Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD! 20-го февраля-рождение 11 золотых деток!


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

86854e85969a.jpg

Шоколадный Крем

3e9f8c17a3aa.jpg

Она же 73d161be3bb7.jpg

Звезда Севера Шардонэ ( Шурочка)

50f6030d559d.jpg

d23d42664ac8.jpg

Шурочка спит

57b9ac565657.jpg

228ba644aa19.jpg

она же abc32eb5612c.jpg

Девочки спят вобнимку

25efba54cd5a.jpg

7b9f87ba7673.jpg

296cb0e859de.jpg

Шурочка и братик Шанс

Братик Шанс

0164f93be5b9.jpg

Шурочка

9a8fb2deb238.jpg

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же нереально красивые щеночки!!! Такие лапочки. Очень-очень симпатичные, милые и нежные малыши. Дарси умничка, огромное ей спасибо за мою Ликушу, вот уж поистине золотая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же нереально красивые щеночки!!! Такие лапочки. Очень-очень симпатичные, милые и нежные малыши. Дарси умничка, огромное ей спасибо за мою Ликушу, вот уж поистине золотая собака.

Привет, Лена!

А вот очень хочется вспомнить, какая Ликуша была в младенческом возрасте, может быть у Вас осталась фотка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же нереально красивые щеночки!!! Такие лапочки. Очень-очень симпатичные, милые и нежные малыши. Дарси умничка, огромное ей спасибо за мою Ликушу, вот уж поистине золотая собака.

если захотите, то и у Вас будут такие же :good: :clap_1: :blush2:,

Ликуша же дочка Дарси, та же генетика, и выставочная прекрасная сука, и племенная тоже ( должна стать такой ) непременно.

Так что и у Вас есть все шансы наслаждаться такой же малышнёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если захотите, то и у Вас будут такие же :good: :clap_1: :blush2:,

Ликуша же дочка Дарси, та же генетика, и выставочная прекрасная сука, и племенная тоже ( должна стать такой ) непременно.

Так что и у Вас есть все шансы наслаждаться такой же малышнёй!

Лен, такая малышня это очень заманчиво, но разведением должны заниматься профессионалы. Да и расставаться потом с этими ангелочками наверно неимоверно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, такая малышня это очень заманчиво, но разведением должны заниматься профессионалы. Да и расставаться потом с этими ангелочками наверно неимоверно тяжело.

Да, расставаться- непросто, это точно. Всё хочется кого-нибудь оставить дома.

Про развдение- это да, Вы правы, но профи и Вы можете стать.

По-крайней мере- уже один профи поступок, Вами сделан- Вы завели прекрасную очень красивую и породную собаку, с интересной родословной, Вы её прекрасно вырастили, остальное- приложится, если захотеть и иметь возможности.

В любом случае- не торопитесь делать выводы, потому как в три года Ликуше, Вы примете решение- или просто выставлять девочку и получать от этого удовольствие, или будете всё же иметь от неё потомство. Я не рекомендую делать это много раз за жизнь собаки, но 2-3 раза- вполне по-силам. ( Всему можно научиться, а я помогу во всех аспектах, в которых только смогу.)

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные беляшики! :thumbup: Скорейшего устройства малышам!

Оксан, только один мальчишка пока не определён с папами-мамами, остальные уже имеют владельцев у них всё отлично, я проведала их по-домам, совместив это с второй прививкой Дюрамуном.

Спасибо большое за доброе пожелание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте! Мы немножко с опозданием, но лучше поздно чем никогда! :)

Мы поздравляем Вас всеми восьмью лапами и двумя хвостами с пополнением! У вас очень замечательные щеночки (как обычно!)! Очень милые и красивые ребятишки! Мы желаем им найти хороших ,заботливых хозяев и расти большими,красивыми и самое главное здоровыми!С пополнением! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!

У нас всё хорошо, дети разъезжаются по-домам, их активно выбирают, и , скоро- мы останемся только с нашими собаками. Которых тоже прибыло немного...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, у меня теперь три собаки и два щенка однопомётника (пока что ) живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что присоединились к теме!

Йора хороша и весела, фотка очень удачная, очень надеюсь на такие же удачные фоты ещё, у Вас их много!

Как купалась Йора в выходные?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотографии, от 1 мая

_DSC2550.JPG

_DSC2556.JPG

_DSC2557.JPG

_DSC2573.JPG

_DSC2601.JPG

а вот кому почти стоечку?

_DSC2602.JPG

Как купалась Йора в выходные?! :good:

а не купалась она, очень холодно было. Хотя ловила струйку воды, пустила ей немного. А вот бассейн собакам я не наливала - очень холодный ветер был, увы. Но ей и без басссейна было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnGor, поздравляю, у Вас восхитетельнейшая щенулька :thumbup:

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вот и ролики подоспели с игрой Йоры с другими собаками в доме, я как-то пока не сказала что собачка-то у профи живёт, вот тут мне повезло на редкость с владельцем, лучше не бывает!

http://www.youtube.com/watch?v=vlWc1Y4n8Z0&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=1GQJJ3HWzLw&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки голдены - потрясающие собаки!

Эх.. Если бы не груминг, был бы у меня голден :nyam:

Йора жаднючка до канатика))

Panchenko, Очень чистый и уютный манеж был у деток, а про самих щенков даже эпитетов не могу подобрать, очень ровные и красивые детки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnGor, поздравляю, у Вас восхитетельнейшая щенулька :thumbup:

спасибо, щенулька действительно замечательная! Я ее взяла, так как знакома не понаслышке с ее братцем из предыдущенго помета, и поэтому выбор пал именно на щенульку из дубль-помета)

Йора жаднючка до канатика))

Йора вообще жаднючая до игр - в отсутствии канатика она висит как прищепка на шее у своих дружочков. Желтенькому 6 мес, и он с удовольствием играет. А вот черенькому почти год и он изображает из себя взрослого. Но малышку не обижают ни один из них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аня- профессиональная дрессировщица, и мальчика ( старшего братика) из другого помёта этого сочетания знает в работе. :good:

Кажется, что если я не напишу, то Аня поскромничает...... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки голдены - потрясающие собаки!

Эх.. Если бы не груминг, был бы у меня голден :nyam:

Интересно, что у деток от Клайдика- вообще идеальная шоу шерсть, даже лапки не надо обстригать- уже как будто бы стригли.

Единственное, что стричь надо ( филировать) так это шею и ровнять хвост.

Этому очень легко научиться.

И ещё- чем классней голден, тем менее заморачиваться о грумминге нужно.

Трудно сделать Голдена, состоящего из недостатков, а не классного! (Для этого и нужны супермастера.)

Так что у Вас под крылышком- помёт Оливки :good:, можете и помечтать и выбрать себе подходящую девочку, крови- близки, выбор - дадут Вам, наверняка, как профи, так что есть все возможности.

А мои девушки не в период выставок- нестриженные, но выглядят отлично, потому как голден вообще- красивая собака, и грумминг лишь придаёт форму и улучшает то, что и без того- прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...