Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомнику "Эвалайз" премия "Оскар"!


Рекомендуемые сообщения

1398233221' post='2652198']

Добавлю тогда девочек,раз вам нравиться!

1ea20cd3ab53.jpg

Не знаю на кого Эра похожа личиком, но вот эта поза и взгляд, похоже, передались генотипом, ну просто моя Кэсс лежит)))))

Маш, Эльдорадо тоже у меня любимчик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень красивые. У меня ностальгия. Барик когда-то был таким. Как быстро они взрослеют.

Желаю мамочке Молочка, а деткам расти и набираться сил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Юлии за то, что познакомила нас с очаровательными evalaiz-флэто-малышами. Они такие, такие, такие!!!! Вид, запах, шековистость, лапки-носики хвостики, эти потрясающие глаза, от которых не оторваться, эти вполне уже флэтские мордахи. Как же я завидую тем, в чьем доме появится это чудо. Мы очень хотим, чтобы и в нашем тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки немного подросли,прошли актировку . Эллис( Эра ) теперь живет в Рыбинске у моих друзей. Энди( Эндорфин) в Москве в хорошей семье с двумя детками и очень активным и готовым заниматься щенком хозяином Дмитрием.Наш Эллиот уехал в Тулу. Его очень ждали,волновались.Надеюсь,что все у них будет в жизни хорошо.

Эмми ждет ,когда за ней приедут из далекого Кунгура.Пока веселиться с братьями.

У нас свободны 5 мальчиков. Мы ждем для них очень ответсвенных и заботливых хозяев. Приветсвуется все-выставки,охота и просто любовь и обожание хозяевами.

Эвалайз Энштейн.

Ему бы я хотела найти в первую очередь семью. Он очень общительный и ласковый мальчик. Ему необходимо присутствие человека,он такой счастливый,когда занимаешься только им.

254825b331d8.jpg

91659e819831.jpg

1993719c51fe.jpg

560b48d6cec8.jpg

e8bd034b6db9.jpg

d5d140be5e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный малыш!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз Экзюпери . Очень правильный по анатомии мальчик. Любит позировать. Самые лучшие кадры получаются у него с первого раза. Надеюсь,что его заметят люди,готовые показывать на выставках .

673887e7b9e9.jpg

a8f37342f044.jpg

f6fe37cd4c69.jpg

f0a21d27b884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущие дети - хотя по другому и быть не может с такими родителями ! Теперь главное , чтоб нашлись те самые ручки - и в этом я уверена -знаю не по наслышке ,как строго Юля рассматривает каждого влядельца !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз Эльдорадо

Этот Флэт покорил уже не одно женское сердце.Что-то есть в нем такое,что заставляет на него обратить внимание один раз и потом всегда искать глазами.

3e15b7e46f97.jpg

3d405d87806c.jpg

228dc7edd83f.jpg

8f263044ad80.jpg

640facdf8df7.jpg

c98852d8ff69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, хороши детки!!!(ттт на них) :thumbup:

Да еще и пацанов столько! :thumbup: Глаза разбегаются...

Удачи деткам, пусть поскорее найдут своих самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные дети, шикарные фотографии! Малышам здоровья и скорейшего переезда в новый дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Синенький-Эвалайз Энергия Жизни! Будующим хозяевам обеспечена энергетическая подзарядка добра и любви на всю жизнь.

e4fac6219142.jpg

7aaa9d6a95f2.jpg

391dfeb6bb81.jpg

96e2cbdd7ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы переехали в свой дом,который строили несколько лет и теперь у малышей есть своя комната,свой небольшой и пока временный вольерчик ,да и весь участок .

Своих отвественных хозяев еще ждут -Эвалайз Экзюпери -Изюм,Эвалайз Эффект Моцарта -Моцарт,Эвалайз Эйнштейн -Эшка и Эвалайз Энерджи оф Лайф -Ринго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переехали в свой дом,который строили несколько лет и теперь у малышей есть своя комната,свой небольшой и пока временный вольерчик ,да и весь участок .

Своих отвественных хозяев еще ждут -Эвалайз Экзюпери -Изюм,Эвалайз Эффект Моцарта -Моцарт,Эвалайз Эйнштейн -Эшка и Эвалайз Энерджи оф Лайф -Ринго.

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ! Свой дом - это класс! :thumbup:

С нетерпением ждем фото...

Деткам - быстро-быстро по домам! К своим самым ответственным и любящим мамам-папам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видела вчера и сегодня Элис - чудесная девочка, мне очень понравилась. :) Ладненькая и характер хороший. А как на ручках сидит!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с домом! Это большое дело - построить! Счастья вам в нем! :thumbup:

Юля OrangeFox, зааавииисть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас дома счастливо живет и ждет своих самых лучших хозяев Эвалайз Энерджи оф Лайф.

Ришу 3,5 месяца ,он Такоооой спокойный и адекватный мальчишка! При наличии моих взрослых четырех собак главное в его жизни-Человек. Всегда ищет меня глазами,всегда на прогулке подходит ко мне в ноги отметиться,что он -здесь,рядом. При этом Риш активный,озорной ,очень сообразительный малыш. Слушает меня внимательно,старается все выполнить с первого раза.Думаю,что родители Риша не зря получили дипломы не только на выставочных рингах,но и на охот состязаниях и передали хорошую психику детям. Риш хорошо выращен,с крепким костяком,красивой флэтской головой ,отличной шерстью. Риш полностью вакцинирован,приучен к режиму дня и ночи,гуляет,купается,готов к обучению.

Мы с Ришем ищем самых-самых добрых и заботливых хозяев,которые посвятят ему много времени,которые готовы к длительным совместным прогулкам. Массу добра,радости,счастья от общения с Ришем гарантируем.

7f8eb9a60f10.jpg

40376050693d.jpg

68df9253c312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40376050693d.jpg

Прямо наглая Оскина морда!

Надо же так похож! ))))

402421_369696773045860_1512066890_n.jpg

423794_369697749712429_1380506107_n.jpg

Мамы-Папы! Скорей найдитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда Ришка папин сын. А когда еще за руку берет в приветсвии,то прямо ДНК делать не надо.

Был бы Риш девчонкой оставила бы только из-за характера. Но 4 течки не выдержит мальчик. Ищем маму ему,чтобы любила не меньше ,чем я его люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, вижу тема давняя, но видели на соревнованиях девочку из Ваших) и вот - поинтересовалась, очень славные получаются собаки из таких симпатичных деток)))

 

 А скажите пожалуйста, что значит "за руку берет в приветствии"?

у нас сейчас потеряшка Кевин на передержке , когда встречает и радуется , то кисть руки берет в пасть мягко, но иногда чувствительно) такая странная манера! Никогда раньше не сталкивалась. Прям какое-то своеобразное "рукопожатие"))

интересно узнать - это какой-то особый признак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...