Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD! 20-го февраля-рождение 11 золотых деток!


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Такие чудесные малыши, пузатенькие и маааленькие!

А мы вот в выходные,надеюсь, приедем к малышам, маме и бабушке Елене в гости, знакомиться.

Моя золотая мечта,надеюсь, воплотится в жизнь.

Стараюсь не загадывать,но присланные Еленой видео про отца и дочерей впечатлили(смотрели с коллегой, обе завороженно), грациозные и красивущие белоснежные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки тем временем - растут и играют- два братца:

7ebfe86cb550.jpg

7134dda253aa.jpg

Это палевая сестричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки супер :clap_1: Такие глазюки классные, как будто в душу прям заглядывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро бежит время. Лена щенны КРАСОТУЛЬКИ И ЛАПУЛЬКИ и еще КЛАЙДЕНЫШИ. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с успешной актировкой помета !

Хороших мам и пап детям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с успешной актировкой помета !

Хороших мам и пап детям :thumbup:

Спасибо, Женя!

В воскресенье некоторые малыши уже поедут домой к своей семье, вот только первую прививку сделаю и подержу немного, понаблюдаю после неё.

Мне очень приятно, что ни одного плембрака нет, у всех - прикусы и прочее- в порядке, хорошее сочетание кровей!

Да, чуть не забыла- скоро фотосессия, если всё будет в порядке, сложится по-времени и силам, то и стоечки будут!

Такие глазюки классные

Спасибо, Юля!

Взгляд у голдяшек- и вправду- очень милый, и виден рано, уже в 30-40 дней, и сохраняется навсегда, вот такие глаза у голденов!

Люблю красивые глазки у щенков-голденов!

Как быстро бежит время. Лена щенны КРАСОТУЛЬКИ И ЛАПУЛЬКИ и еще КЛАЙДЕНЫШИ. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оль, спасибо, большое!

А можно я Ваше видео помещу в темке про щенков от Дарси?.......

Так хочется, настоящий голденский темперамент и красоту Клайда, показать друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей мыльницей-фотоаппаратом, конечно, за вашими снимочками не угнаться! Но очень хотелось запечатлеть ))

Дети растут, большинство скоро разъедется по домам.

95nqP7FT.jpg11TfzwtaX.jpgTn5efMRC.jpg4xGIpDRR.jpg8NLT30ff.jpg4xGIpDRS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие бутузы!!! :Jumpy: :Jumpy:

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие сладкие пупсы! Так и хочется забрать хоть одного! Такие снежиночки беленькие, сокровища просто! :dribble: И все такие хорошенькие, видно руку любящего хозяина! ттт на малышат! Самых лучших им мам и пап! :dribble: Может кто-нибудь из них станет мамой-папой или дедом-бабушкой моего сокровища, как уж выйдет. Но думаю такого малыша одно только счастье вырастить :dribble:

А темпераменты у мамы-папы ваших малышей спокойные или больше шилопопистые? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темпераменты у мамы-папы ваших малышей спокойные или больше шилопопистые? :nyam:

Спасибо за добрые слова!

Темпераменты малышей- пока что нормальные, такие же, как и в предыдущем помёте, поэтому я не могу сказать ничего на эту тему, кроме того, что у их братьев-сестёр ( дубль помёта) с темпераментом всё хорошо, они веселы и подвижны, и в то же время, легко успокаиваются, то есть- весьма пластичны, это удобно для семьи. А на выводке парень и девочки из прошлого помёта- были куражны, показывались так хорошо, как будто бы не вылезали с выставок, а на самом деле- у всех это был лишь первый выход " в люди"! Собачки будут выставляться в апреле на выставке РРК, посмотрим, как они будут себя вести в ринге.

Вот их папа в игре и дрессировке

http://www.youtube.com/watch?v=PTTLxiZtZvI

похоже, что поведение малышей подобное будет.

Про маму- она вообще отлично показывалась на рингах, очень куражная и любит работать "на человека", чтобы хэндлер или хозяин был доволен ею, хвалил и радовался, она от этого очень весела и в то же время- послушна!

С моей мыльницей-фотоаппаратом, конечно, за вашими снимочками не угнаться! Но очень хотелось запечатлеть ))

Лен, спасибо и за фотки и за поддержку- первую фотосессию. Малыши ещё не все поняли, что от них хотят, но- постепенно приучим тех, кто пока что остаётся дома.

