Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Дома никогда! Наоборот, когда люди посторонние приходили, она к нам за ноги пряталась и выглядывала так осторожно - типа - это не за мной - я дом нашла давно! Идите своей дорогой!

На даче на соседей сначала лаяла, типа здесь мне все понравилось и значит все мое, сетка между участками не считается, вся территория - МОЯ!

Потом перестала - взрослеет, умнеет!

А вас значит под охрану взяла!

Умница дочка!

А то три собаки в доме, а охранять имущество некому!

Куня тоже в детки заделалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома никогда! Наоборот, когда люди посторонние приходили, она к нам за ноги пряталась и выглядывала так осторожно - типа - это не за мной - я дом нашла давно! Идите своей дорогой!

На даче на соседей сначала лаяла, типа здесь мне все понравилось и значит все мое, сетка между участками не считается, вся территория - МОЯ!

Потом перестала - взрослеет, умнеет!

А вас значит под охрану взяла!

Умница дочка!

А то три собаки в доме, а охранять имущество некому!

Куня тоже в детки заделалась?

Нам теперь и домофон не нужен... Вчера, заказали пиццу... Привезли, позвонили, стали подниматься... Зная Бэтькину "доброту" отозвали её вместе с Викой (Куня тоже свой милый ангельский голосок включает). Сидела долго в дальней комнате, пока не услышала поворот замка. :ranting: :ranting: :ranting: Вот Куня, в меру своей воспитанности и степенности, только голову повернула. А Бэтюня..... :sm36: :sm36: Вообщем, передача пиццы и расчет по деньгам происходил очень быстро-быстро.

Бэтька вчера вечером сделала героический поступок. К нам подошел "злой" и громадный Бернский зенненхунд. :sm35: Он с Джеськой года два знаком. Гуляет без поводка, хозяйка в адеквате. В прошлом году он с нашим Ричиком за одной "интересной" дамой такими щенками становились :sm14: :sm14: И зовут его Ричик. (может из-за имени мы с ними и в друзьях). Вообщем, принимаем его, при встречах, в нашу компанию :sm12: Всем уже не интересен он стал... Пришел, все новости рассказал, со всеми пошушукался, с девчонками "не интересно". Всё - все разошлись по своим делам. Бетюне он очень понравился :sm19: Хвост поджимает, шерстка дыбом встает, а ИНТЕРЕСНО :sm17: Так и не отходила от него :sm29: Вообщем, социализируемся.

Куня на все происходящее :run_cat: :run4: :run4: :run6: :run3: :run5: :run3: взирает со спокойствием аксакала. :puppy_go: Это на улице. А вот дома, когда время подходит к еде :yikes: такого живчика включает. И очень ей нравится наша барная стойка. Там зарыт клад - ваза с сухариками... :Jumpy: Ну, а после еды на ковре такую моложеватую девушку включает :sm27: Смотрите какой у меня пузик!!! Я и так могу, и так!!! Благодарность за еду не знает границ :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, как у вас прикольно-то дома :clap_1:

Сразу 3 поколения собралось :good:

Мы-на даче все лето будем :ok:

А водомерочки-это тоже наше фсе.........и ныряет за ними Ричуха и плывет в дали-дальние :doh:

По 40 минут из воды не выходит-или плавает за ними кругами или сидит в воде и наблюдает за ними Умора...... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Викки и Бетти уехали из Обнинска. Как то скучноватенько стало в доме...

очень тихо.

А вчера мы ездили отдыхать!Оказывается у Кати с Димой недалеко дача, ну и мы встретились все вместе! Катя,Дима ! Спасибо! Здорово! Нам понравилось!

Девчонки, Тюша и Эля, набегались, наплавались, наигрались! В общем отдых удался!

9b4b1fcc26bf.jpg

a9ad03faaab0.jpg

76beb0ad0899.jpg

f771ca94896b.jpg

e5172831be43.jpg

58477a10bf14.jpg

173c5c2edbe8.jpg

556cacccb220.jpg

852029d756ee.jpg

aea076c177ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда же мы встретимся :dntknw:

Завидую вам белой завистью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда же мы встретимся :dntknw:

Завидую вам белой завистью...

Маша, осенью! Соберемся со всеми нашими детками!!!! :gathering:

ТОЧНО!!!!!!!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хорошо отдохнули. Тюша и Эля зажигали.


/>http://www.youtube.com/watch?v=adUmC0EXEnI

Вот так они провели весь день, возьня-купание-возня. Не уследили, Эля застудила хвост, отошел но только к вечеру следующего дня, в остальном утром была как огурчик. Как у Бэтьки с хвостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро у вас хвост прошёл. Мой позапрошлой весной на занятиях застудил, так 4 дня висел аки веревочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может они и не застудили хвосты, а просто переохладились. Дима очень преувеличивает. Утром следующего дня Эля уже виляла хвостом, когда "доброе утро" мне говорила.

Мне кажется, что застуженный нерв так быстро пройти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может они и не застудили хвосты, а просто переохладились. Дима очень преувеличивает. Утром следующего дня Эля уже виляла хвостом, когда "доброе утро" мне говорила.

