Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Господи, какие же малыши замечательные!!!!:default_good::default_nyam:

Радуйтесь и наслаждайтесь этим малышковым возрастом! Детки очень быстро растут! 

Нашим вот уже и Целый год и 1 месяц!!!

Удачи вам и спасибо за фото!!!!:default_Puppy:

((не удержалась и напишу:-  я б застелила бы полы, малышам скользко, очень вредно для лапок.  Судя по фото ламинат и плитка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже плитка. Мы уже застелили, по крайней мере игрище и место основного пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Razzyava сказал:

У нас тоже плитка. Мы уже застелили, по крайней мере игрище и место основного пребывания.

Правильно!!!!! Так малышу будет лучше,  У нас дома до сих пор все застелено. ( хотя нам уже год),  Пусть лапки не разъезжаются. А внешний вид в квартире, - да бог с ним. Вырастет - уберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Razzyava сказал:

У нас тоже плитка. Мы уже застелили, по крайней мере игрище и место основного пребывания.

У вас же плитка не скользкая вроде. На видео, которое мне присылали, у Элли хорошее "сцепление" с полом.

А вот Барт на очень скользкой с виду плитке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные мелкие!!! Мы тоже когда-то были такими. Хоть мы и подросли немножко но в душе нам 3 месяца)))

IMG_0852.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Екатерина Еремина сказал:

У вас же плитка не скользкая вроде. На видео, которое мне присылали, у Элли хорошее "сцепление" с полом.

А вот Барт на очень скользкой с виду плитке!

 

А просто решили застелить, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Екатерина Еремина сказал:

У вас же плитка не скользкая вроде. На видео, которое мне присылали, у Элли хорошее "сцепление" с полом.

А вот Барт на очень скользкой с виду плитке!

 

Это керамогранит, он не скользкий, но Юля сказала что месяцев с 6 лучше и его застелить,  застелим линолеумом, а вот в комнатах весь массив застелили еще 31 декабря коврами, ребенку очень на нем скользко было, но думаю то же на линолеум сменим, ковры постоянно поправлять приходится после активных игр))))

На этой неделе едем смотреть и договариваться с клубом насчет дрессировки, фотоотчет обещаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома начали потихоньку заниматься. 

Ужинаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших младших Смайликов поздравляем с третьей косточкой.

скачанные файлы.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 23:46, sviaz1st сказал:

Какие классные мелкие!!! Мы тоже когда-то были такими. Хоть мы и подросли немножко но в душе нам 3 месяца)))

IMG_0852.JPG

Сыночка балдееетттт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 (ТРИ)!!!! месяца??? Ох, как же быстро летит время!!!!:default_swoon::default_swoon:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Малыши, растите и не болейте!!!! Радуйте своих мам-пап-!!!!!:default_buket1::default_buket1::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня нам три месяца! А еще наши малыши уже совсем скоро выйдут на улицу, в большой-большой мир!

Все подготовились и сделали адресники на ошейнички? Это очень важно! :default_sm:

Всех целуем и поздравляем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за опоздание.

Всех братиков и сестричек поздравляем! Растите большими и здоровыми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Екатерина Еремина сказал:

Да, сегодня нам три месяца! А еще наши малыши уже совсем скоро выйдут на улицу, в большой-большой мир!

Все подготовились и сделали адресники на ошейнички? Это очень важно! :default_sm:

Всех целуем и поздравляем! 

Мы уже ждем не дождемся, ребенку очень интересно куда это постоянно уводят Лаки, тщательный осмотр и обнюхивание после каждой прогулки)

Нам в понедельник привезут полный комплект амуниции для прогулок, адресник нужен !обязательно!, даже при прогулках на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как же приятно вас всех здесь видеть!!! 

ТАКОЕ младшее поколение у нас ТРОГАТЕЛЬНОЕ!!!!

Элли на занятии с кликером ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ УМНИЧКА!!! Думает, команды выполняет! ЧУДО! 

Если на выставки собираетесь, учите команде стоять и показывать зубки, это не сразу обычно удается!

 

Как мне это кого-то напоминаааееет, спать, задние лапки на стену забрасывая! У нас у Бэтюши любимая поза! 

Интересно, а видео прямо сюда можно без ссылок загружать...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я только что увидела как маленькая Элли играет с лёдиком и жадничает, смешняга маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 января 2017 г. в 11:50, XedoX сказал:

Мы уже ждем не дождемся, ребенку очень интересно куда это постоянно уводят Лаки, тщательный осмотр и обнюхивание после каждой прогулки)

Нам в понедельник привезут полный комплект амуниции для прогулок, адресник нужен !обязательно!, даже при прогулках на поводке.

А у вас ещё собака есть? Интересно, а какая? Познакомите нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке, 

в ролях бабушка Викки, её дочка Бэтти, и маленький Скай - все мои золотые!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чего нашла, маленький Скай, знакомство с аквариумом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевис Смайл самые красивые голдены . Всем привет от Адель из Н Новгорода ( Чевис Смайл Бейлис Мари . У нас тоже растёт детёныш от Турбо :

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Masha Ches Vikky сказал:

А у вас ещё собака есть? Интересно, а какая? Познакомите нас?

Маша, да, макси йорк, как его недавно назвали в магазине, Лакки) Несколько лет назад нашли его на улице.

С Бартом у них пока все сложно, первые дни Лакки его совсем игнорил, но прогресс каждодневный, Барт его своей настойчивостью взял, постоянно за ним ходит, облаивает что бы обратил на него внимание, игрушки ему носит, после прогулок его встречает, обнюхивает всего, после душа вылизывает) По утрам уже то же друг друга лижут, покусывают игриво, скоро, думаем, будут не разлей вода)

IMG_0043.JPG

IMG_0058.JPG

IMG_1043.JPG

IMG_1046.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mirtaniy сказал:

Чевис Смайл самые красивые голдены . Всем привет от Адель из Н Новгорода ( Чевис Смайл Бейлис Мари . У нас тоже растёт детёныш от Турбо :

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!  

Очень хорошенькие  девушки!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, так вы тоже себе девчушку оставили!? 

Ой как здорово! 

Очень ладная малышка!!!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДЕВОЧКИ У ВАС! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нами Сергей или Елена? Это я про Барта.

Симпатичный Лакки какой, у нас в этот раз ещё у кого-то в семье йорк, кажется у девочки с зелёной ленточкой ( я уже в кличках по родословной запуталась, столько уже деток и внучиков, со временем запомню, конечно :)

Обязательно Лакки с Бартом друзьями станут, только правильно, нужно немного времени, у нас тоже Викки,пару недель правда всего, от Ская нос воротила, а потооом :default_sm12:.

А... Барт это с фиолетовой или синей ленточкой щенок??? Я их пока только так лучше всего помню :default_blush2:

Он в ванной с водичкой тааакооой шмешнооой и холоший :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...