Попробую разместить фоты тех малышей, которых уже купили.

А позже, со временем и тех, кто остаётся ещё у меня.

Боже мой, какие сладкие пупсы! Так и хочется забрать хоть одного!....

Ещё не вечер, малышей свободных- много! :good:

Выбор- большой. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта девочка была "Катей", а стала Звезда Севера Шандарель

34127dc1719b.jpg

Это её лицо

e57e44571678.jpg

a13d4924875c.jpg

мальчик "Миша", Звезда Севера Шеридан

d92e86e8c472.jpg

60cc2be93564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его лицо, он очень подвижный, и фоты не получились лучше, чем эти

812024ed8495.jpg

638649ab2e96.jpg

Так же сегодня уезжает домой Шелдон, он- подвижный и компактный, ласковый отличный компаньон.

0c8791a7413d.jpg

5e8f9cec6682.jpg

5b04b7747020.jpg

Так же дома ждут и Звезду Севера Шато О-Брийон, семья с детьми, он- очень желанный щенок, очаровашка, спокойный и ласковый, за ним приедут на днях.

Его, вероятно, ещё удастся поставить в стоечку, а вчера он засыпал прямо в руках и не встал как положено.

ab66a2786afc.jpg

Теперь можно показать и свободных щенков, и пока они дома, их стоечки будут появляться по-мере обучения малышей стоять.

А это- Звезда Севера Шанс Элизе

b0c58decfe34.jpg

764ea4d182c8.jpg

Прошу пока не судить строго, малыши ещё не умеют показываться, это- только учёба, с помарками и ошибками, но скоро будет лучше, пусть растут и развиваются.

929358b256d6.jpg

Шедоу, очень гармоничный и ласковый лизун, возможно, что составит счастье охотнику, которому необходим послушный и активный пёс

9234a2e7971f.jpg

a9eee63bcde7.jpg

помещаю фотки и чувствую, что щенки -кобели выглядят как клонированные, несильно отличаются друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний парень по счёту- Шведский Пунш, к сожалению я испортила стойку, но всё же фотку покажу, к следующей фотосессии исправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие сладкие пупсы! Так и хочется забрать хоть одного! Такие снежиночки беленькие, сокровища просто! :dribble: И все такие хорошенькие, видно руку любящего хозяина!

Как уже писали на форуме - о такой бабушке,как Елена,можно только мечтать :dribble:

Какие же у них глаза... не могу описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Шведский Пунш.

82197862e13f.jpg

454adc41bf40.jpg

419f8d3486a4.jpg

584883a75190.jpg

А это- рыжая девчонка, точнее палевая. Зовут красотку, прекрасно сложённую- Звезда Севера Шампань! Ей подходит, она имеет цвет как брызги шампанского.

ef8c79225a75.jpg

ac987ae89037.jpg

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что папа, что мама у малышей великолепны :dribble: Не удивительно, что детки такие сладкуши получились! :nyam: Большое Вам спасибо за столь развернутый ответ, еще и с видео!

Ещё не вечер, малышей свободных- много! :good:

Выбор- большой. :nyam:

Я пока планирую попозже взять малыша, хочется познакомиться с ретвирерами поближе и решить кто будет первым, лабрадор или голден. Хочу дождаться именно ту самую, мою девчонку! :blush2: Этот год дай бог по выставкам смогу поездить, жаль на апрельскую в Москву не смогу попасть. Но впереди будут еще, может увижу ваших деток там :dribble:

Как уже писали на форуме - о такой бабушке,как Елена,можно только мечтать :dribble:

В этом я даже и не сомневаюсь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временный перерыв, еда размокла, дети будут ужинать, а далее посмотрю, как со временем и размещу или сегодня или завтра ещё фоты.

