Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

температура в щенятнике


Рекомендуемые сообщения

Может уже есть такая тема, но я что-то не нашла..

Какая оптимальная температура в щенятнике? И если комнатная температура одна, то как в щенятнике ее повышают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от возраста детей и от времени года. Первые несколько суток детей стоит держать на грелке.

Обогреватель и электрическая грелка вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ...детки должны родиться через несколько дней. В квартире температура плюс 25, если в щенятнике 28 для новорожденных этоьнормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ...детки должны родиться через несколько дней. В квартире температура плюс 25, если в щенятнике 28 для новорожденных этоьнормально?

Нормально, но тем не менее, дети должны быть на грелке, очень важно тщательно вытереть и согреть сразу после рождения, я досушиваю теплым феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите красную инфракрасную лампу - продается в магазинах "свет" или как там они теперь называются. Я просто вворачиваю в патрон подвешиваю прямо над щенками, можно регулировать градус - поднимать лампу и опускать. Первые 2 недели щенкам должно быть достаточно тепло и переохлаждать их не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до 3-х недель небольшой манеж, половину его занимает электрическая грелка под тряпками, включена всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...