Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже есть новости. Наша доча Аделька (Чевис Смайл Бейлис Мари) в очередной раз побывала на выставке и порадовала нас вот такими результатами ЛЮ ЛПП ВОВ БИГ3

ebd29e26b9d3.jpg

Здорово, Ань!!! Детки подрастают и покоряют ринги!!!!

(ох,ох, казалось и мы совсем недавно были такие...., а вот уже на носу 4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Татьяну и Адель!

Очень здорово смотритесь!

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Ань!!! Детки подрастают и покоряют ринги!!!!

(ох,ох, казалось и мы совсем недавно были такие...., а вот уже на носу 4 года)

Да точно все пролетело как один миг. А я до сих пор вспоминаю эти самые минутки когда наши еще совсем юные девицы завоевывали свои первые юсас это не передаваемая радость. Но меня уже очень скоро ждет повторение этого с младшеньким еще чуток и он станет юниором и опять у нас закружится выставочная карусель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, покажи Симбу, небось младшенький уже больше Бэллы стал!

так.... там Джесси нет???? а кто???? и вообще - где сделаны данные фото?!

Ах ха прям ностальгия... здорово то как! (где Долли кушает)))

Приезжай! (Это про шашлыки)) Хочу !!!

Лариса не грусти,

а когда у Джесси снова будут щеночки, оставляйте себе кого-нибудь!

Это такое счастье, когда ты общаешся с хозяевами других своих малышей и у тебя такой-же подрастает!

Мы все ООООЧЕНЬ Тюшу любим, как бы мы без нее жили-не представляю!

Правда и как раньше мы себе никого не оставили-тоже не очень понимаю!

Мы в субботу в Тулу на 2хСАС + МОНО едем!

Приезжай, потусим и шашлыков полопаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, покажи Симбу, небось младшенький уже больше Бэллы стал!

Лариса не грусти,

а когда у Джесси снова будут щеночки, оставляйте себе кого-нибудь!

Это такое счастье, когда ты общаешся с хозяевами других своих малышей и у тебя такой-же подрастает!

Мы все ООООЧЕНЬ Тюшу любим, как бы мы без нее жили-не представляю!

Правда и как раньше мы себе никого не оставили-тоже не очень понимаю!

Мы в субботу в Тулу на 2хСАС + МОНО едем!

Приезжай, потусим и шашлыков полопаем!

ОСТАВЛЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!

Я вижу каждый день своих деточек!!!! родненькие мои комочки!!! Надеюсь, увижу и остальных скоро!!! :nyam:

((а в Туле ты будешь за рулём... :gleam: ,

не интересно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Ося всегда на поводке, вы его не отпускаете?

Добрый вечер!

Нет конечно, на поводке в незнакомых и опасных местах :) Любим все подбирать на улице.

Отпускаем и в Подмосковье рядом с другими собаками и здесь на даче вообще без поводка сутками носится вместе с колляшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши солнечные зайчики!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Поздравляем вас и ваших родителей с пятой мини косточкой :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Желаем вам в первую очередь здоровья, отличного аппетита, веселого и игривого настроения. :run_cat: :run3: :run6: Радуйте своих пап-мам своими голденовскими улыбками :Puppy: :Puppy: , веселыми хвостами. :sm38: Растите большими :sm24: и красивыми :sm37:

Папам-мамам побольше терпения в воспитании солнечных малышей :sm4: . :run2:

Мы вас всех очень любим. :blush2: Целуем в мокрые черные носики. :sm20:

Ждем фото малышни. Заранее :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ наших младшеньких с 5 месяцами! :kiss1:

А у нас тоже 17 день рождения, только на 5 месяцев раньше вас! У ВайсоВикусичей!

И нам исполнилось 10 месяцев!

ПОЗДРАВЛЯЕМ и более старших! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о наших результатах на выставках в Туле.

ВИККИ НА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ПОД СУДЕЙСТВОМ БЕАТЫ ПЕТКЕВИЧ - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! : :1st:

Викусю мы на САС не записывали.

БЭТТИ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПОД СУДЕЙСТВОМ АЛЕКСЕЯ БЕЛКИНА - ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! :1st:

Тюша очень старалась! И я тоже!

Но на Бесты мы остаться не смогли.

Даша себя плохо чувствовала.

Наши девочки выиграли две выставки (в породе) из трех!

Конкуренция была не так уж и велика (по 12 собак на каждой выставке),но были и юниоры кобели и девки, и взрослые кобели и девки. А выиграли именно наши - ветеран и десятимесячная юниорочка! ПРИЯТНОООО!

Так что Бэтьке остался один юниорский сас до юного чемпиона России!

А еще наверное не все знают, что и наш папка ВАЙС (ROSSMIX NO SECRETS) двумя неделями раньше, на монопородке в Туле под судейством Ольги Тесленко тоже стал ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ ПОРОДЫ И ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ! :1st: :thumbup: :clap_1:

Так что вот такие у нас звездные родители!

