Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Masha Ches Vikky сказал:

Татьяна, так вы тоже себе девчушку оставили!? 

Ой как здорово! 

Очень ладная малышка!!!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДЕВОЧКИ У ВАС! 

 

Как то сама осталась . Давно хотела своего собственного щенка . Очень хочу приехать на ретривервесну посмотреть всех Ваших великолепных голденов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Masha Ches Vikky сказал:

А с нами Сергей или Елена? Это я про Барта.

Симпатичный Лакки какой, у нас в этот раз ещё у кого-то в семье йорк, кажется у девочки с зелёной ленточкой ( я уже в кличках по родословной запуталась, столько уже деток и внучиков, со временем запомню, конечно :)

Обязательно Лакки с Бартом друзьями станут, только правильно, нужно немного времени, у нас тоже Викки,пару недель правда всего, от Ская нос воротила, а потооом :default_sm12:.

А... Барт это с фиолетовой или синей ленточкой щенок??? Я их пока только так лучше всего помню :default_blush2:

Он в ванной с водичкой тааакооой шмешнооой и холоший :default_yes:

Сейчас Сергей, в основном вместе и пишем и читаем)

На фото он еще не стриженный, сейчас вообще красавчик) Мы то же думаем что все хорошо у них будет, тем более уже есть все предпосылки к этому, с йорками дольше, они сильно ревнивые)

Барт с фиолетовой. Он у нас от воды без ума просто, набираешь ванну, ребенок в ней уже лапки купает и попить из нее пытается, пластиковый "туалет" моем, Барту обязательно надо струю душа "укусить", у мисок несколько раз в день устраиваем бассейн, ложимся на воду и лапками гребем) В общем уже поняли что летом все водоемы наши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начали гулять. От улицы и от снега мы просто в восторге. Элли очень нравится засовывать мордашку в снег по самые уши.

 

И немного фотографий

DSC_2808.jpg

DSC_2809.jpg

DSC_2814.jpg

DSC_2819.jpg

DSC_2821.jpg

А вот эти мне травятся больше всего. Из серии "Иду на взлет"

DSC_2823.jpg

DSC_2825.jpg

DSC_2826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mirtaniy сказал:

Как то сама осталась . Давно хотела своего собственного щенка . Очень хочу приехать на ретривервесну посмотреть всех Ваших великолепных голденов . 

Татьяна, приезжайте конечно! 

Нас там всегда МНОООГООО!!!

И своих привозите!

У вас теперь три собаки получается?

Две голдяхи и сеттер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XedoX сказал:

Сейчас Сергей, в основном вместе и пишем и читаем)

На фото он еще не стриженный, сейчас вообще красавчик) Мы то же думаем что все хорошо у них будет, тем более уже есть все предпосылки к этому, с йорками дольше, они сильно ревнивые)

Барт с фиолетовой. Он у нас от воды без ума просто, набираешь ванну, ребенок в ней уже лапки купает и попить из нее пытается, пластиковый "туалет" моем, Барту обязательно надо струю душа "укусить", у мисок несколько раз в день устраиваем бассейн, ложимся на воду и лапками гребем) В общем уже поняли что летом все водоемы наши)

Прямо я детство Бэтти вспомнила!

Около мисок с водой она всегда пруд устраивала, носом в миске с водой пузыри пускала постоянно, и потом ещё двумя лапками в миску залезала и копала там водичку!

Да, от водоёмов её не оттащить, вода - это её стихия, и рыбки в воде, правда и лес тоже... и белочки... и птички!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Masha Ches Vikky сказал:

Татьяна, приезжайте конечно! 

Нас там всегда МНОООГООО!!!

И своих привозите!

У вас теперь три собаки получается?

Две голдяхи и сеттер?

У  меня сейчас два голдена , ирландский сеттер Эльза 3 года и ещё нам пришлось взять из плохих условий брата однопомётника моей суки , у него было несколько приступов эпи , поэтому не пристраиваем его , пока живёт . Вот такие у нас сеттеры 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли совсем не из робкого десятка, многие малыши сначала опасаются улицы, а она совсем не испугалась! 

