Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите меня на демократоре, если согласны


Gessler

Рекомендуемые сообщения

Слишком наболевшая за последнее время для меня тема. Вылилась в создание проблемы на демократоре, хотя для меня самой все не так однозначно, как сформулировано, но на текущий момент это ближайшее к моим ощущениям мое мнение:

http://democrator.ru/complain/13063/protiv_vvoda_rossiiyskikh_voiysk_na_territoriyu_ukrainy#comment_162273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам делать нечего.. кому это надо то на демократоре..

Эта история не про украину вообще..

Украина никому не нужна сама по себе.это была чистая провакация против России. Путин, очень миротворец... а тут, даже его вывели.. Какая Украина..о чем речь. России нужен Крым (морская граница) и Севастополь.все, и это давно возьня идет...Россия не вмешаласть. когда в Киеве крушили, так как ей выгодно отжать территорию Крыма, но Крым никто не отдаст! Иначе как ввести туда войска Россия не защитит свою позицию на мировой арене! а вся это суета.. ну это игра "шашками"...

Это большая политика и вопрос в позиции России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком наболевшая за последнее время для меня тема. Вылилась в создание проблемы на демократоре, хотя для меня самой все не так однозначно, как сформулировано, но на текущий момент это ближайшее к моим ощущениям мое мнение:

http://democrator.ru/complain/13063/protiv_vvoda_rossiiyskikh_voiysk_na_territoriyu_ukrainy#comment_162273

Не поддержу :nonono:

Если подняться над ситуацией и попробовать увидеть более цельную картину, получится примерно вот так: http://zavtra.ru/content/view/rossiya-pod-udarom-2/

...

Но если многие русские, похоже, дремлют и в упор не видят опасности, то Изборский клуб попытался их разбудить. В еженедельнике "Завтра" (12 февраля) политические и военные эксперты Клуба предупреждают, что организованное Западом антиправительственное движение в связи с решением украинского правительства не заключать соглашение об ассоциации с ЕС создало в этой стране ситуацию, угрожающую государственным переворотом с участием фашиствующих сил. Такой переворот приведет к братоубийственной войне на Украине и к последствиям, "напрямую затрагивающим стратегические интересы РФ".

Эксперты Клуба пришли к выводу, что такой переворот, если удастся, повлечет за собой грозные последствия для России:

— к потере Севастополя как базы Черноморского флота РФ;

— чистке пророссийских сил на востоке и юге Украины и потоку беженцев на территорию РФ;

— уничтожению производств, работающих на оборонно-промышленный комплекс России, в Киеве, Харькове, Днепропетровске и других городах;

— усилению насильственной украинизации русскоязычного населения страны;

— появлению баз США и НАТО на территории Украины, включая Крым, и к созданию на Украине баз для подготовки террористов, призванных действовать в направлении Кавказа, Поволжья и, возможно, Сибири;

— распространению технологий "украинского бунта" на крупные города России, прежде всего, в национально-государственных субъектах РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком наболевшая за последнее время для меня тема. Вылилась в создание проблемы на демократоре, хотя для меня самой все не так однозначно, как сформулировано, но на текущий момент это ближайшее к моим ощущениям мое мнение:

http://democrator.ru/complain/13063/protiv_vvoda_rossiiyskikh_voiysk_na_territoriyu_ukrainy#comment_162273

Поддержала соседнюю "Об отмене решения ввода войск РФ на территорию Украины". Может действительно две ваши темы объединят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддержу.

Каждый день разговариваю с родствнниками из Луганской и ДОнецкой областей:

шахтеры приходят со смены и идут охранять свои города и свои шахты, их силами были недопущены к разграблению оружия из отделений полиции братки в типе СашкА. Шахтеры и казаки просто не пустили их в город. Уверенности, что они не вернутся с оружием нет ни у кого.

Моя семья не против того, чтобы ее защищала российская армия.

