Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

А это мы)))e9c8ec6ee13756b2c32656ff02db9550.jpg6dfcd77f9de4df2b91a2bd1b0664a72f.jpga14147ad35c05ef5c07a0da958c6894a.jpgec5332b2fc373f7bb1f419028f103078.jpg4e91571ccf27cc2b1194299eb6b0f866.jpg58e318446d568464ac0588ee682fdeb2.jpg1c4583ebc25439d0fe31963c82cda1e7.jpg

Новогодняя Барселона)

Мы тоже на кровати допущенные))) пока постель не расстелена)

КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!

:nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барса,

просто сказочные фотографии! И сказочно красивая Барса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсюха - ПРЕЛЕСТЬ!!!

С Аделькой похожи!

А на последней фотке ВЫЛИТАЯ БАБУШКА ВИККИ!!!

А на третьей я с тётей Джесси сходство вижу ОЧЕНЬ!

Спасибо!

Да, корм завтра приедет, можно будет забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу))) но больше мы ее за ум и характер любим, а внешность уже потом. Я теперь в голденов влюблена навеки. У Барсюхи в последнее время кодовое имя " душегрейка". С работы вечером приползаешь, а дома морда улыбающаяся - и тебе таааак хорошо становится.

А то, что на всех родственников похожа -это ж классно!!! Они все такииииие!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остроумие и понимание всего, что вокруг происходит - это у голденов не отнять!

А ещё интеллигентность, и красота, в общем они покорили меня НАВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Маша,Летти действительно единственная кому можно в детской валяться на ковре,уносить с собой спать мои шерстяные носки,лежать на диване,на кровати,пить папин кофе с молоком из кружки на столе,забирать все игрухи. :dribble: Она единственная кого никогда не шлепает наш папа(ему это запрещено,т.к. если он ее на улице строит,то она приходит мне домой жаловаться). Почему???? НЕ ЗНАЮ. :dntknw:

Я ласково зовую ее Дунечка и мой муж смотрю втихаря так же ее называет(а мы так сыночка называли,когда родился). :doh:

А лабруши,они немножко другие.Тут чуть расслабишься и все....тушите свет. И они,кстати,тоже всё прощают белой засранке. Есть в Летти какая-то магия,вот тока собираешься ей дать втык,а у нее уже такие глаза,что начинаешь ее жалеть и извиняться перед ней,будто это не она виновата,а ты. :clap_1:

А я тоже по уши влюблена в голденов. Это такая собака, в которой нет недостатков.СОВЕРШЕНСТВО. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это первая собака, которой позволено залезать на кровати, а на даче мы даже спим вместе... И я искренне не понимаю, почему нужно лишать себя этого удовольствия))) по поводу грязи -так она у нас моется чаще всех других.

Магия есть однозначно: она умудряется каждого понять и сделать так, как ему надо... Это и людей, и зверей касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонкиии!

Сижу - рот до ушей, и так вас ПОНИМАААЮЮЮЮ! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже Джесси первая, - единственная, любимая и неповторимая!!!!! (((ну мысли то о второй собако-доче уже давно сидят в голове у всего семейства... :gleam: :gleam: :gleam:

Вот ту фото дочки Долли и мамы Джесси

21a634c18c0e.jpg

bb8b54282d5b.jpg

78260a57fa5d.jpg

ну как можно не любить эти ГЛАЗКИ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так! Лойд с Ильёй опять тихушничают ))))

Но от инета то не скрыться ;)))


/>https://www.facebook.com/ruskynologfed/photos/ms.c.eJw9kccRAzAIBDvykEP~;jVkGzs~_dJRxSeXaJsIlIB31qmIKqOkyO2YbVwJLuoXSem4dFz5tMPcX5ipnfjn7deY7~_HF~_Yrz6ebx5HP6~;E2Bc1~_wzzc~;MmfNJy~;fdvvmORYSn43PvSkKennpGv9j7FfTr~_PcJwP~;HycVmBf~;XOpWBZ3~;~;~_fR8wb15FPt3~;cPyH2Oxr~_gJI~_lk6.bps.a.857981640889684.1073741850.609443442410173/857982060889642/?type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так! Лойд с Ильёй опять тихушничают ))))

