Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный молодой лабрадор. на ИС


Фредерик Вольф

Рекомендуемые сообщения

Я состряпала такое, возможно, надо написать что-то еще :dntknw:

"Годовалый черный парнишка Джерри ищет любящую семью. Лабрадор из питомника «Вей Тали», с отличной родословной, родители титулованные собаки, свободные от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, свободны от ПРА. Дома идеально послушный, спокойный, очень ориентирован на человека. Любит женщин, к мужчинам относится настороженно. Приучен к двухразовому выгулу. Не портит вещи. Здоров. Мог бы стать хорошим другом охотнику. От вида кошек теряет волю. Отдается в дар, в добрые и ответственные руки. Дальнейший контакт с заводчиком обязателен, 8-916-133-84-17, Наталья"

У меня знакомый ищет подрощенного лабра, скажу ему, может складется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я состряпала такое, возможно, надо написать что-то еще :dntknw:

"Годовалый черный парнишка Джерри ищет любящую семью. Лабрадор из питомника «Вей Тали», с отличной родословной, родители титулованные собаки, свободные от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, свободны от ПРА. Дома идеально послушный, спокойный, очень ориентирован на человека. Любит женщин, к мужчинам относится настороженно. Приучен к двухразовому выгулу. Не портит вещи. Здоров. Мог бы стать хорошим другом охотнику. От вида кошек теряет волю. Отдается в дар, в добрые и ответственные руки. Дальнейший контакт с заводчиком обязателен, 8-916-133-84-17, Наталья"

сейчас посыпятся разведенцы-фермеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила еще фразу про детей, например: "Станет хорошим другом и товарищем по играм для ребенка." И про компактный размер, я бы отнесла это к плюсам. :good: И про охоту верно подмечено, я тоже это отметила, есть в нем что-то рабочее. Парень думающий, очень быстро учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонил тот мужчина, в чей дом я заперлась по адресу))) достала его аж в Израиле дозвонившись, да еще и оставила бумажку на заборе))) Все объяснила что к чему и предложила- а не хотите ли собаку? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я состряпала такое, возможно, надо написать что-то еще :dntknw:

"Годовалый черный парнишка Джерри ищет любящую семью. Лабрадор из питомника «Вей Тали», с отличной родословной, родители титулованные собаки, свободные от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, свободны от ПРА. Дома идеально послушный, спокойный, очень ориентирован на человека. Любит женщин, к мужчинам относится настороженно. Приучен к двухразовому выгулу. Не портит вещи. Здоров. Мог бы стать хорошим другом охотнику. От вида кошек теряет волю. Отдается в дар, в добрые и ответственные руки. Дальнейший контакт с заводчиком обязателен, 8-916-133-84-17, Наталья"

Если не против, переделаю чуть текст и пущу в пиар. Чтобы слишком много разведенцев не лезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не спит, он убивает мяч :aggressive: талант у него на убивание игрушек, понятие не имеет как с ними играть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребенок нашел семью, надеюсь, настоящую.

Наталья, спасибо Вам огромное за этого красотуна! Он действительно очень любвиобильный мальчик и надеюсь что его полюбят на всю его жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малыш, надеюсь ты никогда больше не окажешься в статусе "сиротки"! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...