Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Подскажите не будет ли вредна нагрузка если я буду на велосипеде а Берта рядом бежать или просто достаточно много ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не будет ли вредна нагрузка если я буду на велосипеде а Берта рядом бежать или просто достаточно много ходить?

По моему еще рано так делать.(Во всяком случае мне так говорили)).

Суставы не совсем окрепли. Достаточно просто ходить.Нагрузку можно давать где то после полутора лет. Я, помню, Джесси до 8 месяцев вообще на руках носили гулять в прямом смысле..... Мне потом только сказали, что маленьким спускаться нельзя по лестницам, а подниматься можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему еще рано так делать.(Во всяком случае мне так говорили)).

Суставы не совсем окрепли. Достаточно просто ходить.Нагрузку можно давать где то после полутора лет. Я, помню, Джесси до 8 месяцев вообще на руках носили гулять в прямом смысле..... Мне потом только сказали, что маленьким спускаться нельзя по лестницам, а подниматься можно!!!

спасибо, тогда повременим, мне просто сказали что надо много двигаться собаке, вот я и подумала про велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург, а Вы просто гуляйте, играйте с игрушкой. Совместите игры с послушкой и подготовкой к рингу. Я так и делала. На меня смотрели , как на "сдвинутую". Тетя 40 с "хвостиком" прыгает со щеночком, лапочет, сюсюкается, бегает :lol2: :lol2: :lol2: В общем картинка что надо. Но зато сейчас имеем взрослую любимую послушную и в меру избалованную дочу.А спинка, если будете гулять, думаю встанет. Только не перекормить главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Берта начала кушать!!!! такого ЗВЕРСКОГО аппетита я не выдела у нее с момента появления в нашем доме. Мы купили ей корм Баркинг хедс (спасибо за совет Маше) и она с такой скоростью слопала всю миску, хотя его доля была пятая часть с Хеппи догом, и без всяких добавок паштета. Надеюсь так и дальше пойдет . Спасибо огромное Маша, спасла малышку от "голодной смерти". Теперь мы скоро нагоним наших сестричек и братишек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы еще и в этом соберемся, потеплее и посуше станет, чтобы малышей не морозить!

А с Ларисиными после лета уже бум планировать!

Нам не обязательно в Масленницу, мы и так всегда пироги да блины готовы трескать :lol2:

Или Маш, только на чучелок руку набила, а мы в этом году все детьми обросли :lol2:

А тож. Все лето сено косила, солому сушила, чтоб чучелок вертеть, а вы все размножаться удумали :lol2:

Вот размножусь в следующем году и не будет вам чучелков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тож. Все лето сено косила, солому сушила, чтоб чучелок вертеть, а вы все размножаться удумали :lol2:

Вот размножусь в следующем году и не будет вам чучелков :P

Машенька!!!!!!!!!!!!!! мы только за!!!!!!!!!!!!!!!!! А чучелки подождут, ты их, главное, заготавливай побольше!!!!!!!

Наталья Гинзбург, А где брали корм? Я сегодня заказывала для малышей, сказали, что будут перебои. И вообще корм последний добирают, поставок пока не предвидится, будут потом делать в России.... Беру в "Зоокомфорте".А где Вы заказываете?? Может еще где осталось. Нам через месяц на наш переходить, а его нет :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!!!!!!!!!!!!!! мы только за!!!!!!!!!!!!!!!!! А чучелки подождут, ты их, главное, заготавливай побольше!!!!!!!

Наталья Гинзбург, А где брали корм? Я сегодня заказывала для малышей, сказали, что будут перебои. И вообще корм последний добирают, поставок пока не предвидится, будут потом делать в России.... Беру в "Зоокомфорте".А где Вы заказываете?? Может еще где осталось. Нам через месяц на наш переходить, а его нет :cray: :cray:


/>http://barkingheads.ru/shop/dogs/ там есть несколько интернет магазинов там еще немного есть, но меня тоже предупредили что меняется поставщик и будут корма с месяц отсутствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса У нас тоже давно с БХ перебои еще с того момента как цена на него поднялась и упаковка уменьшилась. Я что то не поняла его что собрались делать в России? Если так то наверное его качество изменится и далеко не в лучшую сторону. Поэтому мы ушли на Гоу натурал холистик мне кажется они похожи и Белка которая что попало есть не будет ест его также хорошо и проблем ни с ушами ни с глазами нет, и логти после родов на нем быстро заросли и кондиция супер. Я его чередую мешок лосося, мешок утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!!!!!!!!

