Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ЧЕВИССМАЙЛИКИ!!!!! Поздравляю всех с достойным выходом в свет!!!! Мама Вики просто касотка! :good: :1st: Детишки как на подбор один другого лучше!!! У такой мамы и не могло быть других малышей, достойное продолжение!!!! Мы с Бертой и не надеялись занять какое либо место с ее капризами в еде, поэтому наше 4 место для нас все равно как 1-ое. :dribble: И конечно отдельное огромное спасибо Маше и Даше!!! За ваше внимание, терпение, умения! На этой выставке я увидела на сколько разные и жесткие бывают хендлеры, наша Даша самая лучшая, наши детки не боятся с ней ни чего- ни ринга ни эксперта! А Маша - Мама с большой буквы и для людей и для собак, и все подскажет и научит и терпеливо выслушает и аккуратно исправит... БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Лойдика сегодня пофотографировали в парке.

Черемуха распустилась

a7eb4a6d3b4d.jpg

Грачёвский парк

f4b4be842c55.jpg

Ховрино. Собачья площадка

7b126c8b9bf9.jpg

Школа Юного Хендлера

b826911ca0a2.jpg

a6dcce2d5a83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля первый раз съездила на дачу.

Полный отрыв

d2c4901f4731.jpg

a3a3e77903d1.jpg

404dd105b29d.jpg

Собаку как подменили, если в Москве боялась каждого стука, утром по прежнему иногда не получается погулять, если где-то гремит мусорка. На даче все звуки мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку как подменили, если в Москве боялась каждого стука, утром по прежнему иногда не получается погулять, если где-то гремит мусорка. На даче все звуки мимо ушей.

Вот это по нашему, умница Эличка!!! :thumbup:

Оживлю чуть темку

Леше на день рождения мы подарили вот такой тортик!!!! :good:

ВКУСНЕНЬКИЙ :nyam: :nyam: :nyam:

a65e15692ea2.jpg

795021940b7f.jpg

ea66f6734e28.jpg

Тема тортика морская, т.к. Леша ходил в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по нашему, умница Эличка!!! :thumbup:

Оживлю чуть темку

Леше на день рождения мы подарили вот такой тортик!!!! :good:

ВКУСНЕНЬКИЙ :nyam: :nyam: :nyam:

a65e15692ea2.jpg

795021940b7f.jpg

ea66f6734e28.jpg

Тема тортика морская, т.к. Леша ходил в море.

суперский тортик! наши поздравления

Всех с праздником Победы!!!!! мира и спокойного неба над головой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта вчера получила - лучший щенок породы :1st: ! Даша спасибо за помощь! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта вчера получила - лучший щенок породы :1st: ! Даша спасибо за помощь! :signthankspin:

Молодцы!!!!!!!!!!!!! :1st:

P.S. А где все?? На дачах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погибла в борьбе с собаками :insane:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: покажи как !!!!!

Маша, не нашла "ручки"????

Я тут спрашиваю, спрашиваю.... :blush2: никому не нужно...

Жаль....

А у нас тоже веселуха в полном разгаре!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать не могу. Ручки не нашла. Правда не очень активно ищу, жалко дурака, хотя реально понимаю, что не справлюсь.

Санька ни черта не слышит, гуляет от метки к метке, прет как танк. Четыре месяца на поводке гуляет, на даче спустила, сбежал по меткам. Убить готова. Заниматься не реально, гуляю сразу с двумя, только внимание на Саньку, мелкий линяет куда-то.