Я пока планирую попозже взять малыша, хочется познакомиться с ретвирерами поближе и решить кто будет первым, лабрадор или голден. Хочу дождаться именно ту самую, мою девчонку! :blush2: Этот год дай бог по выставкам смогу поездить, жаль на апрельскую в Москву не смогу попасть. Но впереди будут еще, может увижу ваших деток там :dribble:

Я вот так смотрела-смотрела на своих щенков из первого помёта этого сочетания кровей, и - решила из этого уж точно выбрать себе. Ну уж совсем неинтересно- оставаться без собаки такого класса, как у самой дома рождаются. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так смотрела-смотрела на своих щенков из первого помёта этого сочетания кровей, и - решила из этого уж точно выбрать себе. Ну уж совсем неинтересно- оставаться без собаки такого класса, как у самой дома рождаются. :blush2:

Да для меня загадка как вообще заводчики отдают всех своих деток родившихся, я бы наверно не смогла расстаться :lol2: Это же какую силу воли надо :1st: Разумом понимаю, что ищете хороших мам и пап. А все равно ведь очень сложно, когда видишь рождение этих крохотулек, которые так вкусно по щенячьи пахнут, радуешь первым открытым глазкам и когда делают первые шажки. Ох, вы заводчики просто герои :thumbup:

решила из этого уж точно выбрать себе

По-моему замечательное решение) Девочку оставить думаете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что папа, что мама у малышей великолепны :dribble: Не удивительно, что детки такие сладкуши получились! :nyam: Большое Вам спасибо за столь развернутый ответ, еще и с видео!

Я пока планирую попозже взять малыша, хочется познакомиться с ретвирерами поближе и решить кто будет первым, лабрадор или голден. Хочу дождаться именно ту самую, мою девчонку! :blush2: Этот год дай бог по выставкам смогу поездить, жаль на апрельскую в Москву не смогу попасть. Но впереди будут еще, может увижу ваших деток там :dribble:

В этом я даже и не сомневаюсь! :dribble:

Вы знаете, я вот поняла для себя...что выбирать надо родителей и полагаться на помощь заводчика. Я,например, не смогу из 5... да даже из 2 выбрать одного - того самого. Они все - те самые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я вот поняла для себя...что выбирать надо родителей и полагаться на помощь заводчика. Я,например, не смогу из 5... да даже из 2 выбрать одного - того самого. Они все - те самые))

Так и хочу, только с помощью заводчика. Только заводчики знают своих детей досканально, какие характеры и их опыт по нахождению хозяев для деток тоже играет роль. Я сама хочу под допрос с пристрастием попасть и заводчика вопросами замучить, чтобы определиться какого ребенка забирать домой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему замечательное решение) Девочку оставить думаете? :dribble:

Да, выбираю, и, честно- это очень трудно, далее я помещу и остальных девочек и Вы меня поймёте, что у каждой есть свои серьёзные достоинства, и очень важно- у всех прекрасный костяк, очень трудно остановить выбор на одной.

Так и хочу, только с помощью заводчика. Только заводчики знают своих детей досканально, какие характеры и их опыт по нахождению хозяев для деток тоже играет роль. Я сама хочу под допрос с пристрастием попасть и заводчика вопросами замучить, чтобы определиться какого ребенка забирать домой :blush2:

Точно информируйте заводчика о том, что именно хотите увидеть у малышки, и тогда Вам подскажут.

Потому как не зная личных Ваших приоритетов- ну как Вам угодить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выбираю, и, честно- это очень трудно, далее я помещу и остальных девочек и Вы меня поймёте, что у каждой есть свои серьёзные достоинства, и очень важно- у всех прекрасный костяк, очень трудно остановить выбор на одной.

Елена, вы понимаете - я с нетерпением жду этих фотографий...

Завтра с утра я вам отзвонюсь :)

Так и хочу, только с помощью заводчика. Только заводчики знают своих детей досканально, какие характеры и их опыт по нахождению хозяев для деток тоже играет роль. Я сама хочу под допрос с пристрастием попасть и заводчика вопросами замучить, чтобы определиться какого ребенка забирать домой :blush2:

Я затаила дыхание до нашей с Еленой встречи, ттт.

Пока не загадываю... не загадываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и продолжение - Шампань, вид сзади

485038a719de.jpg

04f4fb877ca1.jpg

И вид спереди, конечно.

Перепёлочка

b855173fd4ce.jpg

c1dc54993839.jpg

Зовут перепёлочку теперь- Шанель.

2c8193a639ac.jpg

Она - очень мила, и я её пофотографировала больше других.

e2b520bc47df.jpg

a6365cbcd4fb.jpg

0fac3c7bfdb1.jpg

1b4ace0c5267.jpg

0d7a33dd6646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепелочка очень фотогеничная!

На этих фотографиях все дети такие серьезные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...