Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Как Марфа позирует старательно, чистенькая такая. Я в чистом виде Элли не успела запечатлеть.

Вот такая красотка:

e4a82ed42d07.jpg

12be1ee2bf28.jpg

Душ из шланга, потом копание ямы.

У нас клещей неимоверное количество! Прошлись по улицам до магазина, сняли нескольких, и на поля и пруд даже не пошли.

Всех с прошедшим днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Чевиссмайликам из Н.Новгорода!У нас состоялся дебют на выставке в титульном классе.Региональная выставка САС КЧФ ОНАКОО Сенашенко Е. Чевис Смайл Бейлис Мари 9 мес. САС ЛЮ.

Адель стала очень хорошая ,рассудительная.Быстро повзрослела.Хорошие успехи в ОКД у нас готовимся к испытаниям. Дрессировщик овчарист(они по моему все не очень любят ретриверов) и не ожидала от голдена такой работы.

Вот такие мы с хендлером.

post-28631-0-31423400-1400639901_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Чевиссмайликам из Н.Новгорода!У нас состоялся дебют на выставке в титульном классе.Региональная выставка САС КЧФ ОНАКОО Сенашенко Е. Чевис Смайл Бейлис Мари 9 мес. САС ЛЮ.

Адель стала очень хорошая ,рассудительная.Быстро повзрослела.Хорошие успехи в ОКД у нас готовимся к испытаниям. Дрессировщик овчарист(они по моему все не очень любят ретриверов) и не ожидала от голдена такой работы.

Вот такие мы с хендлером.

Вот это успехи!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляем ребенка с очередным значимым результатом и первым титулом САС да еще и ЛЮ МОЛОДЦЫ :1st: :1st: :1st: . На фото Аделька очень повзрослела и хвост шикарный отрастила. Очень Вами гордимся. :super-tab: :super-tab: :super-tab:

Младших Чевис Смайликов поздравляем с 8 мини днем рожденья растите красивые счастливые любимые

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На фото Аделька очень повзрослела и хвост шикарный отрастила.

Спасибо Аня.Уж что что,а хвост у нас суперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже подросли ( на мой взгляд даже очень) и стали вот такие

rubadahe.jpg

9esa8ase.jpg

nu7egura.jpg

u2y9e8ah.jpg

Фото by Lago-naki

Хендлер, правда, из меня никакой, ошейник снять я не догадалась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные у нас сетрички и племянница!!!! Красота!!!!!!!!

(ну есть в кого :gleam: :gleam: :gleam: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного фоток дачной Элли.

Сначала мы думали ей просто нравится брызгаться

c09b87de0639.jpg

f0b17a3e1add.jpg

Но оказалось это она учится плавать, и пыталась грести по собачьи, на третий день она прекрасно освоилась, стала грести всеми лапами под водой.

9008cc6e9fa4.jpg

a715dbed95a5.jpg

Вода - стихия ретривера.

18b4ed4897e0.jpg

За ней глаз да глаз, кушает все что растет, травку, цветочки, на днях распробовала клубнику, обедает ее с грядки, зеленую в том числе.

Все та же трусиха. Пошли с ней в лес, путь лежит через деревню. За забором рядом с нами прокукарекал петух, все паника, за нами гонится самый страшный зверь, бегом домой. Еще, наверно, долго туда не пойдет. На краю деревни живет чудовище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток дачной Элли.

Сначала мы думали ей просто нравится брызгаться

c09b87de0639.jpg

f0b17a3e1add.jpg

Но оказалось это она учится плавать, и пыталась грести по собачьи, на третий день она прекрасно освоилась, стала грести всеми лапами под водой.

9008cc6e9fa4.jpg

a715dbed95a5.jpg

Вода - стихия ретривера.

18b4ed4897e0.jpg

За ней глаз да глаз, кушает все что растет, травку, цветочки, на днях распробовала клубнику, обедает ее с грядки, зеленую в том числе.

Все та же трусиха. Пошли с ней в лес, путь лежит через деревню. За забором рядом с нами прокукарекал петух, все паника, за нами гонится самый страшный зверь, бегом домой. Еще, наверно, долго туда не пойдет. На краю деревни живет чудовище.

Здорово плавает! А Берта ни как не решится, заходит в воду по грудь пока лапы на дне, а дальше ни-ни, так даже мячик любимый упустили вниз по течению... но уже поняла что когда жарко - в воде хорошо ))) шерсть наша облетела, осталась тонкая полоска на спине и немного штанов, пылесошу дома чуть ли не 2 раза на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург,

Наташа, может Берта течения боится? У нас пруд с ключами, проточный, но течения нет. Далеко Эля не заплывает. Сначала воду лапкой потрогает, потом заходит. Опасается.

