Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный молодой лабрадор. на ИС


Фредерик Вольф

Рекомендуемые сообщения

Люди, собаку катаю в машине. Все предполагаемые адреса не верны. Не проходите мимо, я не могу его домой. Хоть день-два на передержку, пока рабочие дни не начнуться. Телефон домашний не берут. Не сидеть же мне с ним на улице. Мой номер 8 919 720-сорок-51 Наталия.

Сейчас ищу клинику проверить его на чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с передержкой!! Не оставлять же Ната&Чана в такой ситуации! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обзвонила клиники Зеленограда, нигде его не знают...Правда, кроме Динго базу никто нормально не ведет...Везде оставила свой телефон...Хоть бы это был побегаец из 10 района...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся муж, новости в общем неутешительные...если это наш побегаец, то его вряд ли кто будет искать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы сейчас домой, он весь грязный мокрый, машина и я такие же. Помылся. Развели сейчас в разные стороны их. В данный момент предложена теплая передержка в приюте JokerJD на пару дней. Парень сейчас обсыхает, если не будет других предложений по нему поедет тогда туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джери едет к форумчанке Evitta на 1-2 дня. Надеюсь к этому времени заработает и телефон или очухаются хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ФИО хозяев есть (плюс возрасты было бы неплохо знать)? Несколько раз получалось связываться оперативно через соц.сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ведет себя удовлетворительно, скажем так. После ухода Наты пытался выть под дверью :doh: Боится мужчин, к мужу подполз на полусогнутых за вкусняшкой, сейчас спрятался за меня, зато выть перестал :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен он за мной хвостиком ходил. Я тебе говорила, к мужчинам он странновато себя ведет. Похоже он и в меня влюбился.

Парню 1.3 года. Молодой, добрый, не ко всем кобелям спокоен. К детям( у меня) совершенно добродушен и игрив. Хозяина зовут Максим. Это вся информация. Остальное может заводчик Наталья добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, все выводные бегала по собачьим делам. Только заметила тему.

Напиши, пож-та, в личку данные владельца- имя и фамилию, может удастся девочкам его через соц сети пробить.

Спасибо, что забрала мальчишку с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня поднаучила запрыгивать в ванну и в машину. В машине едет лежа. Стал уверенно забегать на лестницу, в первый раз как то на 1-м этаже стопорнул. Я так понимаю, если им заняться, он всему быстро научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он маменькин сынок, ходит теперь за мной и за ребенком, от мужа даже ласку принимает настороженно. Кушает не очень хорошо, съел половину порции. Ребенок перед носом Джерри ел бутерброд, попыток отобрать не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он маменькин сынок, ходит теперь за мной и за ребенком, от мужа даже ласку принимает настороженно. Кушает не очень хорошо, съел половину порции. Ребенок перед носом Джерри ел бутерброд, попыток отобрать не было.

Лен, он вообще на кухне не бывает, не попрощайничает. В этом он спокоен как удав))) У нас кушал тоже кусками, доедал с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, только парниша храпит не хило :doh:

Клиент не ест :hmm: сейчас уберу миску, вообще интереса не проявил. понюхал и ушел, вчера вечером хоть урывками ел. Чуть позже скормлю на прогулке за команды. Еще в животе сильно урчит, дать энтеросгель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, только парниша храпит не хило :doh:

Клиент не ест :hmm: сейчас уберу миску, вообще интереса не проявил. понюхал и ушел, вчера вечером хоть урывками ел. Чуть позже скормлю на прогулке за команды. Еще в животе сильно урчит, дать энтеросгель?

Лишним не будет это тоже. Вреда от энтеросгеля нет никакого, только польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель дала еще утром, живот беспокоить Джерри перестал и он с аппетитом схрумкал корм за команды.

А теперь по делу. Очень прошу не затягивать с перевозкой парня, крайний день четверг. :helpsmilie:

Я не в том сейчас положении чтобы предоставить ему долгосрочную передержку, при всей его беспроблемности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот парень похож, как узнать телефон?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот парень похож, как узнать телефон?

http://claws.ru/cgi-...base=1;id=13800

У нас темка есть про него, не могу найти.

Нашла http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76873

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нашего с командами туго, а точнее никак.

Мальчика забрали. Большое спасибо! Сказали, что он очень молодой)) Где-то годик ему.

Щас покидаю по вк

Если есть объявление в контакте, дайте ссыль плиз!

Телефон хозяина по-прежнему не отвечает?

Если я правильно понимаю, то он не корректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же номера менялись, может в связи с этим? переход с 495 на 499? и по области также было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...