Да, никто не хочет войны. Но в западных областях в результате погромов в отделах силовых структур вникуда ушла масса единиц оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддержу :nonono:

Если подняться над ситуацией и попробовать увидеть более цельную картину, получится примерно вот так: http://zavtra.ru/content/view/rossiya-pod-udarom-2/

Очень "примерно", на мой взгляд:

"... и Украину, часть самой исторической России..." пророссийская трактовка в любимом стиле "большой брат и сотоварищи", а заглянуть пораньше стоит, чтобы понять кто откуда.

"Вашингтон твердо стоит на том, что Путин и Россия должны выглядеть скверно по всем статьям — в дипломатии, спорте, нарушении прав человека". Очень умело использовано "должны", а реалии разве иные? Далее вообще один опус лучше другого :thumbdown:

Средней руки слепленный заказ. Цельная картина, как бы мы хотели ее видеть, чтобы не было позорно.

Да, Америка и Китай в настоящий момент имеют более сильные позиции (несмотря на провал экономики США и ипотечный кризис), но это обусловлено объективными факторами. Никто не препятствовал России вести не только внешнюю, но и внутреннюю политику, направленную на усиление собственных позиций, благо некоторая ресурсная база есть. Но тысячелетняя история говорит сама за себя: малая часть населения снимает халявные сливки и перепрятывает их под крышу "европейских вассалов Вашингтона" и скупает ценные бумаги "ненавистного США", а большая часть, а попросту миллионы нищих, роются под сливками в гнилой морковке под "правдивые" репортажи о хорошем настоящем и песни и танцы из очередного шоу-на-первом. Потому что если не думать, пукать тихо за дверью и любовно наглаживать спертые где-то кирпичи для будущего курятника, то совершенно плевать что рядом за копейки кто-то поимел народное предприятие в собственность или пилит колхозное поле под коттеджный поселок. Наверное опять происки америкосов или наших недальновидных бывших соотечественников

Страшно подумать, что может у нас случиться в результате ситуации на Украине, но мы имеем только то, что можем иметь. Да, ввод войск в чем то оправдан, но за любовь одних пожрать и покататься на Мазератти будут погибать другие сыновья и мужья.

Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко разрядить, скачано с инета:

Путин:

— А у нас в России газ! А у вас?

Янукович:

— А у нас переворот, вот.

Лукашенко:

— А у нас одна картошка,

Но у нас её так множко,

Что нам по фигу ваш газ.

Никакой переворот

Не допустит наш народ!

Путин:

— А у нас Олимпиада.

Что еще для счастья надо?

И ликует весь народ.

Вот!

Янукович:

— А у нас переворот, вот...

Лукашенко:

— А зато у нас в стране

Благодаря, конечно, мне

Нет ни бедных, ни богатых,

Все живут лишь на зарплату.

Путин:

— А у нас на лыжах в Сочи

Каждый сможет отдыхать.

И чиновник, и рабочий.

Вот такая благодать!

Янукович:

— А у нас переворот, вот!

Обама:

— Ну а мне вобще все страны

Шлют картошку, газ, бананы.

Кто бананы не пришлет –

У того переворот.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русскоязычная украинка , живущая в Испании. Знаю , что есть интернетовские и телевизионные сторонники - жители разных стран, которые верят тому или иному. Говорю с подругами и родственниками из Ураины- пока всё спокойно, кто хотел проблем- тома проблем, остальные тихо работают и смотрят , что произойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смотрят , что произойдёт .

тоже печально.. Все-таки будущее страны решается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русскоязычная украинка , живущая в Испании. Знаю , что есть интернетовские и телевизионные сторонники - жители разных стран, которые верят тому или иному. Говорю с подругами и родственниками из Ураины- пока всё спокойно, кто хотел проблем- тома проблем, остальные тихо работают и смотрят , что произойдёт .

У нас на работе поставщики с Украины,мы думали крупные поставки сорвуться, но поставщики сказали почти тоже, что и вы. "Ураины- пока всё спокойно, кто хотел проблем- тома проблем, остальные тихо работают и смотрят , что произойдёт ."

