Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумчане помогите с вопросом!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Уважаемые форумчане,появилась огромная проблема нужно срочно уехать,но есть одно но....у нас не поставлена прививка,ехать на поезде 10 часов,наш мальчишка абсолютно здоров!!!А теперь к главному,есть ли ветеринары которые могли бы поставить нам прививочку и. Написать в паспорте задним числом, ребёнка оставлять не куда да и не при каких обстоятельствах не хотелось бы,не говоря уже об отдаче, помогите пожалуйста советом,буду благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите у кого-нибудь ветеринарный паспорт с актуальными прививками, вам все равно ехать за справкой Ф-1 только с собакой, так что окрас, возраст и порода имеют значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас в городе Ф1 делают без собаки/кошки.. меня очень удивило, когда я со своим делала в прошлом году, что несколько человек были без животных, но с вет.паспортами, и им дали справки..

а так-то думаю, что за определенную сумму вам напишут и справки и прививки любые веты. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас в городе Ф1 делают без собаки/кошки.. меня очень удивило, когда я со своим делала в прошлом году, что несколько человек были без животных, но с вет.паспортами, и им дали справки..

а так-то думаю, что за определенную сумму вам напишут и справки и прививки любые веты. :gleam:

В Москве - нет. То есть, есть люди, которые при наличии ветпаспорта могут выдать справку, но в данном случае проблема именно в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...