Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Санни у нас красавец, и характер у него золотой!

Папа Ковеш Трэвор.

Санни братик вашей мамы Бэллы!

Ох как давно я не делала вылазку в сеть. Сами пока еще не очень холодно, постоянно находимся на строительстве дома. А здесь столько новостей. Всех новых чемпионов поздравляем с чемпионствами. Санька очень красивый и мощный парень. Маша после твоей работы над ним так вообще глаз не оторвать от нашего братика красота страшная сила. Мы с Белочкой и Симбой Всем передаем большой приветик. Скоро холода и дожди прогонят всех по квартирам и тогда и мы начнем выкладывать фото отчеты а пока мы закружились в своей стройке и совсем нет времени на фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Маша, вгнала меня в краску из-за запущенной собаки. Но его реально негде было в порядок приводить, вся квартира под таким же слоем пыли :blush2: Спасибо за придание приличного вида собашке и фотки с отдыха.

А пока он там отдыхает, мы таки приготовили ему сурприз :dribble: У Санни сегодня появился новый хозяин :happydance: :clap_1: Надеюсь они друг другу понравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька......медведик !!!!!! :good: :good: :good:

Маша,ты Марья-искусница!!! :super-tab: :super-tab: :super-tab:

А мы поздравляем деточек Тодеса и Джесси с 7-ой мини-косточкой! :buket1: :buket1: :buket1:

Роднульки мои, растите здоровыми и послушными!!! Радуйте нас своими улыбками и веселыми хвостиками!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

И еще, скоро выводка в клубе! Следите за темкой в рубрике "Выставки". Обязательно всем еще позвоню! Надеемся, что соберемся все! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Маша, вгнала меня в краску из-за запущенной собаки. Но его реально негде было в порядок приводить, вся квартира под таким же слоем пыли :blush2: Спасибо за придание приличного вида собашке и фотки с отдыха.

А пока он там отдыхает, мы таки приготовили ему сурприз :dribble: У Санни сегодня появился новый хозяин :happydance: :clap_1: Надеюсь они друг другу понравятся

ООО!!!

КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ НОВОСТЬ!!!

МАШУНЯ - ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВОИСПЕЧЁННУЮ МАМОЧКУ!!!

ЗДОРОВЬЯ СЫНИШКЕ, ПУСТЬ ХОРОШО КУШАЕТ, ПОБОЛЬШЕ СПИТ И НЕ БЕСПОКОИТ МАМУ И ПАПУ ПО НОЧАМ!!!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРАСТЕТ ДОБРЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

САННИ, Я ДУМАЮ, БУДЕТ ЗАБОТЛИВЫМ НЯНЕМ!!! :Puppy:

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! ! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!!

Растите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МЛАДШЕНЬКИХ! :buket2:

А ещё, а ещё!!!

НАМ СЕГОДНЯ РОВНО ГОДИК!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДЕТИШЕК ВИКУСИ И ВАЙСА!!!

КАСПЕР, ЛОЙДИК, МАРФУНЯ, БЭТЮША, ЭЛЛИЧКА, БЕРТОЧКА, НОРОЧКА, ЛОРИ, ЛАНОЧКА, ЛЕТТИ, БОНЕЧКА - ЖЕЛАЕМ,

ЧТОБЫ ВЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ ТАКИМИ-ЖЕ ЛЮБИМЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!

ЦЕЛУЕМ В ПОДРОСШИЕ ЧЁРНЫЕ НОСИКИ И ЖМЁМ ЛАПОЧКИ!!!

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ ВИККИ И СЕСТРИЧКИ БЭТТИ!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

А еще поступило предложение всем нашим и старшим и младшим встретиться и погулять 27 сентября, через субботу!!!

Кто сможет?

Пока точно знаю, что можем:

1. Мы с Викки и Бэтти

2. Лиза с Норой

3. Наташа с Бертой

Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha Ches Vikky, Маша, мы тебя тоже поздравляем! И Бэтюшу с Викусей и всех братиков и сестричек!

Большой привет папе Вайсу хочется передать!

Маша, Викки, спасибо за чудо-собачку, за заботу и поддержку! И Даше, конечно тоже.

Насчет погулять, пока не знаем. Элли на даче. Если уже заберем ее в Москву, обязательно приедем.

Мандаринка, Как здорово! Поздравляем!!

Михр и Джесс, Лариса, Леша, мы помним про ваше предложение приехать, потусоваться. Но мы то на выставки песу возим, мотаемся туда-сюда, туда-сюда, то у нас дачно-строительные работы всякие. Надо все успеть доделать, а то зима на носу.