Даже в ветеранах выигрывают у молодых и сильных собак!

Так что дети ( и внуки) - равнение на старшее поколение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Даша, поздравляем!!!!! Собаньки: умницы-красавицы!!! Моей Вике "бабушка Викки" запала в душу!!! Постоянно о ней говорит и восхищается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мамульку Викусика и младшую сестричку Бэтишку поцелуй за нас в носики и в ушки.

В нашей звездной маманьке мы никогда не сомневались :thumbup: :clap_1: :thumbup: Держали пальцы все выходные и лишних слов не говорили про Бэтюху :dntknw: А сейчас чертовски рады :Jumpy: :Jumpy: Молодчинка и умница :super-tab:

Ну,а мы балдеем. Вчера на целый день ездили под Серпухов :lush: . Там у них карьеры, песок и окружающие без "фанатизма" относятся к собакам. Ездили толпой взрослых (Шелик (лабр), Джеська (маленькая), ну и наша.) Молодняк наш пока что-то труден на подъем на дальние тусы. :dntknw: Вообщем классно провели время - мы и собаки.

Да, у нас хорошая новость - наша Ася научилась плавать. Мы тут днем проводим тренировки в нашем пруду. Правда пока только с Асей (Долька что-то тяжела на подъем). К ужасу окружающих :run3: :run3: (приходится объяснять отдыхающим, что водоем не только для людей, но и для домашних любимчиков. Кто не с первого раза одобрительно кивает прибегаем к "тяжелой артиллерии" - идет объяснять правила поведения на водоемах Алексей :secret: :gleam: ) и нашему ликованию она сама начала плавать за уточкой. Понадобилось недели полторы. Но результат достигнут. И теперь наша Ася - водоплавающий голдик. Прикольно на Джеську смотреть. Сидит и всем видом показывает: "Эх, молодежь!!!"

Вообщем, как-то так. Еще раз ми-ми-ми бабачкам нашим родненьким и любименьким :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Даша, поздравляем!!!!! Собаньки: умницы-красавицы!!! Моей Вике "бабушка Викки" запала в душу!!! Постоянно о ней говорит и восхищается!!!

Спасибо девочки!

Мимо вашей бабушки Викки никто не проходит просто так, наш добрый белый медвежонок всегда притягивает взгляды окружающих! И мамочка Джесси у вас невероятная красавица! Вы ее просто в шубке пока не видели! Она все лучшее деткам отдала, и скоро снова восстановится после малышей!

И ваша малютка будет такой-же мохнатой красоткой, не сомневаюсь! :good:

Маша, мамульку Викусика и младшую сестричку Бэтишку поцелуй за нас в носики и в ушки.

В нашей звездной маманьке мы никогда не сомневались :thumbup: :clap_1: :thumbup: Держали пальцы все выходные и лишних слов не говорили про Бэтюху :dntknw: А сейчас чертовски рады :Jumpy: :Jumpy: Молодчинка и умница :super-tab:

Ну,а мы балдеем. Вчера на целый день ездили под Серпухов :lush: . Там у них карьеры, песок и окружающие без "фанатизма" относятся к собакам. Ездили толпой взрослых (Шелик (лабр), Джеська (маленькая), ну и наша.) Молодняк наш пока что-то труден на подъем на дальние тусы. :dntknw: Вообщем классно провели время - мы и собаки.

Да, у нас хорошая новость - наша Ася научилась плавать. Мы тут днем проводим тренировки в нашем пруду. Правда пока только с Асей (Долька что-то тяжела на подъем). К ужасу окружающих :run3: :run3: (приходится объяснять отдыхающим, что водоем не только для людей, но и для домашних любимчиков. Кто не с первого раза одобрительно кивает прибегаем к "тяжелой артиллерии" - идет объяснять правила поведения на водоемах Алексей :secret: :gleam: ) и нашему ликованию она сама начала плавать за уточкой. Понадобилось недели полторы. Но результат достигнут. И теперь наша Ася - водоплавающий голдик. Прикольно на Джеську смотреть. Сидит и всем видом показывает: "Эх, молодежь!!!"

Вообщем, как-то так. Еще раз ми-ми-ми бабачкам нашим родненьким и любименьким :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо!

Мы сейчас на даче практически постоянно, девчата бесконечно купаются и носятся либо по полю, либо на участке, на поляне кувыркаются! В общем солнечное и теплое лето - это СУПЕР ВРЕМЯ!

Попозже фотки покажу.

Мне вроде Валера интернет хороший сделал.