Здорово! Бегание по снегу, копание - очень укрепляют связки! Только чтобы сама, по своим силам и возможностям, хочет, пусть бегает, играет, устала, пусть идёт отдохнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, mirtaniy сказал:

У  меня сейчас два голдена , ирландский сеттер Эльза 3 года и ещё нам пришлось взять из плохих условий брата однопомётника моей суки , у него было несколько приступов эпи , поэтому не пристраиваем его , пока живёт . Вот такие у нас сеттеры 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

КАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!

Вы молодцы, я вот с тремя... тяжеловато, сейчас вроде привыкла немного и Скай послушный очень, а девчата мои вообще все понимают, и всё-же сразу смотреть за тремя сложно, и машины, и собаки злые прпадаются, и люди бывают странные, и догхантеры... 

Когда на даче, конечно вздыхаем, там хоть 10 - счастьеее, а вот в городе очень внимательной надо быть, они не могут понять и просчитать многих опасных ситуаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Masha Ches Vikky сказал:

КАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!

Вы молодцы, я вот с тремя... тяжеловато, сейчас вроде привыкла немного и Скай послушный очень, а девчата мои вообще все понимают, и всё-же сразу смотреть за тремя сложно, и машины, и собаки злые прпадаются, и люди бывают странные, и догхантеры... 

Когда на даче, конечно вздыхаем, там хоть 10 - счастьеее, а вот в городе очень внимательной надо быть, они не могут понять и просчитать многих опасных ситуаций...

У нас частный дом и поля близко , но всеравно с каждым занимаюсь отдельно послушанием , дрессирую постоянно . Со стаей справиться сложнее чем с одной собакой команда лежать + ещё щенок на передержке 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая стая красивая! Классное фото где два сеттера носы задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Элли просто умничка. Действительно не робкого десятка.

А наша Бри боится мыться в ванне. Вся скрючивается, как дохлый паук, и старается выбраться оттуда. Наверное нам достался голден не любящий воду. Хотя конечно привыкнет. Но такой любви к воде, как у тети Бэтти не будет. Да и у мамы Элли тоже нет. Она плавать любит, но не с таким фанатизмом, как Бэтти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mirtaniy сказал:

У нас частный дом и поля близко , но всеравно с каждым занимаюсь отдельно послушанием , дрессирую постоянно . Со стаей справиться сложнее чем с одной собакой команда лежать + ещё щенок на передержке 

image.jpeg

КРАСОТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Еремина сказал:

Маленькая Элли просто умничка. Действительно не робкого десятка.

А наша Бри боится мыться в ванне. Вся скрючивается, как дохлый паук, и старается выбраться оттуда. Наверное нам достался голден не любящий воду. Хотя конечно привыкнет. Но такой любви к воде, как у тети Бэтти не будет. Да и у мамы Элли тоже нет. Она плавать любит, но не с таким фанатизмом, как Бэтти.

 

Да, Катя, это точно, насчет Бетти!!!!! Её любовь к воде - ЭТО НЕЧТО!!!!!!!

Ну, а про свою малявку Праду я вообще молчууууууу!!!!!!!:default_doh:

Она просто не такая, как мама Джесс!!!!

Как дочка сказала - она бракованная!!!!!:default_insane: 

Вчера на прогулке раскопала мышку и пыталась ее съесть!!!!! Еле отобрала беднькую мышку........

Не, Джесс тоже ловит мышей, ну она то их отпускает.!!!!! А Эта прям  сожрать хотела!!!!!:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олси (наш первый голден) раскапывал мышиные гнезда на поле и ел маленьких голых розовых мышат. Оттащить его можно было разве что танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Еремина сказал:

Маленькая Элли просто умничка. Действительно не робкого десятка.