Мелкий, гад, настырно пытается загадить мне квартиру. На данный момент цель - наш диван. Оставили не загороженным - лужа. Что делать, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сочувствую с мелким! А со старшим-у нас такая же картина. :dribble:

Ричуха с выставки РРК ведет себя тоже не айс :dntknw:

Та же история-слюни до земли на всех прогулках-по три салфетки на него трачу :thumbdown:

И оглох тоже-на 5-ый раз команду ко мне выполняет :nono:

Ко всем собакам сначала настойчиво под хвост и только потом вспоминает о безопасности, чудик :nonono:

Чота с гормонами видать....... :sorry: но тяжко, это точняк....... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Марин, я вообще с поводка не спускаю. Мы ж по улице гуляем, дороги с двух сторон, а он вообще ничего не слышит, на мяч не реагирует, на сыр ровно настолько, сколько надо, чтоб кусок проглотить. Спросила у Чаловой, мож ему подавать чего, мне сказали заниматься. А у меня сил нет их поотдельности гулять, тем более мелкий, когда Саньку забираю одного, воет дурниной. :ranting:

Мелкий чего добивается вообще не пойму, наверно, чтоб Лешка его выкинул паразита. Главное у мамы у него даже мыслей не было по кроватям гадить, она все удивлялась, что он у нас себя так ведет.

Меня с ними уже ненормальной обозвали, они суке под хвост полезли оба, мелкого я отдернула, а на эту тушу сил не хватило, хотела ногой под грудь подцепить и подвинуть, руков-то не хватат. Дотронуться не успела, хозяйка суки орать начала, что я ненормальная, собак ногами бью и вообще изуродовала собаку, а у самой лабрик не на кабачок похож, а на тыкву. :doh: Кто из нас собаку изуродовал вопрос. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Маш, как я тя понимаю. :angry:

Мы тут гуляли в выхи, и Ричуха ломанулся к девочке-таксе. И не слышит наших окриков вообще. :o

А с другой стороны от таксы из-за кустов вываливается мальчик-алабай кило так на 100..... :blink:

А нашего-то ничо кроме хвоста таксы не волнует....... :crazy:

Картина еще та: я ору, как резаная, зову Ричуху, а Серега бежит к Ричухе и орет еще громче........ :jawdrop:

Народу полно-все остановились, наблюдают, чо дальше будет. :doh:

Короче, Серега собой загородил Ричу от алабая, тот хоть и прыгнул, но врезался в Серегу. :yikes:

Я подскочила, Ричуху за шкирку оторвала от таксы и поволокла прочь, а Серега наш отход прикрывал...... :helpsmilie:

Так вот, народ тоже решил, што мы психи :ohyeah: Типа, пошли отсюда, а то эти, т.е. мы очень злые........ :insane:

А мы всего-то навсего спасали нашего ловеласа от поедания его алабаем :sit_command:

Ну, на войне, как на войне......... :sm24: зато живы-здоровы......... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Маш, как я тя понимаю. :angry:

Мы тут гуляли в выхи, и Ричуха ломанулся к девочке-таксе. И не слышит наших окриков вообще. :o

А с другой стороны от таксы из-за кустов вываливается мальчик-алабай кило так на 100..... :blink:

А нашего-то ничо кроме хвоста таксы не волнует....... :crazy:

Картина еще та: я ору, как резаная, зову Ричуху, а Серега бежит к Ричухе и орет еще громче........ :jawdrop:

Народу полно-все остановились, наблюдают, чо дальше будет. :doh:

Короче, Серега собой загородил Ричу от алабая, тот хоть и прыгнул, но врезался в Серегу. :yikes:

Я подскочила, Ричуху за шкирку оторвала от таксы и поволокла прочь, а Серега наш отход прикрывал...... :helpsmilie:

Так вот, народ тоже решил, што мы психи :ohyeah: Типа, пошли отсюда, а то эти, т.е. мы очень злые........ :insane:

А мы всего-то навсего спасали нашего ловеласа от поедания его алабаем :sit_command:

Ну, на войне, как на войне......... :sm24: зато живы-здоровы......... :angel:

Жесть. Хорошо, что мне алабаи не попадаются пока))))

Обо мне вывод сделали, потому что лицо покраснело. Попробовала бы она 32 кило левой рукой поднять, я б на нее посмотрела :doh:

