Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю, почему Наташа не пишет...., а я похвастаюсь!!!!:default_hmm:

Чевис Смайл Вайолет Премьера - Летти - Новый Чемпион России!!!!

От души поздравляем  нашу звездочку-Чемпионку!!!!!:default_buket1::default_buket1::default_buket1:

В 17 месяцев Летти - Юный Чемпион России и Национального клуба, Чемпион России!!!!!!!!

 
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в гости приехала кошка Луна, и мне кажется это любовь!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Луна в шоке...... ТАКОГО она явно не  ожидала!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лариса за поздравления! И тебя с Лешей поздравляю с Чемпионкой России!!!

 Мы с Мишей тоже счастливы, особенно Миша:default_clap_1:. Как всегда спасибо нашей Даше за все наши победы. Так быстро отчемпионили, что прям грустненько. Я думала, что это затяжной процесс. Все-таки стать лучшей девочкой при таких красивых и взрослых конкурентах как-то тяжело. А мы не успели разогнаться, как уже все - Чемпионы! Класс!!!!:default_good::default_1st:. Лариса, твоя-моя девочка, Летти, сейчас в красивой форме- штанишки, жопка клевые. Так что на национальной выставке будем неплохо смотреться. Ты будешь гордиться нами. Хотя, я знаю, ты всеми своими детьми гордишься:default_lol_2:. Спасибо за поддержку и твою любовь. Теперь буду нацеливаться на заграницу. Надеюсь, получится куда-нибудь съездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К темке "голден и кошки". Самый лучший домашний друг - кот Семён нашей Асечки. Самое прикольное, что в этой семье живет ещё и кошка. Только кошка обходит Асю стороной (кошка, которая гуляет сама по себе), а вот Семен везде и всюду с ней

Ася.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и прошла Национальная Выставка Голден Ретривер в Сокольниках.

Эмоций куча и она очень разнородная (радость, восторг и печаль, грусть одновременно), так как это была наша первая выставка такого уровня. Но у нас все впереди и мы будем стараться, учиться.

Очень рад, что познакомились со всеми в живую Маша, Даша, Наташа, Лариса, все очень приятные и отзывчивые.

Спасибо огромное Маше, за то что не остановилась перед трудностями и выставила нашу Элли, было очень не просто.

Небольшой фотоотчет посвященный младшим смайликам:

Красивый и скромный парень Мартин:

DSC_2884.jpg.5dd72a6c1bb5dedc6f0f33bae5b21ec3.jpgDSC_2897.jpg.56614eff2db89ecbee4ac1c66f403103.jpgDSC_2904.jpg.799ea1dafb4af88147ccff640ba26edb.jpgDSC_2911.jpg.0b52effdbbee75c93cb47c0f2145366f.jpgDSC_2923.jpg.e9820ce52f60283637eb20f10d96d7c1.jpgDSC_2924.jpg.8ca39d83f734433f5c20018262876c56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши старшие Смайлы (Бабушка Викки, Бетти, Скай) :default_bigwink:

DSC_2999.jpg.486d4b7aa31b0ab84602fc4e80c92a3c.jpgDSC_3002.jpg.e2ec9a3ae8c41b172ec060e7c57cd8bf.jpgDSC_3005.jpg.7ec53a28774ca7fc514119bfc0dbb3a5.jpgDSC_3008.jpg.f4d62e958389efe5836cfecb64003495.jpgDSC_3023.jpg.4d5a885f9a5744f772729c4436d59698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Razzyava сказал:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_buket1:

Очень рады знакомству!!!!!! Прекрасные детки !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, спасибо большое за фоторепортаж! И за то, что детку привезли! К сожалению выставка была совершенно неудачная, не говоря уже про погоду. Но не смотря на погоду, мог бы быть праздник. И, по-моему, практически на любой выставке всем бэбикам-щенкам, занявшим призовые места, игрушечку дарят.

Ну ничего, будут и другие выставки. Главное увиделись. Маленькая Элли прекрасна! Очень жалко ее было. Ее везли долго-долго, лифта испугалась, еще куда-то притащили. Но и это пройдет, будет еще с удовольствием на выставках тусоваться.

Мартин наш красавец и характер чудесный!

А Бэла-ураган, цунами и смерч в одном флаконе!

На последнем фото, где Викки и Бетти, я реально подумала, что это Викки и Элечка моя, настолько они похожи. Одно лицо, одна улыбка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Национальная выставка была отвратительная, подарки, точнее их отсутствие, особенно у малышей.....не хочется прям гадких слов произносить. Не будем! Зато очень здорово, что всех повидали, а еще и познакомились с молодыми членами Чевис Смайл. Артем и его семья замечательная, спасибо за фотки. Поздравляю с успешным выступлением наших маленьких Смайликов: Бэлу, Элли мл., Мартина - молодцы детки. Очень гордимся вами.