Шерсть наша пока не облетела почему-то, но лезет много. Штаны такие шикарные отрастила и хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже подросли ( на мой взгляд даже очень) и стали вот такие

rubadahe.jpg

9esa8ase.jpg

nu7egura.jpg

u2y9e8ah.jpg

Фото by Lago-naki

Хендлер, правда, из меня никакой, ошейник снять я не догадалась (((

Леночка ты молодец для начинающего хендлера ты очень даже хорошо поставила Барсу. А я все не перестаю любоваться на сколько Барса хороша, такая шерсть длинная чуть ли не в пол, а голова какая красивущая. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо что радуете нас такими позитивными фотками доченьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень шикарная сестренка, а хвосты видимо у всех такие большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург,

Наташа, может Берта течения боится? У нас пруд с ключами, проточный, но течения нет. Далеко Эля не заплывает. Сначала воду лапкой потрогает, потом заходит. Опасается.

Шерсть наша пока не облетела почему-то, но лезет много. Штаны такие шикарные отрастила и хвост.

Ваш братец старшенький почти в 4 года до сих пор в воду не лезет дальше, чем по брюхо. И все равно есть течение или нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как. Мы думали, что все ретриверы водоплавающие. Первый наш пес просто зашел в воду и сразу стал плавать, как будто так и надо. Тоже 8 месяцев ему было в начале лета, как нашим щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственное предположение, что это он в хозяйку, которая тоже с водой не дружит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e5004c49804a94ea525768a851011db539508185407816.jpg

48644c020995352dfe04c69da4b593db539508185407830.jpg

c7bb1a8b172586ff3772ec4ec118bef6539508185407843.jpg

54da1c35a74346eb2442f9e9154b5a2d539508185407854.jpg

9ee81280683c3073ca3c42758e7b7bb8539508185407872.jpg

07163e6fccc578c0cbfd1fffeb8584c7539508185407890.jpg

А мы стараемся почаще бывать на даче.Летти тоже трусиха та еще.

Маша,помнишь маленький розовый ошейник,который ты нам давала? Так вот Летти в полной уверенности,что другого ей не надо,засранка сгрызла уже 3 новых ошейника,как она их из шкафа достает для меня загадка :angry2: . А этот маленький старенький не трогает. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавать - это волшебное слово. Мы у воды чумеем, забываем о воспитании, о хрупкой девичьей природе: прем как танки, пока в воду не влезем))) вытащить, пока не наплавается, нереально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Простите, что долго не выходила в интернет, я не могла, совсем...

Спасибо за фотографии детишек-какие-же унас красивые голдены-глаз не оторвать!!!

Адель и Барса такие роскошные девушки стали, а ведь девчатам еще и года нет - мммм - загляденье!

Все Бетюшины сестрички как на подбор - а на лицая их вообще различать перестаю - невероятно одинаковые, если мне показать портретики каждой, я не смогу отличить никого точно,однозначно запутаюсь кто есть кто!

Мы сейчас отдыхаем на Крите, а девочки мои у Ларисы с Алексеем гостят!

Тюша особенно счастлива, пока Долли еще жила у Ларисы с Лешей, колбасилась с младшей племяшкой целыми днями, сейчас все малыши разъехались по своим домам и Бэтька с Джесс играет вовсю, а с некоторыми малышами ребята встречаются на прогулах ( у них недалеко от дома остались жить трое щенков)!!!

ВОТ ТУТ ТАКАЯ У НИХ ВЕСЕЛУХА НАЧИНАЕТСЯ!

Так что за девочек я абсолютно спокойна - и под надежным контролем Ларисы с Алексеем и собачьей веселой родни и друзей много-много - скучать не придется!

Тут интернет не самый хороший - фотки наши боюсь не пролезут, приедем домой, покажу, у нас их накопилось не мало за это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Простите, что долго не выходила в интернет, я не могла, совсем...

Спасибо за фотографии детишек-какие-же унас красивые голдены-глаз не оторвать!!!

Адель и Барса такие роскошные девушки стали, а ведь девчатам еще и года нет - мммм - загляденье!

Все Бетюшины сестрички как на подбор - а на лицая их вообще различать перестаю - невероятно одинаковые, если мне показать портретики каждой, я не смогу отличить никого точно,однозначно запутаюсь кто есть кто!

Мы сейчас отдыхаем на Крите, а девочки мои у Ларисы с Алексеем гостят!

Тюша особенно счастлива, пока Долли еще жила у Ларисы с Лешей, колбасилась с младшей племяшкой целыми днями, сейчас все малыши разъехались по своим домам и Бэтька с Джесс играет вовсю, а с некоторыми малышами ребята встречаются на прогулах ( у них недалеко от дома остались жить трое щенков)!!!

ВОТ ТУТ ТАКАЯ У НИХ ВЕСЕЛУХА НАЧИНАЕТСЯ!