Буду испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня большое событие Белкиным малышам Чевис Смайликам исполнился годик. Как летит время еще совсем недавно вы были совсем крошками, а сейчас уже исполнился годик , я до сих пор помню каждый миг рождения наших первенцев, все переживания, радость и нежность которую вы нам подарили а теперь дарите своим мамам папам.

Дорогие наши любимые зайчата.

Бади (Чевис Смайл Бади Бой),

1appUN5nC.jpg

1appUN5nD.jpg

Балу (Чевис Смайл Бест оф зе Бест),

1appUN5nG.jpg

b52f89c5deb5.jpg

f0e311ce5969.jpg

a476aa6b9d94.jpg

35953bb012bd.jpg

Голден няня)

0087cde8348c.jpg

Шед(Чевис Смайл Базз Лайтер),

1appUN5p3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем племянников!!!

Дарите улыбки своим мамам-папам!!!

:buket1: :buket1: :buket1: :Puppy: :Puppy: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ всех детишек БЭЛЛЫ И ДИ ДЖЕЯ!

Желаем счастливой и долгой жизни с любимыми хозяевами!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Всех-Всех Чевис-Смайловичей :clap_1: :clap_1:

А Викуся наша всегда выделяется в рингах!!!!!! :good:

У нее столько ШАРМА........ :nyam: Так что однозначно-звезда :1st:

Всем нашим улыбакам-здоровья крепкого :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :clap_1: :thumbup: Сестренок и братишек с первой крупной датой! Умнеть, хорошеть, радовать семьи добрым нравом и послушанием! :D :hmm:

Маша! От всей души поздравляем Викусю и Бетюшку с такими результатами. Мы вами гордимся! :1st:

post-35374-0-27696300-1406234046_thumb.j

Извините, что припоздали с поздравлениями - были в отъезде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Тоже поздравляю всех братишек и сестренок с годиком .С опазданием потому как вылетела из инета (собаки разбили планшет)Спасибо Аня за фото так красиво.Гордимся бабушкой Викки красавицей( очень нравиться она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко нашего лета

c0317e910b15.jpg

c72c7a1216f0.jpg

Странно как-то радикал фотки портит(совсем качество другое становится, когда через радикал загружаю, все в крупинках и размыто...)

О, через I-fotki лучше!

Тюша.

3321506d132697fd91969cf44de980fcd5578a188962423.jpg

6aad117c3818b1bc6a170c2f863b6b69d5578a188962726.jpg

Ой, только они какие-то огромные получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечной Прибалтики! Поздравляем всех с прошедшими днями рождениями! А Машу, Дашу, мамулю и Тюшу с выставочными успехами! Нам уже тоже так на выставки хочется. Приедем, будем всех догонять, конечно с Дашиной помощью. Соскучились по щенульке ужасно! Сегодня на пляже к нам подбежала познакомиться щенулька-спаниель, так я прослезилась почти. Пока мы путешествуем, Элли с моей мамой на даче отдыхают. Там для них обеих самый лучший курорт. Обе друг друга обожают. И вообще девочка послушная, никаких с ней проблем. Отличные у всех фотографии, очень понравилсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечной Прибалтики! Поздравляем всех с прошедшими днями рождениями! А Машу, Дашу, мамулю и Тюшу с выставочными успехами! Нам уже тоже так на выставки хочется. Приедем, будем всех догонять, конечно с Дашиной помощью. Соскучились по щенульке ужасно! Сегодня на пляже к нам подбежала познакомиться щенулька-спаниель, так я прослезилась почти. Пока мы путешествуем, Элли с моей мамой на даче отдыхают. Там для них обеих самый лучший курорт. Обе друг друга обожают. И вообще девочка послушная, никаких с ней проблем. Отличные у всех фотографии, очень понравилсь.

И вам с Димой большой привет!

В следующий раз берите Элли с собой, мои обожают путешествовать с нами на машине!

Им не важно куда, лишь бы с нами вместе!

Я на днях с дачи на один день в Москву уезжала и брала с собой только Бетюшу( она пальчик на лапке ушибла где-то), собственно из-за этого и ездили, к доктору, а Викки я оставила с бабушкой и дедушкой на даче, ну что ее по жаре с собой за компанию возить!

Так вот когда мы с Тюшей вернулись, Викуся запрыгнула в машину и вылезать не хочет!

Не уйду, говорит, отсюда больше, а то без меня снова уедете!

Так что буду теперь везде обоих брать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток с выставки в Туле

Викки-ЛПП!

24606c0ad0ff5e0b315e86e0d6d29ba6d55781189045845.jpg

И мы с Бетюшей в ринге

50df5edf3876df05707d6fc80fcb56bfd55781189045966.jpg

96a07abc15450adae0442ae39c59d9e7d55781189046070.jpg

А это отдых с Дашей между рингами (правда Даша в собаках затерялась :lol2: )

39b246d03365ca38c521e811c2a2375cd55781189046235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...