Мне кажется, что застуженный нерв так быстро пройти не может.

У моего застуженный вообще вверх не поднимался и висел как сломаный у основания. Я первый раз такое видела, перепугалась жуть как. После чего все длительные выдержки сидя и лёжа на занятиях лесом послала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В этой темке мы "новенькие" (потому что еще маленькие) хотя и относимся к дружному семейству "смайликов". Очень хотим со всеми познакомиться! Нашу малышку зовут Эльза (Чевис Смайл Цея Жасмин), а мама-собака у нас - Джесси! Юную хозяйку Эльзы зовут Виктория, а я - мама их обеих, и зовут меня Елена. Надеюсь, вы все нас примете в свои дружные ряды!!!

А это наша Эльзочка (4,5 месяца):

a83d13d33f31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза и Виктория,

Мы всей семьей с самого начала следим за чудесными детишками Джесси, а на прошлой неделе познакомились с ней самой. Мордочка Эльзы на фото похожа на мамину кажется.Такая милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза и Виктория, Елена, отлично, что Вы уже здесь! :good:

Делитесь фоточками дочки-Эльзочки! Милый, обаятельный ребеночек!!! :kiss1:

И вообще, что у вас там интересненького происходит? Как дочка-Виктория? Когда уже будут результаты? Ох, понимаю сейчас вас. Сами еще недавно были такие, а вот уже 3-ий курс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами еще недавно были такие, а вот уже 3-ий курс!!!!

Надя уже на третьем?!!! Куда же дети растут с такой скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандаринка, Маша, я сама в шоке.....

тут просто на работе сидела, разговаривала со своими девченками и тут "БАЦ" - пониманию, что Надя то закончила уже 2-ой курс!!!! Сейчас 2-ой месяц на практике, на Кольском полуострове, в Апатитах.Веселится во всю, там еще снег в горах, вот они и катаются, в снежки играют! Все к морю, к теплу, а моя в горы, в холод. Ну ничего, когда бы она там еще побывала...

Если получитcя, вставлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лариса, у нас сейчас такая "жаркая пора" с поступлением. Мотаемся по вузам, по медицинским. А результаты только в начале августа. Школу Вика закончила с золотой медалью, но, к сожалению, льгот сейчас она не даёт.

А Эльзочка растёт не по дням, а по часам. Радует!!! С котиком так и не подружились, он не хочет, шипит, а она с ним пытается заигрывать. Интересно наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хорошо отдохнули. Тюша и Эля зажигали.

Вот так они провели весь день, возьня-купание-возня. Не уследили, Эля застудила хвост, отошел но только к вечеру следующего дня, в остальном утром была как огурчик. Как у Бэтьки с хвостом?

Да, мы Ооочень любим встречи с родственниками и друзьями!

Спасибо за фоточки и видео.

У нас на даче интернет с перебоями работает, все никак видео не досмотрю...

Да и фотки никак не поставлю те, что хотела...не грузятся...

У Тюши хвостик полностью восстановился на третий день.

И я не уверена, что это именно застудили, еще такой хвостик называют "перетруженным" или "уставшим",типа как мышцы после нагрузки болят, приблизительно так и с хвостиками.

Всем привет! В этой темке мы "новенькие" (потому что еще маленькие) хотя и относимся к дружному семейству "смайликов". Очень хотим со всеми познакомиться! Нашу малышку зовут Эльза (Чевис Смайл Цея Жасмин), а мама-собака у нас - Джесси! Юную хозяйку Эльзы зовут Виктория, а я - мама их обеих, и зовут меня Елена. Надеюсь, вы все нас примете в свои дружные ряды!!!

А это наша Эльзочка (4,5 месяца):

Елена здравствуйте!

Здорово, что перебрались в нашу общую семейную темку!

Очень рады!

Надеюсь и остальные владельцы малышей сюда подтянутся и будут показывать фотки и рассказывать как дела.

А это же вы в Домодедово,да?

Мы в это воскресенье приедем с бабушкой Викки и с тетей Бэтти на выставку в Домодедово. Наш ринг в 11часов.

Будет время-приходите пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, здравствуйте! С удовольствием познакомимся с Вами! Где будет выставка в Домодедово? Мы что-то ничего не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

До встречи в воскресенье!

Берите с собой Эльзу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте поделиться фоточками с выставки.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тут тоже новички :)

Ося (Цейс Остин) немного поездил на машине, 2 дня и 1800 км. Дорога и машина это не наше, укачивает и не нравится :(

Теперь отдых на Урале в Екатеринбурге и области.

Река Белая Холуница, 80 км от Кирова в сторону Перьми

ae878a6e2f50.jpg

Друзья Ося и новый друг Алси (Алс чего то там :))

20a32769c27c.jpg

Отдых после бурных игр

a6ef8e213338.jpg

Папа и 2 друга :)

b29ea11d803e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет! здорово, что подтянулись на общую нашу веточку.

Вау!!!! Какой парень вырос! Спасибо за фото.

Дружок у него, что надо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...