Но от инета то не скрыться ;)))


/>https://www.facebook.com/ruskynologfed/photos/ms.c.eJw9kccRAzAIBDvykEP~;jVkGzs~_dJRxSeXaJsIlIB31qmIKqOkyO2YbVwJLuoXSem4dFz5tMPcX5ipnfjn7deY7~_HF~_Yrz6ebx5HP6~;E2Bc1~_wzzc~;MmfNJy~;fdvvmORYSn43PvSkKennpGv9j7FfTr~_PcJwP~;HycVmBf~;XOpWBZ3~;~;~_fR8wb15FPt3~;cPyH2Oxr~_gJI~_lk6.bps.a.857981640889684.1073741850.609443442410173/857982060889642/?type=1&theater

КЛАСС!!!!! :good: :good: :good: :good:

Спасибо!

Молодцы, ребята! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так! Лойд с Ильёй опять тихушничают ))))

Но от инета то не скрыться ;)))


/>https://www.facebook.com/ruskynologfed/photos/ms.c.eJw9kccRAzAIBDvykEP~;jVkGzs~_dJRxSeXaJsIlIB31qmIKqOkyO2YbVwJLuoXSem4dFz5tMPcX5ipnfjn7deY7~_HF~_Yrz6ebx5HP6~;E2Bc1~_wzzc~;MmfNJy~;fdvvmORYSn43PvSkKennpGv9j7FfTr~_PcJwP~;HycVmBf~;XOpWBZ3~;~;~_fR8wb15FPt3~;cPyH2Oxr~_gJI~_lk6.bps.a.857981640889684.1073741850.609443442410173/857982060889642/?type=1&theater

Олечка, спасибо большое!!! :good:

Я еще видео нашла
/>http://m.youtube.com/watch?v=m4qQCLxalik

Да у нас тоже Джесси первая, - единственная, любимая и неповторимая!!!!! (((ну мысли то о второй собако-доче уже давно сидят в голове у всего семейства... :gleam: :gleam: :gleam:

Вот ту фото дочки Долли и мамы Джесси

21a634c18c0e.jpg

bb8b54282d5b.jpg

78260a57fa5d.jpg

ну как можно не любить эти ГЛАЗКИ??!!

КАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ СОБАШКИ !!! УМНИЧКИ , СРАЗУ ВИДНО !!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша компания на прогулке:

41e497f7a9d7.jpg

ffc04b79ba0c.jpg

ae8ce2aa629d.jpg

d2fdd6ac241b.jpg

46a18da31064.jpg

ee7311a67b2a.jpg

2b0b6b571be0.jpg

baefe3a7bf2a.jpg

73751a8787a6.jpg

d1fd8892d3d4.jpg

efaa3ac2208f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!

КАК ЖЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ТАКИХ СЧАСТЛИВЫХ И ТАКИХ РОДНЫХ ЗОЛОТЫХ!!!

СПАСИБО ЛЕНА, ИЛЬЯ - ЛОЙД ПРОСТО ЧУДО СОБАКОЙ СТАНОВИТСЯ В ВАШИХ РУКАХ!!!

ВЫ У НАС САМЫЕ КРУТЫЕ СУПЕР ЗВЁЗДЫ!!! КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЛОЙД ПОПАЛ ИМЕННО В ВАШУ СЕМЬЮ!!!

ЛАРИСА, ЛЁША - ВЫ САМИ СТАЛИ СУПЕР ЗАВОДЧИКАМИ, ВАШИ ДЕТКИ И ХОЗЯЕВА ТАКИЕ ДРУЖНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ,

ТАКИЕ ЛЁГКИЕ НА ПОДЪЁМ И ВЫ ТАК ЧАСТО ВИДЕТЕСЬ!!!! А СОБАКАМ ТАКАЯ РАДОСТЬ ПОГОНЯТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!