Ну а теперь от меня фотоотчет:

Наша звезда Лад Юнити Виктория Шарм:default_buket2:, она же бабушка Вики - оценка "отлично" (класс ветеранов)

:default_good:79897ee7cf78.jpg

50e5ffed161c.jpg

834e2054a208.jpg

8b91e652eff4.jpg

78515a91df57.jpg
 

Очень любим нашу Викулю. А ФейсБук просто взорван ее видом сзади.

Наша следующая звезда Чевис Смайл Луизиана *Бетюшка* - 1 место (класс Чемпионы НКП)

8d54b025d69f.jpg

22641d704bf9.jpg

73b6a3cae038.jpg

d3b6e072befc.jpg

Следующая звездочка - это Чевис Смайл Витория Эсперанса *Прада* - 4 место (класс юниоры). Умницы! В такой конкуренции, молодцы. Лариса, еще раз поздравляю!

d87baa486687.jpg

Ну и, наконец, моя звездуля - Чевис Смайл Вайолет Премьера *Летти* - отлично (промежуточный класс)

fde04c66151e.jpg

f4d631a3ae4a.jpg

Чуть попозже выложу фото Бетюшки. Что-то никак не хочет пока.

Очень горжусь нашими девочками и мальчиками. Выступили достойно! Очень все красивые были! Как всегда нам есть, что показать!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото нашей победительницы Бети с Дашей! Они были самые красивые!!!!

066266592605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниорский корм....прикольный подарок от организаторов:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошли "урожайный выходные" для Чевис Смайл!!!!!

Чевис Смайл Васко Антонио - Чемпион России!!!!!!

Ура!!!!!!!!!

Алексей, Наталья, Витя , всех вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Очень быстрое и красивой закрытие !!!!!!

Чевис Смайл Витория Эсперанса- 1 шажок остался до Чемпиона России

11 июня Всероссийская выставка в Обнинске, эксперт М.Островская -    ЛС,ЛПП, БИГ-2!!!!

(Прада накануне поранила лапку, очень переживала, как она будет. Ну слава богу, все нормально прошло!!!!!!)))

2b8bf4ae41fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Прада, поздравляем! Умницы!

Алексей, Наталья и Витя - с победами Василия! Красавец парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!

небольшой фотоотчетик с выставки

 

IMG_1307.JPG

IMG_1306.JPG

IMG_1316.JPG

IMG_1334.JPG

 

Отдельное спасибо Маше и Даше за компанию и показ нашего сорванца!!! С вами классно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на следующий день мы поехали поддержать нашу сестренку Прадочку и проведать нашу мамочку Джесси

 

IMG_1348.JPG

IMG_1352.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей, я конечно и не ожидала, что вы к нам заедите!!!!!

Очень-очень приятно!!!! Спасибо!!!!

С нетерпением ждем летнюю тусовку!!!!!! В палатках!!! Лишь бы погода не подвела, а то что то холодновато как то.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я наконец нашла пароль! А то билась, никак не вспомню, их уже СТОЛЬКО в голове...

Смотрю,  а написать не могу... да и со связью на даче вечные проблемы...

Поздравляем всех наших самых младшеньких Смайликов с удачными выступлениями на выставках! С расстановками на выставке НКП! Артём СПАСИБО большое за фото малышей! И ОЧЕНЬ приятно было познакомиться с вашей семьёй!

 

Наташа спасибо за фоточки наших взрослых красавцев с выставки НКП!!! И большие всем поздравления, вы у нас очень красивые - мы вами гордимся!!!

 

Вася , Летти, Прада - глаз от вас не оторвать - очень красивые растут собаки! 

Поздравляем с титулами ЧЕМПИОН РОССИИ!

И ждём Праду, один шажок остался! 

 

Мы с Дашей всех вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! И с большим удовольствием проводим с вами время!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё два ЛУЧШИХ ЩЕНКА ПОРОДЫ! Детки Элли и Оливера.

Это Бэлочка - маленький ураган (это точно)! 

И Мартин - уравновешенный, трудолюбивый парень! 

 

Ребята-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Надо фото посикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё наш Скай (STARSCREAM DE LAR DE CASANOVA) получил 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, и выйграл БЭСТ 8 Группы.

Правда он сейчас совершенно разделся от детской шубки и теперь ждём новую, красивую, взрослую одёжку.

Пара фоток с выставки есть

 

IMG_0767.PNG

IMG_5168_2.jpg

IMG_5158_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...