками ))) Очень приятно было познакомиться ) Жаль, что на прогулку мы уже поехать не смогли ((( Но думаю, что все еще впереди ))) Спасибо всем за поддержку ))))

А заработали мы сегодня оценку "очень перспективная" ) Так приятно :gleam:

Нам тоже было очень приятно познакомиться лично с теми, кого мы еще не видели!

Поздравляем с ОТЛИЧНОЙ оценкой и развернутым описанием детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на выводку съездили. Получили массу удовольствия от самого процесса(для нас это первое подобное мероприятие) и, конечно, от общения с родственниками ))) Очень приятно было познакомиться ) Жаль, что на прогулку мы уже поехать не смогли ((( Но думаю, что все еще впереди ))) Спасибо всем за поддержку ))))

А заработали мы сегодня оценку "очень перспективная" ) Так приятно :gleam:

Поздравляем нашу дочу с первым отличным дебютом. Молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с высокой оценкой желаем дальнейших побед! Очень бы хотели фото в стойке ваше увидеть .У нас Адель толстая стала сократила ей порции, так сегодня залезла на кухонный стол съела яблоко.Господа заводчики ,опытные люди подскажите как укрепить щенку спину? Какие упражнения ?Бег? Ходьба? Беговая лорожка? Что бы без вреда для здоровья оптимальную нагрузку дать.

Мы с Беллой на вечерних прогулках много ходим быстрым шагом на поводке порой проходим несколько кварталов. После родов она изрядно набрала вес. Вот после таких прогулок мы изрядно схуднули практически пришли в норму и при этом работают мышцы и все таки это не бег поэтому нагрузка на суставы не такая сильная. А так знаю что очень хорошо укрепляет спину плаванье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...