Так что за девочек я абсолютно спокойна - и под надежным контролем Ларисы с Алексеем и собачьей веселой родни и друзей много-много - скучать не придется!

Тут интернет не самый хороший - фотки наши боюсь не пролезут, приедем домой, покажу, у нас их накопилось не мало за это время!

Маша вы опять улетели :gleam: :super-tab: . Завидую Вам белой завистью. У нас тут погода шепчет. Холодно, дожди мы в начале июня вернулись из отпуска думали приедем из жары в жару, а не тут то было. Сейчас у меня какая то депрессия хоть опять чемодан пакуй и улетай. Когда полетите обратно привезите с собой в Россию кусочек тепла. Или фоточки с хорошей погодой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мы до этого два года нигде не были, решили на верстать упущенное.

А вы где отдыхали?

Я и сама прямо возвращаться боюсь в дожди и холод ( чего-ж летом с погодой то у нас такая невезуха уже не первый год),

но как только подумаю, что меня мои золотиночки ждут- быстрее хочу домой!

Точно возьму кусочек ЮЖНОГО солнышка и привезу к нам - ХОТИМ ЖАРКОГО ЛЕТА И КУПАТЬСЯ, КУПАТЬСЯ, КУПАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, девчонки у Ларисы, а дядька рыжий где?

А по мне так хорошо, что не жарко, хотя можно градусов до 23-25 поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот только поедем!!!!

Хотя и не заграницу, а просто на дачу в Сочи, но там здорово, особенно Джесси!!!! :good:

Маша, девочки передают тебе привет!!!! Тюша, при первой же возможности, (когда мы ходим на пруд), плавает за водомерками. мама Викки громко возмущается на берегу!!!!

А ты можешь продлить себе отпуск, мы не против! Тут весело у нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот только поедем!!!!

Хотя и не заграницу, а просто на дачу в Сочи, но там здорово, особенно Джесси!!!! :good:

Маша, девочки передают тебе привет!!!! Тюша, при первой же возможности, (когда мы ходим на пруд), плавает за водомерками. мама Викки громко возмущается на берегу!!!!

А ты можешь продлить себе отпуск, мы не против! Тут весело у нас!!!!

Ну мама Вика из воды-то не слиняет!

Пустите поплавать, а потом снова на поводок!

А Тюша у нас с самого раннего детства водоплавающий ребятнок, я им водичку в мисочке в вольерчик когда ставила,им и месяца еще не было, так она подождет когда все попьют, поиграют с водичкой, и отойдут, она залезала в мисочку передними лапочками(а миска на подставочке) и начинала копать водичку, пока все до последней капельки не выкопает оттуда, не отходила! И так было до тех пор, пока они все в вольере жили, а потом, когда они с Норой вдвоем у нас остались, и в их распоряжении была уже вся квартира, и кушали уже они вместе со взрослыми на кухне, Тюша, когда все покушают и попьют, запускала морду до дна в миску и дула через нос! ЭТО ЛЮБИМАЯ ИГРА ОДНО ВРЕМЯ У НЕЕ БЫЛА! Сразу же СТОЛЬКО ПУЗЫРЕЙ! СЧАСТЬЕ, ВОДА БРЫЗГАЕТСЯ! НА ПОЛ ВЫЛИВАЕТСЯ, а на полу ее можно КОПАТЬ!

В общем у нас на кухне постоянно потоп был!

А теперь, когда она знает что такое плавать за водомерками, да и вместе с нами-пулей всегда к воде летит!

Нет уж!

В отпуске хорошо, когда не долго, но с собаками лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мама Вика из воды-то не слиняет!

Пустите поплавать, а потом снова на поводок!

А Тюша у нас с самого раннего детства водоплавающий ребятнок, я им водичку в мисочке в вольерчик когда ставила,им и месяца еще не было, так она подождет когда все попьют, поиграют с водичкой, и отойдут, она залезала в мисочку передними лапочками(а миска на подставочке) и начинала копать водичку, пока все до последней капельки не выкопает оттуда, не отходила! И так было до тех пор, пока они все в вольере жили, а потом, когда они с Норой вдвоем у нас остались, и в их распоряжении была уже вся квартира, и кушали уже они вместе со взрослыми на кухне, Тюша, когда все покушают и попьют, запускала морду до дна в миску и дула через нос! ЭТО ЛЮБИМАЯ ИГРА ОДНО ВРЕМЯ У НЕЕ БЫЛА! Сразу же СТОЛЬКО ПУЗЫРЕЙ! СЧАСТЬЕ, ВОДА БРЫЗГАЕТСЯ! НА ПОЛ ВЫЛИВАЕТСЯ, а на полу ее можно КОПАТЬ!

В общем у нас на кухне постоянно потоп был!