В прошедшее воскресенье были на первой для нас монопородной выставке в Подольске. Элли-лучшая сука-юниор, юный победитель НКП. Эксперт О. Янчев понравился и сама выставка была приятная (МООЛЖ " Амиго")

35d027bdd344.jpg

И младшеньких, детишек Джесси, тоже с маленьким днем рождения поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много дней рождения!!!!! Мы тоже присоединяемся! От души поздравляем дружную семью Чевис Смайл со всеми праздниками! Пусть и людям, и собакам будет тепло, комфортно и уютно в этой непростой, но очень увлекательной жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления.

Поздравляем всех младшеньких с днём рождения! :clap_1:

Эх, а мы теперь погулять, наверное, только к весне сможем, если свезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием тоже Поздравляем наших братьев и сестренок с Днем Рождения!

Желаем всем здоровья,веселых игр,вкусных дней и целовательно-обнимательных вечеров!

С фотографиями будем чуть-чуть попозже.

Летти закрепила за собой положение королевны в доме: это буду есть,это не буду,и вообще меня кормите отдельно;игрушки мои,нет именно только мои и нечего совать свои носы и поскуливать,все равно часть игрушек я запрячу под себя,а самую вкусную буду грызть;ну и что,что собакам нельзя на кровать под одеяло,мне можно,я залезу и лягу,и спрашивать никого не буду; огурцы для салата?какая чушь,они тут специально для меня лежали и я совершенно не понимаю,чего это мамка грозно меня ругает;ошейник я люблю свой розовый и нечего мне покупать всякую ерунду,ах не понимаете,ладно я таки открою шкаф и все равно уничтожу эту штуку;обои,кстати пора поменять,ну сколько можно одно и тоже,тут мне правда помогали.

Вот это кратко о нашей сладкой Летти, в которой я души не чаю.Девочка моя ненаглядная!

Маша,мы 27 не сможем,муж на сутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших ЛЮБИМЫХ ЧЕВИС СМАЙЛИКОВ!!! :buket1:

Детки ЧУДЕСНЫЕ! Взяли все самое лучшее от своих мамочки ВИККИ и папочки ВАЙСА!

УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ, ЭЛЕГАНТНЫЕ, БЛАГОРОДНЫЕ, ЧУТКИЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ, ПРЕДАННЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ и САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!! :thumbup: :super-tab:

Желаем им СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям младших сестричек и братиков!

Будьте здоровыми, веселыми, ну, а кто полюбил выставки - успехов в рингах!!! :1st:

Маша!!! хнык-хнык... мы не можем приехать 27 сентября.... Наконец то поедем на дачу в Сочи! отдохнем!!!! Но к выводке обязательно приедем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всех Чевис Смайликов поздравляем с днями рождения. Маша все Викусины детки как на подбор.

Элли поздравляем с ЮПК молодец и Дашеньку поздравляем с очередным прекрасным показам. Ну и конечно завидуем Вам белой завистью что не можем собраться погулять в Чевис Смайловой тусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем Чевис Смайликов с днем рождения!!! Все такие красивые, благородные и любимые!!! это огромная радость и счастье когда в доме живет такое солнышко и ее любви хватает и детям и взрослым с избытком!!! Будьте все здоровы!!! Маша тебе отдельная благодарность за твое внимание, терпение и любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием тоже Поздравляем наших братьев и сестренок с Днем Рождения!

Желаем всем здоровья,веселых игр,вкусных дней и целовательно-обнимательных вечеров!

С фотографиями будем чуть-чуть попозже.

Летти закрепила за собой положение королевны в доме: это буду есть,это не буду,и вообще меня кормите отдельно;игрушки мои,нет именно только мои и нечего совать свои носы и поскуливать,все равно часть игрушек я запрячу под себя,а самую вкусную буду грызть;ну и что,что собакам нельзя на кровать под одеяло,мне можно,я залезу и лягу,и спрашивать никого не буду; огурцы для салата?какая чушь,они тут специально для меня лежали и я совершенно не понимаю,чего это мамка грозно меня ругает;ошейник я люблю свой розовый и нечего мне покупать всякую ерунду,ах не понимаете,ладно я таки открою шкаф и все равно уничтожу эту штуку;обои,кстати пора поменять,ну сколько можно одно и тоже,тут мне правда помогали.

Вот это кратко о нашей сладкой Летти, в которой я души не чаю.Девочка моя ненаглядная!

Маша,мы 27 не сможем,муж на сутках.

