Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените интернет-магазин


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

это минимальные розничные цены. На мелочевку цены не все сейчас совпадают, да. На них менять будем последними, сначала крупногабарит.

Снова отмечу - сайт еще не запущен, о чем упомянуто в первом же посте.

А в чем тайный смысл дважды делать одну и ту же работу?

Вначале вбить цены' а потом их редактировать/менять на все товары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя детская тема для меня совершенно не актуальна, позволю себе написать пару советов, так как в интернете покупаю часто и много.

Я не нашла, как можно вам позвонить или написать. Было бы удобно, если бы вы написали адрес, по которому можно отправить емейл, но как потребитель уточню, что это важно, чтобы на емейлы отвечали быстро. Вы предлагаете возможность перезвонить, но это не всегда удобно потребителю.

Ещё я не увидела раздела "часто задаваемые вопросы", это тоже удобно потребителю

А вообще, сайт очень симпатичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тайный смысл дважды делать одну и ту же работу?

Вначале вбить цены' а потом их редактировать/менять на все товары?

Это не тайный смысл, а кривые руки нанятого контент-менеджера )

хотя детская тема для меня совершенно не актуальна, позволю себе написать пару советов, так как в интернете покупаю часто и много.

Я не нашла, как можно вам позвонить или написать. Было бы удобно, если бы вы написали адрес, по которому можно отправить емейл, но как потребитель уточню, что это важно, чтобы на емейлы отвечали быстро. Вы предлагаете возможность перезвонить, но это не всегда удобно потребителю.

Ещё я не увидела раздела "часто задаваемые вопросы", это тоже удобно потребителю

А вообще, сайт очень симпатичный

Телефона у нас пока нет )

А вот про почту и часто задаваемые вопросы и правда забыла. Спасибо!

Завтра добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверила - с ноутбука мне эта полоса не мешает, она далеко от меню. Вы с какого устройства смотрите? Поищу ошибку

С ноута, на 8 винде, вполне возможно, что у меня это из-за расширения, но ведь я не одна на 8ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннеры еще работают? Сейчас все браузеры позвоялют поставить дополнение, блокирующее любую рекламу, от баннеров до всплывающих окон.

Не в качестве рекламы, банеры на своем же сайте нужны, чтобы не акциями товар представлять, а картинками с ценой мелькающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нажимаю слева на ассортимент, то выезжает какая-то панель. Конкретно, хотела посмотреть каталки, а панель просто не дает мне их открыть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноута, на 8 винде, вполне возможно, что у меня это из-за расширения, но ведь я не одна на 8ке

Протестируем, спасибо!

С ноута, на 8 винде, вполне возможно, что у меня это из-за расширения, но ведь я не одна на 8ке

Протестируем, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице размещена новость о КOOCHI, при переходе по ссылке было бы неплохо попадать на ассортимент этих колясок.

То же и с баннером, мне кажется, что имеет смысл сделать так, чтобы можно было попасть именно на тот товар, который рекламируется.

Еще мне показалось не очень удобно, когда в каталоге выбираешь пункт, а после того, как переходишь в раздел в меню все пункты закрываются и приходится опять клацать на том же пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака к выезжающей с левой стороны панеле :nonono: :nonono: жуть как неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака к выезжающей с левой стороны панеле :nonono: :nonono: жуть как неудобно.

У Вас тоже восьмерка?

Тестируем, на семерке и предыдущих версиях такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость доставки за пределы МКАД составляет 25 руб/км товара покупателю осуществляется ТОЛЬКО в квартире (или около подъезла), либо в офисном помещении.

Поправьте простые ошибки тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сортировки по цене, сразу раздражает. А остальное хорошо, картинки хорошие, навигация удобная. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...