Хоть и с опозданием, поздравляем с праздником весны и любви!!!!!!!!!!!

:buket1: :buket1: :buket1: :buket1: :buket1:

Будьте счастливы и любимы!!!!!!!!!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не будет ли вредна нагрузка если я буду на велосипеде а Берта рядом бежать или просто достаточно много ходить?

Правильно девочки говорят, НИКАКОГО велосипеда до 10 месяцев точно, а то и до года!

Много ходить, кстати для лапок очень полезно по гравию и песку, играть со сверстниками, бегать без поводка, моя например с большим удовольствием за воронами гоняется и просто по лесу бегает. Т.е. для щенка ОЧЕНЬ важно физическое развитие, но только не монотонные сильные нагрузки!

А тож. Все лето сено косила, солому сушила, чтоб чучелок вертеть, а вы все размножаться удумали :lol2:

Вот размножусь в следующем году и не будет вам чучелков :P

Труженица ты наша! Мы отдыхали все лето, лоботрясничали, а ты не покладая рук, ради нас... :lol2: :lol2:

Ну ведь солома то от нас никуда не убежит... :dribble:

Ну да, мы уже, теперь твоя очередь! :good:

А где брали корм? Я сегодня заказывала для малышей, сказали, что будут перебои. И вообще корм последний добирают, поставок пока не предвидится, будут потом делать в России.... Беру в "Зоокомфорте".А где Вы заказываете?? Может еще где осталось. Нам через месяц на наш переходить, а его нет :cray: :cray:

Ну вот! Началось! Очень жалко! :sorry:

А на корм этот Аня Беллу первым делом перевела, а потом и многие наши родственники привередливые его кушать стали! Так что изначально мы про него от Ани узнали!

Лариса У нас тоже давно с БХ перебои еще с того момента как цена на него поднялась и упаковка уменьшилась. Я что то не поняла его что собрались делать в России? Если так то наверное его качество изменится и далеко не в лучшую сторону. Поэтому мы ушли на Гоу натурал холистик мне кажется они похожи и Белка которая что попало есть не будет ест его также хорошо и проблем ни с ушами ни с глазами нет, и логти после родов на нем быстро заросли и кондиция супер. Я его чередую мешок лосося, мешок утки.

Ань, ну ты как скажешь...мы никого чем попало никогда не кормили! Обижаешь!

То, что Белла привередливая в еде, это совсем другое дело...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕВОЧКИ!

Мы тоже поздравляем всех с праздником 8 МАРТА!

Всем желаем весеннего настроения и исполнения желаний!

Будьте счастливы и любимы!

7130f132cf92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша я знаю что ты никогда не посоветуешь плохого. баркинг хедс очень хороший корм мне кажется перебои с ним начались после подъема цены она очень взлетела у нас многие питомники от него отказались по этой причине. Алтернатива этому корму гоу натурал холистик. Белла ооочень привередливая дама это правда даже сыр не каждый ей по вкусу . Жудкая привереда))))) гоу ест без проблем также как и БХ ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех девочек с праздником)))) пусть всегда настроение будет радужным, погода солнечной, а в жизни всегда будет место для праздника ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф!...Вот и мы.

Всех с прошедшими праздниками! Мы тут всей семьей болели,я так вообще под конец в обнимку с антибиотиками.

Летти чудо ребетенок. На улице с ней гулять - это кайф,идешь и получаешь удовольствие: она не тянет,ничего не подбирает,в лужи не лезет,к людям и собакам не пристает,прохожим очень нравится. Понимаю разницу в обладании лабров и голдена.В первом случае меня тянут два поросенка,не пропускающие ни луж,ни людей,ни всякой дряни,люди нас обычно обходят,во-втором,ну я уже писала.Иду сначала с лабрушами,а потом уж с Летти,сначала силовые нагрузки и упражнение голосовых связок,а также быстроты реакции,потом релакс с голубым небом,улыбающимися вслед людьми,весеннему ветерку.Я СЧАСТЛИВАЯ!!!! :doh: :dribble:

Мы едим Хилс,аппетит у нас хороший,но вот перхоть и пачкающиеся ушки беспокоят. Все остальное в норме,остается думать тока на корм.