Вчера смотрела новости и плакала, как Крымчане встречали Беркут, так жалко ребят. За русских страшно, ИМХО, мы не можем оставаться в стороне в данной ситуации, по мне так это тоже самое, как пройти мимо и не заступиться за ребенка, которого бьет шпана.

Но, если бы сейчас мой сын был в армии и вопрос решался посылать ли туда войска, ответ был бы-нет.Это малодушно, но честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну прям все так за мир, все против войска вводить. хочешь мира, готовься к войне. Штаты так и делают , ведут свою агрессивную политику и не заботятся ни о чьих сыновьях и слезах.

Все просто, как в шашках-шахматах. если сейчас Россия теряет Украину, то получает военные базы НАТО прям у себя под боком, и в Крыму, в том числе.

Это все игры, типа покера. Несчастная Украина нахрен никому не нужна. Нужем плацдарм для подступов к России.

А война - она же уже давно идет. только скрытая. Мы видим лишь часть айсберга.

Да и кстати, здесь тоже все просто - выживает сильнейший. И время от времени необходимо это подтверждать, выяснять... Звери это делают гораздо проще - распушил хвост - и тем самым уничтожил соперника. Доказал, что у тебя рога больше, и владей территорией и пр. А человек пока еще не научился механизмам остановки внутривидовой агрессии.

Да, и судя по тому, что происходит на Украине, восставшим не нужен мир. Им нужна дестабилизация обстановки.

Не поддержу :nonono:

Если подняться над ситуацией и попробовать увидеть более цельную картину, получится примерно вот так: http://zavtra.ru/content/view/rossiya-pod-udarom-2/

...

Но если многие русские, похоже, дремлют и в упор не видят опасности, то Изборский клуб попытался их разбудить. В еженедельнике "Завтра" (12 февраля) политические и военные эксперты Клуба предупреждают, что организованное Западом антиправительственное движение в связи с решением украинского правительства не заключать соглашение об ассоциации с ЕС создало в этой стране ситуацию, угрожающую государственным переворотом с участием фашиствующих сил. Такой переворот приведет к братоубийственной войне на Украине и к последствиям, "напрямую затрагивающим стратегические интересы РФ".

Эксперты Клуба пришли к выводу, что такой переворот, если удастся, повлечет за собой грозные последствия для России:

— к потере Севастополя как базы Черноморского флота РФ;

— чистке пророссийских сил на востоке и юге Украины и потоку беженцев на территорию РФ;

— уничтожению производств, работающих на оборонно-промышленный комплекс России, в Киеве, Харькове, Днепропетровске и других городах;

— усилению насильственной украинизации русскоязычного населения страны;

— появлению баз США и НАТО на территории Украины, включая Крым, и к созданию на Украине баз для подготовки террористов, призванных действовать в направлении Кавказа, Поволжья и, возможно, Сибири;

— распространению технологий "украинского бунта" на крупные города России, прежде всего, в национально-государственных субъектах РФ.

Очень хорошо сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не откажется жить в сильной стране, с грамотной внешней и внутренней политикой.

У нас кроме украинской проблемы достаточно остро стоит китайская проблема, Вы даже не представляете сколько их уже в Сибири живет и на ДВ. И она скоро тоже даст о себе знать. Сибиряки - туда же. Там давно бродят настроения отпочковаться от центральной России. Мигранты-азиаты, отток капитала и последних мозгов, рейдерские захваты всего что нравится под прикрытием с верхушки, инвалидность правовой системы и пр.

Когда посудина гнилая, хоть она и большая, итог один: только ленивый не пнет ее, чтобы ко дну пошла. И мы сами в этом виноваты, потому что сидим "и смотрим что произойдет", как в гостях. Пока диван под попой не загорится.

В чем я абсолютно согласна с авторами статьи, так это в том, что Россия дремлет. Но она не видит не только что у нее за дверью, но и то, что у нее под носом, а одно следует из другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...