Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРНИ голден ретривер 1.3 года. СПБ.ОТЧЕТ


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Хочется задать вопрос, почему автор этого текста меня и мою супругу выставляет в таком неприглядном свете и искажает информацию???

извините, но я вот не увидела никакой неприглядной информации о вас и вашей супруге. просто так бывает с собаками клеточного содержания и кураторы отнеслись с пониманием к этой проблеме. скорее всего, пописы и запах связаны с НО на предстательной железе. вам огромное спасибо, что согласились помочь собаке, кто ж знал, что у него такая проблема)) пожалуйста, не обижайтесь, не думаю, что девочки имели в виду что-то неприятное о вас, когда писали этот пост. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey19, единственное искажение здесь, наверно, это то, что я написала "новая семья", а не передержка.

Но. Речь шла, что Вы пробуете, как передержка, и рассматриваете Барни - захотите оставить или нет. Это вопрос терминологии.

Остальное все, как есть.

"меня и мою супругу выставляет в таком неприглядном свете" - даже и мысли не было. Если Вы увидели в моем сообщении оскорбление в свой адрес, то лично я приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте! Я - Наталья, куратор, с которым вы с Марией общались насчет Барни с самого первого дня.

Ни коим образом не увидела в Катином тексте какого-либо упрека к Вашей семье! Наоборот, тысячу раз спасибо вам за то, что помогли Барни!

Насчет передержек - конечно же, нам было удобнее отправить Барни к вам, потому как вы люди опытные, по рекомендации, живете в городе, ну и передержка бесплатная. И, конечно же, важным был еще и тот факт, что, возможно, Барни прижился бы у вас :) Иринина передержка была как страховочный вариант.

Насчет Барни - мальчишка ведь несчастный, со сложной судьбой, неприученный к нормальной собачьей жизни....Поэтому и реакция его на новую обстановку, новые запахи, новых людей абсолютно разная! Волновался, переживал, стресс - вот отсюда и все его поведение...

В любом случае, мы ОЧЕНЬ благодарны Вашей семье за внимание к Барни, за помощь, за то, что переживаете за мальца (а я знаю, что переживаете, мы разговаривали с Марией!)! Поэтому, давай лучше будем думать о том, чтобы Барнюша окончательно и бесповоротно забыл свою прошлую жизнь, научился бы жить настоящей, счастливой собачьей жизнью и поскорей нашел ту самую, лучшую семью на свете!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Барни гулял уже всего 4 раза. Никаких промахов дома! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка, Барнюша! Он быстро, просто мгновенно всему учится! :clap_1:

Кать, на оплату передержки денежек пока нет, да? До какого оплачена передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, на оплату передержки денежек пока нет, да? До какого оплачена передержка?

Передержка оплачена до вечера 24 марта. Помощь в оплате передержки нам по-прежнему очень нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена до вечера 24 марта. Помощь в оплате передержки нам по-прежнему очень нужна!

Может ли кто-то принять 500 руб. на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Екатерина благодарю за пояснения, видимо узрел то, чего не было.

Барни отличный пес - умный, сообразительный, послушный и с хорошим потенциалом. Надеюсь он быстро научится делать свои дела на улице и мы сможем его забрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-то принять 500 руб. на телефон?

Давайте, на мой - 8-921-332-52-32 (мегафон)

Спасибо Вам :)

Карту пришлите.

Написала в личку.

Спасибо за участие в судьбе Барни :)

Друзья, только не забывайте, пожалуйста, отписываться о переводах в темке или мне любым другим способом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дайте номер карты СБ в личку. Спасибо.

Ирина, написала в личку. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 300 руб. с карты ххх5099

Ирина, денежка сегодня упала! Спасибо Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, на мой - 8-921-332-52-32 (мегафон)

Спасибо Вам :)

Только что отправила. 31го еще смогу 500, напишу дополнительно. Желаю Барни скорее найти свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 1000 р. с карты *3941.

Денежка упала! Спасибо Вам!

Только что отправила. 31го еще смогу 500, напишу дополнительно. Желаю Барни скорее найти свою семью!

Поступили! Спасибо :)

Новости по Барни:

Да нет особых новостей :) Барни ведет себя на отлично. У Ирины к нему совсем никаких претензий. Уже играет с собаками в перетяжки и покусаки. Ведет себя так, будто он дома :P

Завтра Лена порадует нас фоточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Лена порадует нас фоточками.

чтобы зря не ждали, порадую в воскресенье :blush2: так договорились с Ириной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни научился запрыгивать в высокую ванну после прогулки для процедур ))

Прекрасно ладит со всеми собаками - кобелями и девочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Барни гулял 2 раза! :super-tab:

Носится во всю на улице с другими собаками! Идеально чувствует себя в ретриверском коллективе. Всегда б так жил :)

С новыми фоточками начнем пиарить пацана.

Друзья и гости форума, Барни - парень на выданье, ждет свою семью! Не проходите мимо.

Идеальный ребенок! Конкурс открыт :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесный. золотой. веселый. очень славный :blush2: а еще красивый, пусть даже на мой неискушенный "лабро"взгляд

погода нас сегодня, мягко говоря, не порадовала, поэтому у нас этюд в домашних тонах.

поймала себя на мысли, что ни одна фотка не передаст в полной мере "собаку" как она есть. тем не менее вот немного домашнего Барни :gleam:

a0b3d71d4ee1.jpg

даже непоседу можно усадить: главное - знать как!

7cd4e1fc6329.jpg

80af563c1504.jpg

f5355e1a9568.jpg

а при желании даже уложить :nyam:

2f12ac898f29.jpg

42e593167caf.jpg

и улыбочку

728c3317d2f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...