Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Умоих личных был понос и на Хиллс и на Эканубу. Это мои личные наблюдения.

мы второй день на эканубе, поноса нет, но не скажу что калл твердый...мягковат... я даже не знаю, опять в поиски корма вдариться или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы второй день на эканубе, поноса нет, но не скажу что калл твердый...мягковат... я даже не знаю, опять в поиски корма вдариться или подождать?

Лучше подождать минимум неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдали анализы на простейших - все норм. На эканубе становилось только хуже. Дала опять хилс - все ок... Что это было - осталось загадкой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбактериоз бывает у собак, иначе зачем в лабораториях анализы на дисбак. с чувств. к антиб.

Но такой диагноз действительно только по анализу кала можно поставить, и фуразолидон не лечит дисбактериоз тем более за три дня, подзакрепляет может.

Если у вас есть возможность сдать на дисбактериоз анализ, то это лучше чем гадать, с хладоэлементом можно отвезти в лабораторию.

Биовистин - это бифидобактерии, а может ему лактобактерий не хватает и бифи в норме.

Ох киплю от врачей которые на глазок ставят диагнозы и выписывают лекарства чтобы сделать вид что они типо вас лечат

При дисбактериозе прописывают антибиотик к которому чувствительна выявленная бактерия, всё в общем только по анализу

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы на простейших - все норм. На эканубе становилось только хуже. Дала опять хилс - все ок... Что это было - осталось загадкой :dntknw:

Анализ на простейших сдают трижды (минимум). Т.к. найти этих мелких мерзавцев не легко. По-этому нужно именно 3 порции в разное время сдать, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем по теме , НО...........у моего кота был жуткий понос , лечили антибиотиками , по анализам всё окей. Но с лечебного корма переводила на корм для чувствительного желудка + бифидумбактерин давала = всё окей. До сих пор сидим на Хиллсе для чувствительного желудка ( не лечебка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...