Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые представители Семейства Чевис Смайл! Очень хочу услышать мнения по актуальному для меня вопросу: как вы относитесь к рулетке? СтОит ею пользоваться, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители Семейства Чевис Смайл! Очень хочу услышать мнения по актуальному для меня вопросу: как вы относитесь к рулетке? СтОит ею пользоваться, или нет?

Я в силу обстоятельств последние полгода гуляю на рулетке. Если можете с собакой справиться одной рукой, вполне нормальный поводок, только берите не трос, а ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители Семейства Чевис Смайл! Очень хочу услышать мнения по актуальному для меня вопросу: как вы относитесь к рулетке? СтОит ею пользоваться, или нет?

Мы любим рулетку, сначала была тросовая 5 метров, перетерлась и сломалась и 5 метров маловато, сейчас пользуемся ременной и 8-ми метровой очень удобно особенно когда был период охоты на всякие какашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы! Успокоили!!!! Мне спор о рулетках напоминает 90-е годы, когда были сторонники и противники детских памперсов. "Зрелое' поколение настаивало на том, что памперсы - это зло. Молодые и современные считали наоборот, что это огромное облегчение и помощь, да и деткам лучше.

Вот то же самое и с собаками сейчас. Если узнают, что собака "рулеточная" - всё, ты изгой, собаку портишь. Она никогда не будет послушной. А те, кто рулетку попробовал - совсем другого мнения.

Моя Эльза (пока была совсем маленькой) боялась подъезда. Не хотела идти, упиралась. В ход шли "танцы с бубнами', что бы как-то уговорить идти. И вот, один очень хороший человек (если прочитает, то пойме

...поймет о ком речь) посоветовал рулетку. И как же я ему благодарна!!! У Эльзы прошли страхи, она не тянет и очень послушная. И всё это благодаря рулетке. На газонах мы гуляем без неё, на тротуарах - надеваем. И я совсем не вижу в рулетке зла, ведь её можно использовать и как короткий поводок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька и Даша!!!!!!

Поздравляем с успешным выступлением Бетти на России!!!

Бетюшка - лучшая сука юниор на монопородной выставке!!!! :buket1:

БРАВО!!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕТТИ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА!!!!!

УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Даша Бетти поздравляем вас!!! Вы молодцы!!! Мы очень рады за вас!!!! Будем хвастать вашими заслугами на наших прогулках с другими собачниками! а фото выложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Вас с победой и закрытием ЮЧНКП. Молодцы ждем фото. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, молодцы!

рада за сестричек, красавицы-умницы девоньки!Дальнейших побед!!!

фото из ФБ Ольги Шаламовой. Первый день

5cd2c1c0c0b3696b98ec7c0f52decb9d59a996198277777.jpg

f2395e5c6622462214d76d9ca2ff8a5459a996198277777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, две сестрички.

9f47944579d0.jpg

Бэтти с Машей, Элли с Дашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие красотки)))) Поздравляем вас с таким грандиозным успехом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, очень приятно!

А все таки Даша хитрюга, так оказывается неудобно собаку в стойку в другую сторону ставить... Это где фото двух сестричек вместе.

Фоток немного есть, но пока до них руки не дошли, чуть позже.

А вот нас с Тюшей Даша на телефон сфотографировала на описании на моно в первый день.

d4152b7e6fc4d4bdc7d14c852491b4be5cf3a7198315013.jpg

ec9d191c3330ce79c92bf692f6f8e6075cf3a7198315040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к поздравлениям вышепрозвучавшим. Блин, ничего не видела((((( Пронеслась шальным веником.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас фото с моно на планшете есть, вроде получше. Попозже выложу. И видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, первый день России. Эля и Бэтька
/>http://youtu.be/7wJpyinWIAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же необыкновенные красавицы-сестренки!!

Невозможно оторваться от девочек в движении! Обе очень красивые,грациозные!

Хочется пожелать самой успешной выставочной карьеры девчонкам-красавицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же необыкновенные красавицы-сестренки!!Невозможно оторваться от девочек в движении! Обе очень красивые,грациозные!Хочется пожелать самой успешной выставочной карьеры девчонкам-красавицам.

Лена, спасибо большое! Мы, в свою очередь, всей семьей следим за вашими детишками замечательными.Такие зайки сладенькие!

Бэтти в первый день на моно:

69972cca8fc2.jpg

Элли на второй день:

0d7a827b84f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фотка с ФБ от "Валты".

Бэтти тут меня за палец вместе с лакомством прихватила, но хорошенькаяяяя!

6d8c884b958121d713e2f121ed4a1c905cf3a7198631390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Очень нравятся ваши юниорки, хвосты у всех отменные))) Ну кто едет к нам в Нижний на Сациб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел наш Сациб , жаль никого не было из нашего семейства. Всего было24 голдена. Мы получили отл без титула( в классе 6 сук) . Это мои принцессы.

post-28631-0-15185700-1416195626_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел наш Сациб , жаль никого не было из нашего семейства. Всего было24 голдена. Мы получили отл без титула( в классе 6 сук) . Это мои принцессы.

Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы не в форме еще......,а так бы приехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел наш Сациб , жаль никого не было из нашего семейства. Всего было24 голдена. Мы получили отл без титула( в классе 6 сук) . Это мои принцессы.

Татьяна не расстраивайся. Аделька молодец :thumbup:

А мы в субботу справляли день рожденья. Симбе исполнился годик, по такому поводу я приготовила печеночный пирог. Симба с Беллой были в восторге. Ну и слопали его в считанные секунды.

492233f0b15cc34b5d900f149c1c6e92d5f221198883108.jpg

a7d531d4cad4e8b0921ade7bc3289076d5f221198883478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, неужели уже годик????? быстро время пролетело! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :drinks_cheers:

А нашим деткам сегодня 9 месяцев!

Уж совсем стали взрослые!!! Теперь мы - юниоры!

Спасибо владельцам за заботу о малышах. И конечно же передайте наши поздравления нашим хвостатым деткам! Растите здоровыми и крепкими, радуйте нас! Целуйте в кожаные носики!

ВСЕМ - НЕ БОЛЕТЬ!

:run6: :run3: :run5: :run6: :run3: :run5: :run6:

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...