А теперь, когда она знает что такое плавать за водомерками, да и вместе с нами-пулей всегда к воде летит!

Нет уж!

В отпуске хорошо, когда не долго, но с собаками лучше!

Бэтька и сейчас делает тоже самое в миски, только очень скромно. Так приколько :lush:

Сегодня хотели сделать общую вылазку на пруд, но чувствую погорячились с утра. Солнце светит, но не греет. Ветер какой-то холодный... :cold: Может быть завтра погода наладится, тогда и Викуню отправим в дальнее плавание. А так сегодня пойдем через часик погоняем Асендру :sm14:

Маш, хочешь прикол. Когда выходим из подъезда :walk2: все соседи умиляются, как быстро подросли наши щенки и удивляются, зачем мы сразу двоих себе оставили. Джеську по своей облезлости они узнают. Догадайся кого они подразумевают под щенками...

Да, и Бэтька была у тебя злым охранным псом? :sml38: :sm25: :sml38: Кто бы не пришел (кроме нас), такого сторожевого пса включает..... (люди шугаются) А потом подбежит к ногам и смотрит: "Смотри какая я защитница!!! Я правильно делаю?!" :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, девчонки у Ларисы, а дядька рыжий где?

А по мне так хорошо, что не жарко, хотя можно градусов до 23-25 поднять

Дохтор, меня все игнорируют(((

Бэтька и сейчас делает тоже самое в миски, только очень скромно. Так приколько :lush:

Сегодня хотели сделать общую вылазку на пруд, но чувствую погорячились с утра. Солнце светит, но не греет. Ветер какой-то холодный... :cold: Может быть завтра погода наладится, тогда и Викуню отправим в дальнее плавание. А так сегодня пойдем через часик погоняем Асендру :sm14:

Маш, хочешь прикол. Когда выходим из подъезда :walk2: все соседи умиляются, как быстро подросли наши щенки и удивляются, зачем мы сразу двоих себе оставили. Джеську по своей облезлости они узнают. Догадайся кого они подразумевают под щенками...

Да, и Бэтька была у тебя злым охранным псом? :sml38: :sm25: :sml38: Кто бы не пришел (кроме нас), такого сторожевого пса включает..... (люди шугаются) А потом подбежит к ногам и смотрит: "Смотри какая я защитница!!! Я правильно делаю?!" :Puppy:

Везет вам, у вас солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мама Вика из воды-то не слиняет!

Пустите поплавать, а потом снова на поводок!

А Тюша у нас с самого раннего детства водоплавающий ребятнок, я им водичку в мисочке в вольерчик когда ставила,им и месяца еще не было, так она подождет когда все попьют, поиграют с водичкой, и отойдут, она залезала в мисочку передними лапочками(а миска на подставочке) и начинала копать водичку, пока все до последней капельки не выкопает оттуда, не отходила! И так было до тех пор, пока они все в вольере жили, а потом, когда они с Норой вдвоем у нас остались, и в их распоряжении была уже вся квартира, и кушали уже они вместе со взрослыми на кухне, Тюша, когда все покушают и попьют, запускала морду до дна в миску и дула через нос! ЭТО ЛЮБИМАЯ ИГРА ОДНО ВРЕМЯ У НЕЕ БЫЛА! Сразу же СТОЛЬКО ПУЗЫРЕЙ! СЧАСТЬЕ, ВОДА БРЫЗГАЕТСЯ! НА ПОЛ ВЫЛИВАЕТСЯ, а на полу ее можно КОПАТЬ!

В общем у нас на кухне постоянно потоп был!

А теперь, когда она знает что такое плавать за водомерками, да и вместе с нами-пулей всегда к воде летит!

Нет уж!

В отпуске хорошо, когда не долго, но с собаками лучше!

Бэтька и сейчас делает тоже самое в миске, только очень скромно. Так приколько :lush: А больше всего любит попить из 2-х литровой кружки. Она у нас стояла для щенков. Вот и для Бетьки пригодилась :sm38:

Сегодня хотели сделать общую вылазку на пруд, но чувствую погорячились с утра. Солнце светит, но не греет. Ветер какой-то холодный... :cold: Может быть завтра погода наладится, тогда и Викуню отправим в дальнее плавание. А так сегодня пойдем через часик погоняем Асендру :sm14:

Маш, хочешь прикол. Когда выходим из подъезда :walk2: все соседи умиляются, как быстро подросли наши щенки и удивляются, зачем мы сразу двоих себе оставили. Джеську по своей облезлости они узнают. Догадайся кого они подразумевают под щенками...

Да, и Бэтька была у тебя злым охранным псом? :sml38: :sm25: :sml38: Кто бы не пришел (кроме нас), такого сторожевого пса включает..... (люди шугаются) А потом подбежит к ногам и смотрит: "Смотри какая я защитница!!! Я правильно делаю?!" :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...