Мы занимаемся с Летти сами,тут она молодец,бананов нет,за кусочек корма счастлива выполняем команды.Для меня главный показатель,когда муж приходит с прогулки,я спрашиваю "ну,как?",он "ну эти ЛОСИ,в одно ухо влетело,в другое вылетело",а я говорю "а,как Летти,что тоже?",он отвечает "нет,вот она то молодец,даже сказать нечего". Я гордо удаляюсь,но не забываю напомнить,что "я же говорила". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка!

Отлично,что все наконец то поправились!

Спасибо за рассказ и впечатление от жизни с Летти! Я ОЧЕНЬ рада, что ребенок оправдывает твои ожидания и мечты!

Не зря говорят, Лабрадор-футболист, Голден-композитор!

А по поводу корма, да, все таки какой то компонент явно не ее...

Мы с Викки тоже в свое время именно из-за этих-же причин от Хиллса ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша! у меня тогда явно не голдены.Или не композиторы.

Марфа точно не композитор...

да и вообще,если на чистоту, композитор у меня только Лёля-Августа. Остальные...эээ..рок музыканты в лучшем случае, а есть еще и хип-хоперы ,хэви металлисты и шансон, естессно, в лице баб-Сони - у нее репертуарчик жалостный такой, "подайте христаради" "толькооткинулась" "никтоменя не любит" :doh:

Марфа пока не определилась - она личность разностороняя.Сладкой девочкой бывает редко - когда спит, а так - разудалый цыганский таборный репертуарчик в основном, иногда солистка ансамбля "песни и свистопляски". А так чтоб "Березку", нееее, не ее стиль.

пока все покоряют ринги и гордо несут звания "интеллигентных композиторов", мы достаем дядьку-Вэрика и наслаждаемся жизнью. :)

тут шарик воздушный принесли. впечатлений было!!!

мы его и так

5ba00f0cb2f1207ded62c0bbcac1e6f859a91b177275795.jpg

и сяк

c92fe8ec61754366ddd91b03d5a238d259a91b177275830.jpg

и порычали и полаяли и за дядьку загнали

78b0e09050ba647ea24f214f62a2313f59a91b177275875.jpg

ну, потом, конечно ловко лапой наподдали и "ой а где же он? это вот эти жалкие ошметки???"

Марфа не испугалась ни капли хлопка, только удивилась - вот он был и нету! а вот Вэрик, у которого сие действие произошло буквально за спиной, на попе, подскочил с квадратными глазами.

bc229a9752e2b3a95dbe376273a0424859a91b177275761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка!

Отлично,что все наконец то поправились!

Спасибо за рассказ и впечатление от жизни с Летти! Я ОЧЕНЬ рада, что ребенок оправдывает твои ожидания и мечты!

Не зря говорят, Лабрадор-футболист, Голден-композитор!

А по поводу корма, да, все таки какой то компонент явно не ее...

Мы с Викки тоже в свое время именно из-за этих-же причин от Хиллса ушли.

Оправдывает не то слово. Это абсолютно МОЯ СОБАКА!В ней все так как мне хотелось. :good:

Маша,ну вот и что нам попробовать?Посоветуй,пожалуйста! Наш вет безгранично влюблен в Хилс,даже слышать не хочет о смене корма,все пеняет на сухой воздух и плохую воду,хотя воду она пьет только фильтрованную.Пока пили витамины все вроде почти пришло в норму,кроме ушей,они пачкаются,но нет ни раздражения,ни чешет она их. Но постоянно пить витамины при хорошем корме,мне кажется тут легко переборщить с чем-то,потом хуже будет.

bc229a9752e2b3a95dbe376273a0424859a91b177275761.jpg

Чудо фотография! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша! у меня тогда явно не голдены.Или не композиторы.

Марфа точно не композитор...