Я ТОЖЕ БЕЗУМНО РАДА, ЧТО КОГДА-ТО ВЫ НА ПОЛ-ПУТИ СВЕРНУЛИ И ПРИЕХАЛИ ИМЕННО К НАМ!!!

И ЧТО ДЖЕСС СТАЛА ИМЕННО ВАШЕЙ СОБАКОЙ!!!

:kiss1: :signthankspin: :kiss1: :signthankspin: :kiss1: :signthankspin:

Ларис, а кто с вами на фото?

Вижу Ричика, Долли, Джесс, Асю, а ещё кто?

Остин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!

КАК ЖЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ТАКИХ СЧАСТЛИВЫХ И ТАКИХ РОДНЫХ ЗОЛОТЫХ!!!

СПАСИБО ЛЕНА, ИЛЬЯ - ЛОЙД ПРОСТО ЧУДО СОБАКОЙ СТАНОВИТСЯ В ВАШИХ РУКАХ!!!

ВЫ У НАС САМЫЕ КРУТЫЕ СУПЕР ЗВЁЗДЫ!!! КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЛОЙД ПОПАЛ ИМЕННО В ВАШУ СЕМЬЮ!!!

ЛАРИСА, ЛЁША - ВЫ САМИ СТАЛИ СУПЕР ЗАВОДЧИКАМИ, ВАШИ ДЕТКИ И ХОЗЯЕВА ТАКИЕ ДРУЖНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ,

ТАКИЕ ЛЁГКИЕ НА ПОДЪЁМ И ВЫ ТАК ЧАСТО ВИДЕТЕСЬ!!!! А СОБАКАМ ТАКАЯ РАДОСТЬ ПОГОНЯТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!

Я ТОЖЕ БЕЗУМНО РАДА, ЧТО КОГДА-ТО ВЫ НА ПОЛ-ПУТИ СВЕРНУЛИ И ПРИЕХАЛИ ИМЕННО К НАМ!!!

И ЧТО ДЖЕСС СТАЛА ИМЕННО ВАШЕЙ СОБАКОЙ!!!

:kiss1: :signthankspin: :kiss1: :signthankspin: :kiss1: :signthankspin:

Ларис, а кто с вами на фото?

Вижу Ричика, Долли, Джесс, Асю, а ещё кто?

Остин?

Машенька, это тебе огромнейшее спасибо за мир голденов, в который ты нас всех окунула. :buket2: Только благодаря тебе, как заботливой заводчице и мамой тридцати голдяшек :sm33: мы до сих пор не можем понять, как раньше жили без этого чуда :sm20: . И вот мы пришли к тому, что и следовало ожидать. Не зря же есть поговорка "Лучше голдена может быть только два голдена" :walk3: (об этом мы давненько задумывались и уже окончательно решили, что заведем ещё одну "бабушку Вики". Джеська, чем взрослее все больше становится похоже на Викусю. И по мордашке и по манерам поведения).

А на фото ты всех правильно назвала (Ричик у нас в гостях три дня. Мы же никак не можем долго без своих голденят :run3: :run6: : :run3: ) А на фото ещё друг Элвис. Щеник из Тулы. Нам бы тоже хотелось, чтоб Остин приехал к нам в гости :dntknw: ... Будем надеяться, что мы когда-нибудь соберемся вместе и его подтянем.

Машенька, ты, давай, выздоравливай, определяйся со своими делами и выбирай время и место общего сбора. Пора, пора... Столько праздников и все в пустую :drinks_cheers: Народ жаждет всеобщего сбора :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тут болею и никак в себя не приду, у моей подруги появилось ТАКОЕ ЧУДО!

Это чудо пробилось к ним на даче, они ездили туда на неделю, после нового года.

