Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срывается отпуск(((


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А мы все-таки уехали))) третий день в Тае))) как здесь классно! Еще бы не новый год и бухие русские с немцами вообще было бы хорошо. С собаками все нормально, по словам "волонтеров", но это мой последний отпуск без них или не последний, если я найду тот вариант, который будет на 100% устраивать меня в смысле оставления собак. Этот точно первый и последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выяснилось, что я.... Даже не знаю как написать, короче, я безответственная, не думаю о своих собаках и готова оставить их кому попало. И лучше бы я отказалась от отпуска и сидела бы дома на попе ровно. Все это выдала моя подруга, с которой я планировала оставить веймара. У нее не получилось, она уехала по семейным обстоятельствам, оставить собаку с другом мужа она считает.... Очень плохим вариантом.

подруга - такая "подруга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга - такая "подруга"

Люди разные бывают, у нее свой взгляд. Хотя теперь ситуация уже изменилась, еще с утра все было OK, а сегодня первый рабочий день, как собаки без нас и соответственно, те кто с ними на работе. Так вот веймар истерит оказывается не по-детски, аж на улице слышно. Завтра буду звонить гиду и проситься на ближайший самолет. Все-таки подруга была права в какой-то мере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, ну чего в Тюмень не отвезла, Лена? Теперь у тебя настроение испорчено, и отношения скорее всего тоже не очень будут с друзьями...

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, ну чего в Тюмень не отвезла, Лена? Теперь у тебя настроение испорчено, и отношения скорее всего тоже не очень будут с друзьями...

используя Tapatalk

Оль, да ладно, они вроде как притерлись. Гуляют с ним много, а зацеловать я и сама могу. Еще неделька осталась и...... Веймарася живет у себя дома, с ним проще будет, а подруге сказала, что лабра заберу как приеду, а приеду я в 3-4 утра))) ну блин до приличного времени не вытерплю, тем более он в соседнем доме... Ну как спать то можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) значит, все наладилось и вы еще отдыхаете в Тае?

Спать никак не сможешь, тебя будут сопровождать две преданнейших собаки!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Приятно осознавать что не одна я такая больная, я к друзьям прям с вокзала поехала за Ройкой в 4.30 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) значит, все наладилось и вы еще отдыхаете в Тае?

Спать никак не сможешь, тебя будут сопровождать две преданнейших собаки!

используя Tapatalk

Да, Оль, мы еще в Тае. Обычно у меня 7-8 день кризис - все надоело, хочу домой. Думала сейчас без этого обойдусь, сильно уж устала и два года не выезжать с наших северов тяжеловато. Но нет - сегодня 7-й день и.... Наотдыхалась. Но дня через три пройдет - проверено))) а по поводу собак: оба наших волонтера каждый вечер уверяют, что все ОК. Но, вчера не сговариваясь и мужнин друг и моя подруга заявили, что собак у них точно не будет)))) подруга мне - даже с твоим беспроблемным лабром, как ты живешь, я не смогу так. А всего-то чуть раньше встает - погулять да покормить надо))) Эх, проблем она не видела)))

Офф. Приятно осознавать что не одна я такая больная, я к друзьям прям с вокзала поехала за Ройкой в 4.30 утра.

А как иначе то? Ладно хоть друзья понимающие. Или уже вдоволь наобщавшиеся с собачкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Наотдыхалась совсем. Хочу домой в свою слякоть и холод, к носам, хвостам, гулялкам и т.д. И т.п. Надоел безумно вкусный том ям, рыба, морепродукты, море... Хочу пельменей и борща. Уговариваю мужа на русский ресторан, надеюсь уговорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Наотдыхалась совсем. Хочу домой в свою слякоть и холод, к носам, хвостам, гулялкам и т.д. И т.п. Надоел безумно вкусный том ям, рыба, морепродукты, море... Хочу пельменей и борща. Уговариваю мужа на русский ресторан, надеюсь уговорится.

Постарайтесь отключиться, меня тоже на отдыхе не надолго хватает. Но стараюсь внушить, что все придет само в свое время( в смысле отпуск закончиться) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу домой в свою слякоть и холод

:lol2: не торопись...в воскресенье лил дождь, а вчера был сильный снегопад с ураганным ветром, сегодня -9, ветер НЕстих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: не торопись...в воскресенье лил дождь, а вчера был сильный снегопад с ураганным ветром, сегодня -9, ветер НЕстих...

Да уж... Но зато свое родное! Утащила все-таки мужа в русский/кавказский ресторан. Сидим балдеем оба))) думаю как мой желудок пере варит окрошку, хачапури по-аджарски и молочный коктейль))) еще и пельменей потаскала у мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как мой желудок пере варит окрошку, хачапури по-аджарски и молочный коктейль))) еще и пельменей потаскала у мужа)))

:lol2: Такой аппетит наводит на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Такой аппетит наводит на мысли...

На отсутствие аппетита никогда не жаловалась))) но от того, на что наводят мысли тоже совсем не отказалась бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...