да и вообще,если на чистоту, композитор у меня только Лёля-Августа. Остальные...эээ..рок музыканты в лучшем случае, а есть еще и хип-хоперы ,хэви металлисты и шансон, естессно, в лице баб-Сони - у нее репертуарчик жалостный такой, "подайте христаради" "толькооткинулась" "никтоменя не любит" :doh:

Марфа пока не определилась - она личность разностороняя.Сладкой девочкой бывает редко - когда спит, а так - разудалый цыганский таборный репертуарчик в основном, иногда солистка ансамбля "песни и свистопляски". А так чтоб "Березку", нееее, не ее стиль.

пока все покоряют ринги и гордо несут звания "интеллигентных композиторов", мы достаем дядьку-Вэрика и наслаждаемся жизнью. :)

тут шарик воздушный принесли. впечатлений было!!!

мы его и так

5ba00f0cb2f1207ded62c0bbcac1e6f859a91b177275795.jpg

и сяк

c92fe8ec61754366ddd91b03d5a238d259a91b177275830.jpg

и порычали и полаяли и за дядьку загнали

78b0e09050ba647ea24f214f62a2313f59a91b177275875.jpg

ну, потом, конечно ловко лапой наподдали и "ой а где же он? это вот эти жалкие ошметки???"

Марфа не испугалась ни капли хлопка, только удивилась - вот он был и нету! а вот Вэрик, у которого сие действие произошло буквально за спиной, на попе, подскочил с квадратными глазами.

bc229a9752e2b3a95dbe376273a0424859a91b177275761.jpg

какие они классные!!!!! им там не скучно это видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас явно не композитор))) я бы сказала, что у нас ансамбль народной песни и пляски))) и вот тут уж... Мы на все лады спецы: и жалобную можем, и барыню тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два важных сообщения, одно касается наших детишек от Викки и Вайса, рожденных 17 сентября 2014г.

05 апреля у нас состоится выводка щенков!

Проходить это мероприятие будет по адресу:

Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб.

Наших деток собирают к 11.00

Подробнее по ссылочке http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78485

Владельцам с собой иметь: чистого и причесанного щенка, подлинник щенячьей карточки,

лакомство и разовый взнос 1500 р., туда входят оплата родословной,

членский и вступительный взносы + стоимость осмотра собаки. Если

родословная уже оформлена, то платить, конечно, меньше.

Всем позвоню еще на этой неделе.

Второе сообщение касается всех, кто кормит своих Хэппи Догом!

Стартовала акция, на все корма, начиная с юниорского скидка 35%.

Продлится акция до конца след. недели. Если кому-то нужен корм, можете либо сами заказать к себе домой, либо через меня, у меня доставка получится бесплатная.

Кто заказывает через меня, то я буду делать заказ в понедельник, сообщите мне, крайний срок в воскресенье, что кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша на прошлой Евразии вы заказывали какие то ошейники от клещей если на этой Евразии вы опять будите такие брать закажи пожалуйста на нас тоже. Я буду на Евразии в субботу. Что то с каждым годом у нас пироплазмоза все больше и больше случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а можно тоже узнать про ошейники? Я купила Килтикс, но если есть что-то надежное, о мы тоже хотим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша на прошлой Евразии вы заказывали какие то ошейники от клещей если на этой Евразии вы опять будите такие брать закажи пожалуйста на нас тоже. Я буду на Евразии в субботу. Что то с каждым годом у нас пироплазмоза все больше и больше случаев.

Это какие такие особенные ошейники????

Очень интересно!!!!! :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша на прошлой Евразии вы заказывали какие то ошейники от клещей если на этой Евразии вы опять будите такие брать закажи пожалуйста на нас тоже. Я буду на Евразии в субботу. Что то с каждым годом у нас пироплазмоза все больше и больше случаев.

Аня, ты что-то путаешь, я никогда своим ошейники от блох и клещей не одевала.

Мы пользуемся капельками БЛОХНЭТ и спреем.

Я точно знаю, что Люба своим заказывает, и она точно знает какой лучше.

Люба, подскажи девчатам, а!?

Хотя в прошлом году и с ошейниками пироплазмоза избежать не удалось...

Маша, а можно тоже узнать про ошейники? Я купила Килтикс, но если есть что-то надежное, о мы тоже хотим)

От клещей, к сожалению, ни одно средство не дает 100% защиты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...