В общем оставить её на улице ребята не смогли, объявлений о пропаже собаки нигде не нашли, решено было забрать девочку в Москву, но тут срочная командировка и ребёнка опять неизвестно куда...

В общем мы приютили у себя на неделю эту красотулю, и спасибо Валере и Даше, пока я слегла с температурой и совершенно без голоса, ребята мои по очереди гуляли с девчонками.

Знакомьтесь - теперь это домашняя собака БАГИРА, ей около годика и она очень добрая и сообразительная!

718e6de4e100.jpg

d45293651718.jpg

1be8888f00b4.jpg

377b74a7181d.jpg

3c624d1b5f05.jpg

f4fb7adb4381.jpg

e70c6f33b6d1.jpg

И у Багиры совершенно удивительная шубка, густааая и очень плюшевая! А окрас просто необыкновенный!

Бэтюха с Багирой возились целыми днями


/>http://youtu.be/avZfBHR_IQk

А вот Викуся немножко ревновала и поэтому ушла жить к Даше на кровать, так её абсолютно всё устраивало

df5a04305fa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лойда.Сууперррр. :clap_1:

Маша,вот это красотища. Ничего себе плюшка. :good:

А я прошу помочь: может у кого есть телефон,чтобы заказывать Эканубу,так сказать на прямую,а не через инет-магазины?????????? Мы заказывали по тому номеру, что был в памятке,теперь никто не отвечает,пришлось купить корм на этот месяц в магазине,накладно выходит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лойда.Сууперррр. :clap_1:

Маша,вот это красотища. Ничего себе плюшка. :good:

А я прошу помочь: может у кого есть телефон,чтобы заказывать Эканубу,так сказать на прямую,а не через инет-магазины?????????? Мы заказывали по тому номеру, что был в памятке,теперь никто не отвечает,пришлось купить корм на этот месяц в магазине,накладно выходит. :dntknw:

Наши щенки "сидели" на Эканубе. Склад находится в Подольске. Нам было удобно. Если Вам интересно :dntknw: , то можем скинуть координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лойда.Сууперррр. :clap_1:

Маша,вот это красотища. Ничего себе плюшка. :good:

А я прошу помочь: может у кого есть телефон,чтобы заказывать Эканубу,так сказать на прямую,а не через инет-магазины?????????? Мы заказывали по тому номеру, что был в памятке,теперь никто не отвечает,пришлось купить корм на этот месяц в магазине,накладно выходит. :dntknw:

У нас на Валте ( это официальный диллер Эканубы в России) зарегистрирован питомник ЧЕВИС СМАЙЛ, и мы все ( кто кушает этот корм) берём его самовывозом на их складе-магазине в Подольске. Там ещё хорошие скидки от суммы покупки получаются. Так что могу дать адрес и телефон. А вообще там у нас чаще всего Лариса с Лёшей и Джесси отовариваются для деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность ответов. :good:

Да,вообще-то Подольск далековато :hmm: ...но что ж делать. Жду координаты и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность ответов. :good:

Да,вообще-то Подольск далековато :hmm: ...но что ж делать. Жду координаты и телефон.

Менеджер по работе с заводчиками,

ЗАО «Валта Пет Продактс»

т.8-495-797-34-72, 8-495-797-34-73. Доб. 193

E-mail: nadia_fadeeva@valta.ru

www.valta.ru

Спасибо за оперативность ответов. :good:

Да,вообще-то Подольск далековато :hmm: ...но что ж делать. Жду координаты и телефон.

Схема проезда что-то не прикрепилась. Для вас (со стороны МКАД) склад находится на въезде в г. Подольск. Схема проезда есть, но надо уточнять есть ли в наличии именно тот корм, который вам нужен. Скидки для питомников очень даже приличные. Разница на один мешок ~ тысячи две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая Багира красивая! Такая шубка! На американскую акиту что-ли мордочкой похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...