Какие новости приятные!

Из меня Тюша тоже верёвки вьёт!

Да, фото очень,очень будем ждать!

Жалко, что не сможете, давненько мы вас не видели...

Ну может как нибудь пересечёмся! Точнее, обязательно надо! :yes:

Присоединяемся к поздравлениям младших сестричек и братиков!

Будьте здоровыми, веселыми, ну, а кто полюбил выставки - успехов в рингах!!! :1st:

Маша!!! хнык-хнык... мы не можем приехать 27 сентября.... Наконец то поедем на дачу в Сочи! отдохнем!!!! Но к выводке обязательно приедем!!!

Я то думала вы уже наотдыхались-назагарались-наплавались и вернулись!

А вы только уезжаете? Ничё себе у вас всё подвинулось! :doh:

А мы и на выводку к вам приедем, после и погуляем!

Спасибо всем за поздравления.

Поздравляем всех младшеньких с днём рождения! :clap_1:

Эх, а мы теперь погулять, наверное, только к весне сможем, если свезет.

Я с маленькой Дашей и с двумя собаками где только не побывала, и машины у меня тогда не было!

А погулять-то в парке-ха-конечно погуляем!

В прошедшее воскресенье были на первой для нас монопородной выставке в Подольске. Элли-лучшая сука-юниор, юный победитель НКП. Эксперт О. Янчев понравился и сама выставка была приятная (МООЛЖ " Амиго")

35d027bdd344.jpg

Я от Элли просто балдею!

До чего конфетка, а ШЕРСТИИИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :1st:

Очень за вас рады! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Элли просто балдею!

До чего конфетка, а ШЕРСТИИИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Очень за вас рады!

Маш, у нее правда подшерсток весь вылез. Если намочить, все просвечивается. Штаны уменьшились здорово и путаются ужас как! Вот не знаю, чем их расчесывать лучше, раньше с таким не сталкивалась. Может расческой с крутящимися зубчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких расчёсок даже не видела... :blush2:

Я всегда обычной расчёсокой, у которой зубцы с одной стороны почаще,с другой пореже.

Но у нас шерсть не путается никогда, я их очень часто и не чешу никогда.

Вы у нас правда и не линяли совсем после щенячества, все остальные полиняли, потом взрослой шёрсткой начали обрастать,

а Элли как начала обрастать в щенках, так и обрастала до сих пор, она у нас самая мохнатая!

Может сейчас перелиняет и шерсть будет другая потом...посмотрим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуй ,мать, звезду очередную на фюзеляже :)

Марфа - Юный Чемпион России ! Сегодня в г.Клин под судейством Трофимова Марфушенька Душенька ЛЮ,ЮСАС,ЛПП. Правда,в нелегкой борьбе сама с собой ;) и к Бэстам решила что всё, набегалась и вразвалочку дошкандыбала только до Резерва Группы. Но мы всё равно довольны - и тебе приятное и нам хорошо - детка "экономически выгодная"растёт -3 выставки,3 ЛПП и ЮЧР :)

Спасибо, дорогая , за нашу малышку.

Пы.Сы.надеюсь, с фотками в этот раз получится лучше чем с видео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Марфушенька, поздравляем!

А расчески с крутящимися зубчиками в виде грабелек бывают. Я сама не пользовалась никогда, только в магазине видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Да, расчески такие отличная штука - лучше иметь гребенку с редкими зубцами и грабельки с плавающими крутящимися зубцами двухрядную. Прекрасно вычесывает линьку.

Если шерсть норовит сваляться, то хорошо купить кондиционер типа Ботаникла, залить в пульверизатор и перед расчесыванием немного смочить шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ЕЩЁ ОДИН

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛАД ЮНИТИ СТАЙЛ - МАРФА!!!

ЛЮБА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАРФУСЕЙ!!! :1st:

Так приятноооо, у нас столько ЧЕМПИОНОООВ!!! :happydance: :happydance: :happydance:

СПАСИБО ЗА ДЕТКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим кондиционером и пользуюсь. Отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) Маша нас вот потеряла, а мы тут :sorry:

У нас девочка хоть и не чемпионка :1st: но очень любимая :blush-anim-cl:

Вот Лерочка и Лоричка пока я на работе фоткаются XD

135d341d178c.jpg

Вот мы на прогулке

00344398b81a.jpg

нагулялась поросенок

f946ba9cbe69.jpg

239478fe84eb.jpg

Вот так мы спим =)

8a0bf1db956e.jpg

298c28c2a181.jpg

4047555ddce4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...