Я уже отчаялась, чего либо добиться, либо у Саньки бананы, либо мимо проходящие хозяева идиоты. Тут недавно получилось привлечь внимание Саньки и попытаться поработать, делаем выдержку, к нам подбегает сука берна, мои тут же к ней под хвост. Я вытаскивать, а они приклеились. Не спеша походят хозяева и с улыбочкой: "не вытащите, у нее течка". Я говорю, вы на поводке держать не пробовали, а они - когда видим, что опасно, мы берем, а вы безопасные. :angry2: Твою дивизию, можно подумать не видно, что с собакой занимаются и что они там на фик не нужны. Как тут можно не ругаться, от меня уже полулицы шарахается, я с февраля ору как потерпевшая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все последнее время с Ричухой командами занимаюсь :sit_command:

И да, постоянно кто-нибудь лезет-или посмотреть, или мысль какую "умную" выдать :thumbdown:

Типа, как седня :haha:

Рич в присутствии других собак команду выполняет НО голова у него всегда повернута в сторону этой собы :freaked:

А я голову ему все время поправляю :nono:

И вот,значит, мы с Ричем выполняем "рядом" на-лево, на-право....... :sm8:

А неподалеку остановился мужичок с шарпеем и наблюдает за нами :yikes:

И чо я вижу? :shok:

Дядька с собой перемещается в туже сторону куда и мы. Я на него стала посматривать, наверно зло. :crazy:

А он мне и говорит: " это мы маневрируем, штобы вашей собачке, т.е. Ричу, было нас хорошо видно и ему ненадо крутить головой" :happydance:

Иногда, когда я встречаю таких людей, я думаю:может со мной чо не так? Ну не понимаю я такое поведение, где смысл-то? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Марина! Вот сижу слушаю-слушаю вас. Мда...тяжеловатенько с детишками...

Хочу поделиться: С нами гуляет лабрадор, временами у него тоже такие "бананы" застревают - просто ужас ужастный. Хотя у хозяйки до лабра была ротвейлер (сука), она с ней управлялась, послушание было отличное. А тут - иногда полный игнор на команды!!! Вот они прикупили такой эл. ошейник. Он с 3-мя (или 4-мя)режимами. одевается на шею, как обычный ошейник, с такой маленькой штучкой (контактирует с кожей). Первый режим- она дает команду - собака слышит звук, если не реагирует она достает "пульт управления", нажимает на кнопку и собаку чувствует "вибро", вот третий не помню, а четвертый легкий непрятный разряд. Теперь собаку не узнать!!!! До последнего режима один раз дошло. Хватило и этого! Послушание - отменное!

Сначала хозяйка пробовала на себе всё это. Разряд, говорит, не больный, просто не особо приятный.

ну вот как то так!!! Может поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Марина! Вот сижу слушаю-слушаю вас. Мда...тяжеловатенько с детишками...

Хочу поделиться: С нами гуляет лабрадор, временами у него тоже такие "бананы" застревают - просто ужас ужастный. Хотя у хозяйки до лабра была ротвейлер (сука), она с ней управлялась, послушание было отличное. А тут - иногда полный игнор на команды!!! Вот они прикупили такой эл. ошейник. Он с 3-мя (или 4-мя)режимами. одевается на шею, как обычный ошейник, с такой маленькой штучкой (контактирует с кожей). Первый режим- она дает команду - собака слышит звук, если не реагирует она достает "пульт управления", нажимает на кнопку и собаку чувствует "вибро", вот третий не помню, а четвертый легкий непрятный разряд. Теперь собаку не узнать!!!! До последнего режима один раз дошло. Хватило и этого! Послушание - отменное!

Сначала хозяйка пробовала на себе всё это. Разряд, говорит, не больный, просто не особо приятный.

ну вот как то так!!! Может поможет.....

Я имела удовольствие 2 года назад попробовать эту фигню, чтобы отучить его под окна бегать и жрать. Помогало ровно то время, пока ошейник был на нем, сняли - все.

У нас два лабра гуляют на ошейнике, если честно, не нравится мне такое гуляние, будем пробовать кусочками опять. Эх, руки бы мне освободить

Надеюсь, течки закончатся, легче будет.

