Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Да теперь за вами не поспеешь:default_run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то, случился мой путевый дебют с Летечкой!

01.07.2017 на Всероссийской выставке в Туле под экспертизой Гринь О. Летти стала Чемпионкой ОАНКОО. Так что потихоньку приближаемся к Чемпионам РКФ.

Но перед выступлением мне удалось уронить телефон в местный туалет, чему несказанно "обрадовалась", потом выставку задержали на 4,5 часа, я успела обгореть так, что лицо было цвета вареной свеклы, во-общем, все как я люблю......Еще в добавок к этому не хватало еще и проиграть на выставке, вот это бы я зафиналила бы....Но нет. Моя звездуля-красотуля нас с Мишей взбодрила своей победой.

Свою победу посвящаем Ларисе и Надюшке Зюляевым! Поздравляю девушки вас с событием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!

А мы то пишем и пишем... думаем куда это она "смылась" ???:default_roflmao: А оно вон как получилось)))

Поздравляем Вас :default_good::default_1st: с победой!!!!! Остался еще один маленький шажок и вы Чемпионы РКФ, и Гранд Чемпионы.

 

А мы в воскресенье ездили на лесное озеро за "Горенки" и открыли купальный сезон (только Вася). К сожалению опять купание не прошло для нас без последствий - порезали заднюю лапку :default_cray:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей и Наташа! По-моему, для Гранд Чемпиона надо еще по утке соревнования сдать. Да это не суть.

Эх, Вася-Вася..... Лечитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ерахтина Наталья сказал:

Спасибо, Алексей и Наташа! По-моему, для Гранд Чемпиона надо еще по утке соревнования сдать. Да это не суть.

Эх, Вася-Вася..... Лечитесь!

Наталья, Спасибо!!!

p.s. а на вечерней прогулке еще и ухо прокусили... что-то черная полоса какая-то (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже новость!

Мы со Скаем (Starscream De Lar De Casanova) закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП! 02 июля, под судейством Прозорова Д. теперь Даша со Скаем ( на прошлой выставке со мной) снова выиграли класс юниоров и получили второй ЮПК! Под жутким проливным дождём!  Поэтому фотка у нас только одна-любимая мордаха в домике под красным тентом, а вокруг сплошной потоп!

IMG_0980.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Masha Ches Vikky сказал:

У нас тоже новость!

Мы со Скаем (Starscream De Lar De Casanova) закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП! 02 июля, под судейством Прозорова Д. теперь Даша со Скаем ( на прошлой выставке со мной) снова выиграли класс юниоров и получили второй ЮПК! Под жутким проливным дождём!  Поэтому фотка у нас только одна-любимая мордаха в домике под красным тентом, а вокруг сплошной потоп!

Маша и Даша, наши поздравления. Молодцы :default_1st: А Скай - мужик, настоящий золотой мужик и не зря он Казанова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Masha Ches Vikky сказал:

У нас тоже новость!

Мы со Скаем (Starscream De Lar De Casanova) закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП! 02 июля, под судейством Прозорова Д. теперь Даша со Скаем ( на прошлой выставке со мной) снова выиграли класс юниоров и получили второй ЮПК! Под жутким проливным дождём!  Поэтому фотка у нас только одна-любимая мордаха в домике под красным тентом, а вокруг сплошной потоп!

Молодцы!!! Поздравляем!!! :default_good::default_1st: так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Razzyava сказал:

Маша и Даша, наши поздравления. Молодцы :default_1st: А Скай - мужик, настоящий золотой мужик и не зря он Казанова ;)

 

Артём спасибо! Да уж, глядя на Ская с девочкой его никогда не перепутаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sviaz1st сказал:

Молодцы!!! Поздравляем!!! :default_good::default_1st: так держать!!!

Спасибо Алексей, как то у нас быстрее с ЮЧНКП получилось. Теперь небольшая передышка и добьём ЮЧ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! У вас, смотрю, тоже экстремальная выставка.

Молодцы! Оперативненько!:default_clap_1:

Я и говорю, что в нашем семействе все красивые. Только разогнешься с выставками...бац...и уже Чемпион! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот! STARSCREAM DE LAR DE CASANOVA-СКАЙ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! 22.07.17 на Всероссийской выставке ранга ЧРКФ, под экспертизой Г. Стрелковой  (Беларусь) Скай стал победителем класса юниоров, Лучшим юниором и Лучшим представителем породы, обыграв на сравнении нашу Бэтти (СЕВИС СМАЙЛ ЛУИЗИАНУ), которая стала первой в классе Чемпионов, Лучшей сукой и БОС, Чемпионом ОАНКОО И РКФ ( уже не в первый раз)! 

Он прямо вот закрылся, получая от экспертов максимум по-своему возрасту! 3хЮСАС, 3хЛЮ, 3хЛПП! И один раз мы правда пролетели, были 3-и из 3-х, но тогда дома текла Бэтти, и когда Скай увидел голденов на выставке, видимо подумал, что это все Бэтти и всё текут! В общем было полное безобразие с его стороны!

И фото наших Чемпионов

 

IMG_1128.JPG

IMG_1130.JPG

IMG_1136.JPG

IMG_1141.JPG

IMG_1142.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Даша, поздравляем вас с Победами и Чемпионством Бэтти и Ская :default_clap_1:

Молодцы какие:default_1st::default_buket1::default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марина! 

Как там Ричуха, вы на даче сейчас наверное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче мы этим летом наездами, в основном-в Москве....

Ричуше как раз все нравится.....из реки не вытащить...и утром,  и вечером плавает...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех младшеньких смайликов с 9-ой маленькой косточкой, мы теперь уже юниоры! :default_baby::default_baby:

Всем привет от младшей Элли - водяной крыски.

IMG_2250.JPG.1e21e0f9363fc58fabe92940d5053893.JPG

IMG_2266.JPG.70e5ef162000980bae3fe1a4e22b91c1.JPG

IMG_2267.JPG.e292ab452dcd063658943949e78f569b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем младшеньких с выходом в юниоры! Здоровья и побед! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Наташа, Витя и Вася, а ещё Даша и Скай были в выходные на  трёх выставках в Белорусии! И теперь у нас Вася - ЧЕВИС СМАЙЛ ВАСКО АНТОНИО - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ! 3хСАС, 3хЛК, 1хЛПП, БИГ-1!

 

IMG_1266.PNG

IMG_1267.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скай-STARSCREAM DE LAR DE CASANOVA-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ! 3хЮСАС, 3хЛЮ, 2хЛПП, БИГ-1, БИГ-2!

 

IMG_1194.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

И огромное спасибо за такое путешествие! Отоспитесь хорошенько после ночных заездов!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...