Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный молодой лабрадор. на ИС


Фредерик Вольф

Рекомендуемые сообщения

У нас же номера менялись, может в связи с этим? переход с 495 на 499? и по области также было...

Ната "пробивала", что по-старому, что по-новому, номер телефона организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен он за мной хвостиком ходил. Я тебе говорила, к мужчинам он странновато себя ведет. Похоже он и в меня влюбился.

Парню 1.3 года. Молодой, добрый, не ко всем кобелям спокоен. К детям( у меня) совершенно добродушен и игрив. Хозяина зовут Максим. Это вся информация. Остальное может заводчик Наталья добавит.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ездила по пробитому телефону. Там уже котеджный поселок. И дом к чему был привязан телефон уже сменен. То есть вообще близко не имеет к делу. Соответственно я объехала все округи, такой собаки никто не знает. Далее, телефон принадлежит организации тсж, который и постпоил этот поселок. Как то вот так. Соответственно по существующему номеру никто неподходит. А по переходящему( у нас коды меняли) телефон как будто отключен от обслуживания. Так что телефон отбрасываем сразу. Не забываем что у парня есть реальное имя-это Джери, ему 1год и 3 месяца. Если сегодня завтра не будут по нему звоночков и объявок, то парня надо забирать. Как понимаю либо заводчику к себе для переустройства. Либо если заводчик откажется(в чем я сомневаюсь, т.к. питомник хороший), то курировать и переустраивать. Парень молодой, хороший, не залежится.

Кстати 12 числа из Израиля приедут хозяева того шикарного дома, домработница предложим им взять паренька. У них неделю назад был усыплен ризен 13 лет-рак... Вроде как и ей понравилась собачка и владельцы дома привыкли к собакам. Но это так пока мечты мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри реально классный! Добрый, ласковый, очень ориентирован на человека. Ему нужна ХОЗЯЙКА, мужчин не признает, вот мы с ребенком ушли гулять, Джерри остался с мужем и не дал ему уснуть, бегал, суетился, выл! :doh: За мной ходит как хвост, лекарство скормила без вопросов, ребенку позволяет реально ВСЁ, доча на нем уже полежала, потопталась по лапам и хвосту, посчитала зубки и они вступили в сговор, у дочери в процессе приема пиши случайно падают кусочки и Джерри конечно же случайно оказывается рядом. Чувствуется что парень был натуралистом, т.е. кушал натуралку. Гуляет на поводке хорошо, немного тянет, рвется к собакам, но в целом вменяем, справится с ним легко. Команд не знает, но хорошо обучается и в быту понятлив. Не навязчив, предлагает поиграть, но не маньячится. Единственный минус, это то что прыгает как козлик когда радуется, но лапы не ставит и нас никого еще не успел испачкать :gleam: На мой взгляд, отрезать ему яйки и будет просто идеальная собака для семьи с ребенком :good:

К чему я всё это... заберите его, а то я решу что "такая корова нужна самому", а мне оно вот сейчас совсем никак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему я всё это... заберите его, а то я решу что "такая корова нужна самому", а мне оно вот сейчас совсем никак :sorry:

шепотом, по секрету)) моя подруга завела собаку на 5 месяце беременности.. отнюдь не лабра, более серьезную породу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я могу забрать его, но временно, надеюсь, вы поможете искать ему ручки

хозяин, я так поняла, поисками не озаботился, значит, нафиг он такой нужен

наберите мне, где я могу его забрать, могу четверг или пятница, завтра обязательно на работу, в субботу операция, и начало следующей недели, мне будет сложно собаку после операции оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня вычесала сегодня, тоже не возражал. :good:

4656ad172002.jpg

Оптимально с 9 до 12 утра или с 3 до 6 дня, пока ребенок в саду или спит. Я думаю вам Наталия позвонит, я дома в эти дни и доехать до меня легко, первый съезд с ленинградки в Зеленоград и там буквально 1 светофор. Очень рада что вы его заберете :clap_1: Не хочется чтобы парень мотался по передержкам, очень уж он наивный и привязчивый :sorry:

