Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дикарями в Астрахань


Рекомендуемые сообщения

Натуль, своему показала, нам тоже хочется поехать, но мы после 18 августа сможем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, своему показала, нам тоже хочется поехать, но мы после 18 августа сможем(((

Блин блин блииииииииииин((( а может как-нибудь?((( а вдруг?((( так хочу с людьми с форума поехать ((( вот блин(( я Расстроена сильно(( слов нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блин блииииииииииин((( а может как-нибудь?((( а вдруг?((( так хочу с людьми с форума поехать ((( вот блин(( я Расстроена сильно(( слов нет((

(((( я тоже расстроилась... Мы ведь отлично в график попадали, а сегодня мне муж сообщил- передвинули отпуск чуть-чуть((( ну так... Совсем... С середины июля на 18 августа... ((( писец... Полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( я тоже расстроилась... Мы ведь отлично в график попадали, а сегодня мне муж сообщил- передвинули отпуск чуть-чуть((( ну так... Совсем... С середины июля на 18 августа... ((( писец... Полный...

Но все же надежда меня не покидает.. а вдруг ему отпуск передвинут обратно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже собрались на неделю, в конце июля - начале августа))) тремя машинами, с двумя лабрами и одной овчаркой и кучей детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже собрались на неделю, в конце июля - начале августа))) тремя машинами, с двумя лабрами и одной овчаркой и кучей детей)))

А куда именно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда именно? :blush2:

Ахтубинск:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же надежда меня не покидает.. а вдруг ему отпуск передвинут обратно :lol2:

Да кто ж его знает))) военный))) одно слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так.... Подниму-ка я темку, может еще народ прибавится)))

Собираемся выезжать 26 июля)))) :clap_1:

Уже начинаем потихоньку покупать все к поездке)

Купили газовую плиту

2 палатки душ-туалет

Большой шатер

ну и 3 стола - на одном готовить за 2мя другими собственно сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И обязательно в любое теплое время года обрабатывать собак мильбемаксом, за месяц до поездки, во время поездки и через месяц после возвращения, т.к. очень распространен Дирофиляриоз у собак.

Из положительного, в Астрахани почти всегда жарко и солнечно!

Наташа, не забудьте главное(скопировала свой же пост).

У меня вчера сынок с бабушкой в Астрахань выехали,а мы с Тодышкой дома остались :sorry: Там тепло +30-35!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не забудьте главное(скопировала свой же пост).

У меня вчера сынок с бабушкой в Астрахань выехали,а мы с Тодышкой дома остались :sorry: Там тепло +30-35!

Это я помню))) Я себе напоминалку в телефоне поставила чтобы не забыть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После г.Харабали есть еще паром в с.Селитренное , там намного меньше народа , т.к. не все доезжают до туда да и меньше знают что там тоже есть паром)) а всего лишь проехать 40 км где то))

Здравствуйте! Собираемся в августе дней на 7-8, с датой ещё тока не определились. Едем первый раз, машина большая но городская, Ситроен С5, сын 17 лет любитель с ружьем понырять, жена с дочей,им загорать-купаться ну и арбузы-помидоры :nyam: , мне, понятно, с большой рыбкой потягаться. Есть две палатки и лодка-резинка на веслах.

Вопросов много, пожалуйста скажите - Как проехать, режим работы парома, проеду ли на машине к лагерю, есть ли рядом магаз, есть ли егеря что б места показали и есть ли прокат лодок с мотором, скока стоит это удовольствие, течение сильное?

Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираемся в августе дней на 7-8, с датой ещё тока не определились. Едем первый раз, машина большая но городская, Ситроен С5, сын 17 лет любитель с ружьем понырять, жена с дочей,им загорать-купаться ну и арбузы-помидоры :nyam: , мне, понятно, с большой рыбкой потягаться. Есть две палатки и лодка-резинка на веслах.

Вопросов много, пожалуйста скажите - Как проехать, режим работы парома, проеду ли на машине к лагерю, есть ли рядом магаз, есть ли егеря что б места показали и есть ли прокат лодок с мотором, скока стоит это удовольствие, течение сильное?

Буду очень признателен за помощь!

Добрый день!

Конечно расскажу)

Вы зарегистрированны в "в контакте"? Я бы Вам написала все подробно и направила бы посмотреть на странице мужа фотографии с тех мест.

Моя страница в ВК https://vk.com/shatohina_n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нет с Контактом не дружу, мог быть Одноклассники?

Добрый день!

Конечно расскажу)

Вы зарегистрированны в "в контакте"? Я бы Вам написала все подробно и направила бы посмотреть на странице мужа фотографии с тех мест.

Моя страница в ВК https://vk.com/shatohina_n

Хотя, есть вариант войти в Контакт через Никиткин аккаунт. (сын), ближе к выходным смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нет с Контактом не дружу, мог быть Одноклассники?

Хотя, есть вариант войти в Контакт через Никиткин аккаунт. (сын), ближе к выходным смогу.

С Одноклассниками я не дружу)

Хорошо, буду ждать. Там подробно все напишу с ссылками на карты, где мы останавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья позвали нас с собой в августе с 10 по 18 в Астраханскую область на остров в районе с.Селитренное.

Поедим на 2-х машинах. Вот пока не решили, брать собаку с собой или нет. Она так далеко еще ни разу не ездила, только до дачи 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас в Астрахани, но Тоду в этом году не взяли, ей прошлый раз не особо понравилось :sorry: , очень жарко и к сожалению много бездомных собак, купаться вывозить ее было проблематично, т.к. мы без машины, а до пляжа тут можно доехать только на маршрутке или на такси, т.к. общественного транспорта практически нет. Но мы отдыхаем в самом городе, центр города очень красивый, а еще всегда тепло и солнечно. А еще рыба, помидоры, дыни и арбузы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в том году собирались с собаками. Не поехали не получилось, но друзья уже не первый год с ними мотаются и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья позвали нас с собой в августе с 10 по 18 в Астраханскую область на остров в районе с.Селитренное.

Поедим на 2-х машинах. Вот пока не решили, брать собаку с собой или нет. Она так далеко еще ни разу не ездила, только до дачи 100 км.

а мы сегодня туда выезжаем ) едем на 3х машинах,с нами 4ри собаки 2 из них ездили на дальние расстояния ,2е не ездили,думаю что все будет хорошо)

приедем ,отпишусь как все прошло )

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня туда выезжаем ) едем на 3х машинах,с нами 4ри собаки 2 из них ездили на дальние расстояния ,2е не ездили,думаю что все будет хорошо)

приедем ,отпишусь как все прошло )

Определились окончательно! 9-го вечером выезжаем. Но так как наша машина в ремонте, едим пассажирами. В связи с этим собаку брать не будем. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня туда выезжаем ) едем на 3х машинах,с нами 4ри собаки 2 из них ездили на дальние расстояния ,2е не ездили,думаю что все будет хорошо)

приедем ,отпишусь как все прошло )

Угу .Уже едем! :dribble: Ждём Вас на заправке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!!! На этом форуме новичек, да в принцыпе как и на других. Собираемся поехать в Астрахань всей семьей. Муж, я и ребенок 4 годика. Подскажите, кто ездил с такими крошками в походы? Змеи не кусали? Очень переживаю по-поводу змей. Вроде как ребенок, есть ребенок, страшно вато. Сама ладно, хотя боюсь я этих тварей ползучих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...