Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор в подъезде.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Точный адрес кинут вам в личное сообщение. тел для связи 8 903 182 39 80 Лена.Если нужна помощь срочно можно звонить и ночью.

Мы живем в соседнем микрорайоне,но всем знакомым собачникам сказали. Сегодня утром его пока не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в соседнем микрорайоне,но всем знакомым собачникам сказали. Сегодня утром его пока не видели.

Скажите еще пожалуйста по поводу вот этого: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78712 а я вчера обошел весь свой район и переговорил с очень многими собачниками, но его никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто рядом? Сейчас звонила Оля - старшая по подъезду. Нашего пропащего видели дворники у соседнего дома. Точный адрес, я так понимаю в ЛС? Он гуляет, его никто не забрал. Оля сейчас идет туда, если увидит сообщит. Надо бы посмотреть. Есть же здесь кто рядом живет?

Я просто, ну совсем не рядом, сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто рядом? Сейчас звонила Оля - старшая по подъезду. Нашего пропащего видели дворники у соседнего дома. Точный адрес, я так понимаю в ЛС? Он гуляет, его никто не забрал. Оля сейчас идет туда, если увидит сообщит. Надо бы посмотреть. Есть же здесь кто рядом живет?

Я просто, ну совсем не рядом, сейчас

Она его не может на время посадить в подъезд? Приедем - заберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его не может на время посадить в подъезд? Приедем - заберем

Мы с ней договорились, что если его увидит, то сразу позвонит. Чей-то я сразу не дотумкала, чтобы его в подъезд завели. Как только что-то прояснится сразу напишу. Ну и, конечно, скажу Оле, чтобы в подъезд завела.

А лучше позвоню, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней договорились, что если его увидит, то сразу позвонит. Чей-то я сразу не дотумкала, чтобы его в подъезд завели. Как только что-то прояснится сразу напишу. Ну и, конечно, скажу Оле, чтобы в подъезд завела.

А лучше позвоню, можно?

Да, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина.... Оля звонила в 15.22, наверное не встретила нашего неуловимого. Его и в прошлый раз кто-то где-то видел. Она звонила мне с городского, даже СМС не могу отправить, город не отвечат. Будем ждать. Оля очень неравнодушный человек, счастье, когда такие встречаются. Думаю, она уже многих "зарядила". Да и здесь много людей, кто живет рядом. Мы его найдем. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте пожалуйста Оле телефон моего мужа 8-962-985-93-33 Игорь, если она увидит мальчика муж подъедет через 15-20 минут. Мы очень переживаем за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста потеряшка нашелся? Сегодня днем муж обошел весь микрорайон, спрашивал у дворников и собачников никто его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста потеряшка нашелся? Сегодня днем муж обошел весь микрорайон, спрашивал у дворников и собачников никто его не видел.

По парню тишина информации нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...