Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С удовольствием взяли бы Николя домой!


Мигелька

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)- Дмитров, частный двухэтажный дом

Дата рождения- 01.03.1994

Семейное положение- не замужем

Дети (есть/нет; возраст)- нет

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- собственный дом,

дом. Я, брат с женой, ребенокшести лет, с младенчества живет, любит и дружит с животными

, Есть ли другие животные в доме? - Если да, то какие?- два лабрадора, палеаый и шоколадка, и дедуля - английский бульдог.

Почему Вы хотите собаку?- давно хочу пыжего, а этому еще и помочь очень хоче ся, и вообще как-то тоскливо без пса Вы хотите собаку для себя? Да, это будет мой пес, я в него влюбилась как только увидила.- В Вашей семье все согласны на собаку?-да, собак у нас все любят, и все согласны Были ли у вас раньше собаки? Лично у меня был только такс, который сейчас живет с мамой в Питере.- Чем Вас привлекла порода ретривер?-тем, что они компаннйские, преданнын, как по мнебезумно красивые, добрые и большие. Что Вы знаете о ретриверах?- много чего, так как у брата их два в доме много тематичнской литературы. И подруга хендлер))колько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Я отлисно понимаю, что мальчик больной, поэтому денег на него будет потрачено столько сколько надо.- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готова, ибо эивем загородом и погулять есть где- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?- столько сеолько ему будет надо и даже немножечко больше)) Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Интересный вопрос, но наверное у меня нкт ничего с собакой несовместисого.Как морально, так и материально?- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Готова, могу даже присылать фотоотчеты. Готовы ли Вы заключить договор?- да. Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-мы искали песика за деньги, а нашли Никушку, кстати ни одного платного рыжика так и нн гашли, так что видимо судьба) Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?- честно говоря не думала рб этом, но наверное нет.Как вы относитесь к стерилизации? В принципе достаточно полоджительно.- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Естественно, еслт нет противопоказаний и ему это надо. Какую собаку Вы ищете?- Пол- Возраст- Окрас- Порода (лабрадор, голден …)- я уже нашла) мне жутко хочется помочь Нику.Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да, а я понимаю, что у него их немало. - Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да, замкнутого, грустного, кусаку и играку, главное что бы не агрессивного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город)- Дмитров, частный двухэтажный дом

-Дата рождения- 01.03.1994

-Семейное положение- не замужем

-Дети (есть/нет; возраст)- нет

-Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- собственный дом,

дом. Я, брат с женой, ребенокшести лет, с младенчества живет, любит и дружит с животными

-Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?- два лабрадора, палеаый и шоколадка, и дедуля - английский бульдог.

-Почему Вы хотите собаку?- давно хочу пыжего, а этому еще и помочь очень хоче ся, и вообще как-то тоскливо без пса

-Вы хотите собаку для себя? Да, это будет мой пес, я в него влюбилась как только увидила.

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да, собак у нас все любят, и все согласны

-Были ли у вас раньше собаки? Лично у меня был только такс, который сейчас живет с мамой в Питере.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?-тем, что они компаннйские, преданнын, как по мнебезумно красивые, добрые и большие.

-Что Вы знаете о ретриверах?- много чего, так как у брата их два в доме много тематичнской литературы. И подруга хендлер))

-Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Я отлисно понимаю, что мальчик больной, поэтому денег на него будет потрачено столько сколько надо.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готова, ибо эивем загородом и погулять есть где

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?- столько сеолько ему будет надо и даже немножечко больше))

-Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки(Как морально, так и материально?) Интересный вопрос, но наверное у меня нкт ничего с собакой несовместисого

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Готова, могу даже присылать фотоотчеты.

- Готовы ли Вы заключить договор?- да.

-Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-мы искали песика за деньги, а нашли Никушку, кстати ни одного платного рыжика так и нн гашли, так что видимо судьба)

-Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?- честно говоря не думала рб этом, но наверное нет.