А наша Бри боится мыться в ванне. Вся скрючивается, как дохлый паук, и старается выбраться оттуда. Наверное нам достался голден не любящий воду. Хотя конечно привыкнет. Но такой любви к воде, как у тети Бэтти не будет. Да и у мамы Элли тоже нет. Она плавать любит, но не с таким фанатизмом, как Бэтти.

 

Не у вас одних такой голденами, Кать. Мой тоже с водой не дружит от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 17:47, Екатерина Еремина сказал:

Маленькая Элли просто умничка. Действительно не робкого десятка.

 

Я думаю, что этак сказывается загородная атмосфера. Машин нет, шума нет. Каждый день осваивает все новые и новые территории. Сегодня молодец, много бегала. Пришла, поела и спит без задних ног. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мандаринка сказал:

Не у вас одних такой голденами, Кать. Мой тоже с водой не дружит от слова совсем.

Не Маш, ну ты и сама воду не любишь, и у Санни не было случая её попробовать полюбить, я так поняла. 

А когда он у нас на даче был, он лапки мочил, конечно, но так плавать и не пошёл, девчата в воде резвились, а он на травке загорал. Но уже я не плавала, холодно было, а то может и пошёл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 января 2017 г. в 15:41, mirtaniy сказал:

У нас частный дом и поля близко , но всеравно с каждым занимаюсь отдельно послушанием , дрессирую постоянно . Со стаей справиться сложнее чем с одной собакой команда лежать + ещё щенок на передержке 

image.jpeg

Здорово! Раздолье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 января 2017 г. в 17:47, Екатерина Еремина сказал:

Маленькая Элли просто умничка. Действительно не робкого десятка.

А наша Бри боится мыться в ванне. Вся скрючивается, как дохлый паук, и старается выбраться оттуда. Наверное нам достался голден не любящий воду. Хотя конечно привыкнет. Но такой любви к воде, как у тети Бэтти не будет. Да и у мамы Элли тоже нет. Она плавать любит, но не с таким фанатизмом, как Бэтти.

 

Ну не факт, что такой любви не будет, Бэтти из ванной в детстве тоже ломилась, только в миске ей развлекаться нравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Екатерина Еремина сказал:

Олси (наш первый голден) раскапывал мышиные гнезда на поле и ел маленьких голых розовых мышат. Оттащить его можно было разве что танком.

КАКОЙ УЖАС!

Мои правда тоже этим грешили, особенно когда Честер был и Викки, вдвоём, я сначала думала, что они только копают, а через пару дней как увидела ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ, не разрешала больше, мышек жалко....

А Бэтти однажды копала-копала, я видела, что там нет никого, а на следующий день опять туда копать пошла, и вдруг бежит ко мне, носом тычется в меня, а я не пойму, что за звуки странные откуда-то, а потом увидела, она мне мышонка пищащего притащила, во рту полуоткрытом держит его, и в руки тычет  как будто спрашивает, ааа, чё делать то с ним, он пищит. Мы его обратно отнесли, уж не знаю, что там стало с ним, но больше я им копать не даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Прадуся вообще шустрая и ловкая такая! Ещё и охотница-хищница!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Masha Ches Vikky сказал:

Не Маш, ну ты и сама воду не любишь, и у Санни не было случая её попробовать полюбить, я так поняла. 

А когда он у нас на даче был, он лапки мочил, конечно, но так плавать и не пошёл, девчата в воде резвились, а он на травке загорал. Но уже я не плавала, холодно было, а то может и пошёл бы.

Я ее люблю, я плавать не умею))) Он всегда только лапы мочит, ни с кем не ходил в воду. Лешка пытался его совратить и еще один наш знакомый. Собачка отказалась от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х-х... Не было инструктора по плаванию. Мы когда были у Маши в гостях, даже немного стеснительная Эльза и та с большим удовольствием поплыла после нескольких уроков грести лапами. Вода и голден, как вода и Солнце... Да, и у кого в помете (посмотрела в нашей темке и не нашла) было фото, когда мужчина в плавках сидел в ванне вместе с щенком. Так что Дима одевай плавки и вместе с Бри принимай водные процедуры.:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...