шепотом, по секрету)) моя подруга завела собаку на 5 месяце беременности.. отнюдь не лабра, более серьезную породу)))

Оля, муж категорически против взрослой собаки, только щен и к тому же мы коржика ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, муж категорически против взрослой собаки, только щен и к тому же мы коржика ждем :blush2:

Лен, он еще ребенок))) а я предпочитаю подрощенных :blush2: не готова я к щенкам :dntknw: а 6 летняя Тори вообще была суперской собакой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, он еще ребенок))) а я предпочитаю подрощенных :blush2: не готова я к щенкам :dntknw: а 6 летняя Тори вообще была суперской собакой :good:

Верю, но мужа не переубедить)))) Пойдем лучше к Нате в тему флудить, а то не хорошо как-то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я могу забрать его, но временно, надеюсь, вы поможете искать ему ручки

хозяин, я так поняла, поисками не озаботился, значит, нафиг он такой нужен

наберите мне, где я могу его забрать, могу четверг или пятница, завтра обязательно на работу, в субботу операция, и начало следующей недели, мне будет сложно собаку после операции оставить

Наталья спасибо, я Вам обязательно перезвоню завтра. Наверно ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла мобильный (не отвечает) и почту Максима, написала, если ответа не будет, то ищем руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла мобильный (не отвечает) и почту Максима, написала, если ответа не будет, то ищем руки.

Телефон по-прежнему недоступен, а вчера был сброшен, СМС моя прошла, почта молчит(((. Ищем ручки.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик - невозможнный красавец! Удачи и счастья ему! И лучшей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик невозможно влюбил в себя Лену! :thumbup: Очень умный пес, но похоже что ему конкретно доставалось от хозяина. Парень флегмат. -"Надо?" -"Ну хорошо, раз надо"

Поэтому в его будущей семье 100% должна быть женщина. Как минимум. И по разговору с Леной он очень быстро все схватывает и обучается. Золото парень!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья забрала мальчика. Очень надеюсь что будут новости о мальчишке и неприменно самые хорошие! Джерри заслуживает самой любящей семьи! Удачи, малыш, будем по тебе скучать... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились сложности))), парень оказался жутким охотником, не дает покоя кошке, лает и гоняет ее без остановки, не ел и вечером и утром, у него дичь. Помогайте с ручками, плз :doh: . Кошка не ходит в туалет :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились сложности))), парень оказался жутким охотником, не дает покоя кошке, лает и гоняет ее без остановки, не ел и вечером и утром, у него дичь. Помогайте с ручками, плз :doh: . Кошка не ходит в туалет :sorry: .

Если мою собаку сейчас поселить с кошкой - будет тоже самое. Моя гоняет их на улице и точно также гоняла бы дома. Запрещайте товарищу. Уверена что этот момент наладиться. Таких случаев на форуме было много. 2 недели примерно проходит - и все привыкают жить в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно составить наверно объявление, что б покидать по досочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились сложности))), парень оказался жутким охотником, не дает покоя кошке, лает и гоняет ее без остановки, не ел и вечером и утром, у него дичь. Помогайте с ручками, плз :doh: . Кошка не ходит в туалет :sorry: .

Да, кошка нам встретилась один раз в зоомагазине и было Джерри очень нужна :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно составить наверно объявление, что б покидать по досочкам.

Я состряпала такое, возможно, надо написать что-то еще :dntknw:

"Годовалый черный парнишка Джерри ищет любящую семью. Лабрадор из питомника «Вей Тали», с отличной родословной, родители титулованные собаки, свободные от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, свободны от ПРА. Дома идеально послушный, спокойный, очень ориентирован на человека. Любит женщин, к мужчинам относится настороженно. Приучен к двухразовому выгулу. Не портит вещи. Здоров. Мог бы стать хорошим другом охотнику. От вида кошек теряет волю. Отдается в дар, в добрые и ответственные руки. Дальнейший контакт с заводчиком обязателен, 8-916-133-84-17, Наталья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...