-Как вы относитесь к стерилизации? В принципе достаточно полоджительно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Естественно, еслт нет противопоказаний и ему это надо.

- Какую собаку Вы ищете?- Пол- Возраст- Окрас- Порода (лабрадор, голден …)- я уже нашла) мне жутко хочется помочь Нику.

-Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да, а я понимаю, что у него их немало.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да, замкнутого, грустного, кусаку и играку, главное что бы не агрессивного.

разделила вашу анкету по строчкам хотя бы. так читать удобнее думаю будет кураторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

И дополнительный вопрос, у Николя есть определенные проблемы со здоровьем, как в Дмитрове с ветеринарной помощью и готовы ли вы приезжать в Москву для консультаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заполняла с телефона))

И насчет внтпомощи. В дмитрове есть лучшая по Московской области ветстанция, а если этого будет недостаточно, то естественно повезем в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заполняла с телефона))

И насчет внтпомощи. В дмитрове есть лучшая по Московской области ветстанция, а если этого будет недостаточно, то естественно повезем в Москву

Вот. Люди. Человеки. Даже пускай, куча ошибок, но эта анкета-лучшаЯ за последнее время... пускай Вам повезет и Вы найдете Своего друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственное сомнение, в том, что человек в 20 лет уже зарабатывает столько денег, что потянет содержание и лечение проблемного пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственное сомнение, в том, что человек в 20 лет уже зарабатывает столько денег, что потянет содержание и лечение проблемного пса.

А я не сомневаюсь . Всякое в жизни бывает . У меня недавно зарплата была очень маленькая , мне 20 месяц назад исполнилось . Но по некоторым обстоятельствам зарплата стала 50 тыс. Повысили )) и теперь на собаку могу тратить пол зарплаты спокойно , т.к. И мужу тоже з/п повысили ). Хотя я не куратор , просто это мое мнение . Что в жизни может быть все что угодно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сомневаюсь . Всякое в жизни бывает . У меня недавно зарплата была очень маленькая , мне 20 месяц назад исполнилось . Но по некоторым обстоятельствам зарплата стала 50 тыс. Повысили )) и теперь на собаку могу тратить пол зарплаты спокойно , т.к. И мужу тоже з/п повысили )

я в 19 зарабатовала и содержала своих животных сама, Ириш все люди разные кто-то и в 40 не заробатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, хорошая анкета!!!

Желаем Вас с Николя удачи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 19 зарабатовала и содержала своих животных сама, Ириш все люди разные кто-то и в 40 не заробатывает

Вот и я о том же . Кому то повезло как мне , у кого то амбиции и упорство .. Мне повезло тем что у всех были бонусы к зарплате в в 20 тыс. А я пришла и через 3 месяца бонусы отменили( которые были от 5 т. До 100 даже доходили ) и решили установить всем просто стабильную зарплату меньше 50 з/п в фирме нет . Повезло одним словом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою первую собаку -ризена- взяла в 14 лет , а в 17 уже снимала квартиру со своим МЧ и с собакой, причем собака жила с нами ни в чем себе не отказывая ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 19 зарабатовала и содержала своих животных сама, Ириш все люди разные кто-то и в 40 не заробатывает

Ну дай Бог, чтобы и у претендента тоже было все в порядке с финансами. Надеюсь, что в Дмитрове хорошие зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственное сомнение, в том, что человек в 20 лет уже зарабатывает столько денег, что потянет содержание и лечение проблемного пса.

Во-первых, ТС живет не одна, так что может позволить себе заметную часть зп тратить на собаку.

Во-вторых - когда у меня появилась Зэта, мне так же было 20, а получала я 10 т.р. в месяц (но жила с родителями). Зэта стоила 15 т.р., для сравнения. На щенка я откладывала деньги несколько месяцев, а когда она появилась и вдруг стало нужно ее лечить - стало уже не до размышлений)) В ход пошли все деньги из дома, что были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...