Я бы ошейники понадевала на хозяев, которые лезут познакомиться во время занятий :dribble:

P.S. у нас с Мариной разговор под названием "Ужасы Строгино" :lol2:

Бухчу: Лешка забыл загородить диван, и мелкий паразит опять на него нагадил, причем на мою половину. Вот и что это. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько...,а Тима пристроила уже?

ох, тяжеленько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ выше)))))

упс.....чего это ему не нравится???? засранец!!!!

А у нас сейчас временная тишина в доме!!!!! 2 девчонки и пацан ходят в недоумении: Где все??? И так смотрят на меня, типа "ты нас тоже отдашь"???!!

остались: Надина любимка с красной ниточкой и притихшая Цунами (желтенькая) и Ричард!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у мамы моей был кот такой. :dribble:

Издевался по полной программе :crazy:

Описал все: диван, кровать, все углы :haha:

Но самое главное-он это делал внаглую :nono: Я была свидетелем не раз :gleam:

Залезает на диван, оборачивается на людей-проверяет-видят ли его? И ссыт, засранец :helpsmilie:

И ругали, и гонялись за ним с газетой-ноль :bangin:

Тогда я его кастрировала нафиг, решила может это поможет :doh:

И ведь-помогло! Не сразу, но через месяц где-то перестал, а то ведь собирались куда-нить в деревню отдавать-родственникам :yes:

Но мама его очень любила, поэтому мучились с ним до последнего :thumbdown:

Может тебе тоже поговорить с врачами, может успокоится? :fiona_01:

А с Ричухой мы разберемся, по-тихонечку :sit_command:

Я ему щас говорю-надоело гулять свободно? Хорошо, будем ОКД без конца заниматься- :run3:

Кому будет хуже-то? Ну не мне-это точно :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девочки, этот паразит все время при возможности или на мои вещи гадит, или на мою половину дивана. У мамы он никогда по диванам не гадил, а здесь.... И это тоже причина для сомнения в возможности совместного проживания. Нам еще через месяц кота забирать, как жить будем неясно :dntknw:

Четыре зверя в однушке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, да вы вообще все герои, кто малышей растит, любит, заботится, а потом хватает сил их отдавать :good:

Я, конечно, понимаю, што надо думать в первую очередь о малышах, штоб они были счастливы в новых семьях :ok:

Но как же это трудно(имхо) :cray:

:respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, да вы вообще все герои, кто малышей растит, любит, заботится, а потом хватает сил их отдавать :good:

Я, конечно, понимаю, што надо думать в первую очередь о малышах, штоб они были счастливы в новых семьях :ok:

Но как же это трудно(имхо) :cray:

:respect:

Я даже и не представляла - КАК ЭТО ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!

НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!

Ну, слава богу, все мамы-папы очень нам нравятся!!!!! Как они ждали малышей!!!

Как же нам хочется, что мы все вместе собрались у вас парке!!!! Как всегда вместе и уже с нашей малышней!!!!

Пусть у всех наших детей все-все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам тут 8 месяцев намедни стукнуло, с чем я помет "Л" и поздравляю!

это Марфа

dfdeb3d5111dce3d8d9737811dd221bb539508183231125.jpg

5a7df83a8ceece8bba6600b4999f5605539508183231126.jpg

87d62bcc08c6d3b9b6b284eaba31ee45539508183231128.jpg

а вообще большей шпаны трудно представить, научилась плавать и теперь всё время сматывается в речку, нашла все лазы в заборе (пришлось ползать и искать её секретные ходы), постоянный завсегдатай компостной кучи :doh: в общем, всё под девизом "жизнь удалась"!!

вот например была найдена тина, самая тинистая тина! пришел "я водяной я водяной, никто не водится со мной" (правильно, никого к ней не подпустили, чтоб не перепачкала наших чистоплюек интеллигентных :lol2:

0bacbcc4677d4a9cedb904d79bdb1771539508183231296.jpg

1e1bff4e1f85a9fa836acd9c28979168539508183231464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...