Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост


Рекомендуемые сообщения

У нас такая ситуация, 4 дня назад мы попали в аварию, у нас обларужили две трещинки в задней левай ноги, сказали что у нас "Смещение тазабедренного сустава". Нам сделали вправление сустава. Я заметила что у него хвост без реакции, он ним не двигает, не виляет. Подскажите что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все последствия травмы,естеснно. К врачу!Какие тут еще могут быть советы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все последствия травмы,естеснно. К врачу!Какие тут еще могут быть советы? :dntknw:

Да, это последствия, но это же не серьйозно, он же будет дальше вилять, вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это последствия, но это же не серьйозно, он же будет дальше вилять, вы не знаете?

Мы не знаем.Знает врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это последствия, но это же не серьйозно, он же будет дальше вилять, вы не знаете?

Я не врач и не ходячий рентген,к сожалению.Я бы на Вашем месте обратилась бы опять к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к врачу.

Ну лично для меня это было бы очень серьезно , ну на ровне как : " У меня после аварии сломана нога , сходила ко врачу , наложили гипс , а рука все равно не шевелится "( это мое ИМХО)

Сходите ко врачу , сделайте рентген. И врач уже все Вам скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к врачу.

Ну лично для меня это было бы очень серьезно , ну на ровне как : " У меня после аварии сломана нога , сходила ко врачу , наложили гипс , а рука все равно не шевелится "( это мое ИМХО)

Сходите ко врачу , сделайте рентген. И врач уже все Вам скажет

cпасибо

Обратитесь к врачу.

Ну лично для меня это было бы очень серьезно , ну на ровне как : " У меня после аварии сломана нога , сходила ко врачу , наложили гипс , а рука все равно не шевелится "( это мое ИМХО)

Сходите ко врачу , сделайте рентген. И врач уже все Вам скажет

Вы меня не много не поняли, хвост не поломан, он у него не болит, он просто не виляет им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к врачам! Хирургу, ортопеду, неврологу... Кто еще может помочь в данной ситуации? Невролог потому, что возможно защемление нерва.

Лучше все проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо

Вы меня не много не поняли, хвост не поломан, он у него не болит, он просто не виляет им

Нет я поняла) Просто я в плане того, что Вам надо сходить ко врачу, и у него уже выяснять что это может быть. Сделает рентген, все Вам объяснит.

А на форуме я думаю никто не сможет Вам помочь иным советом, кроме как Идти ко врачу.

Как сходите-отпишитесь в темке , что Вам врач скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к врачам! Хирургу, ортопеду, неврологу... Кто еще может помочь в данной ситуации? Невролог потому, что возможно защемление нерва.

Лучше все проверить!

Спасибо за совет ! Просто нам нельзя ходить счас у него отек лапы большой еще 7 дней лежать и не вставать я поэтому и хотела услышать мнение людей так как хвостик у Лабрадоров это 2 его эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет ! Просто нам нельзя ходить счас у него отек лапы большой еще 7 дней лежать и не вставать я поэтому и хотела услышать мнение людей так как хвостик у Лабрадоров это 2 его эго

А нельзя его как-нибудь на машине довезти до ветклиники?

И на руках донести?

Я не помню у Вас вроде еще щенок?

Я бы просто искала любые способы как попасть ко врачу.

P.S.

я не знаю на сколько это серьезно на самом деле ( для меня если честно все серьезно ).

Может Вам сначала позвонить врачу? проконсультироваться, если Вам еще ходить нельзя?

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромный вопрос..

С Вами и с родителями все в порядке после аварии?

Все живы здоровы? ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не много не поняли, хвост не поломан, он у него не болит, он просто не виляет им

А откуда вы знаете? Надо делать рентген и вам скажут поломан или нет.

Извините за нескромный вопрос..

С Вами и с родителями все в порядке после аварии?

Все живы здоровы? ТТТ

Как я понял, собаку сбила машина.

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, собаку сбила машина.

Хм.. ну да в статусе написано, что собаку сбила машина.

Просто здесь написано, что мы попали в аварию.

Поэтому и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, собаку сбила машина.

"попали в аварию" было сказано.А не "собаку сбила машина" :dntknw:

мда..странно..

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. ну да в статусе написано, что собаку сбила машина.

Просто здесь написано, что мы попали в аварию.

Поэтому и спросила.

Ага, я тоже сначала так подумал, потом профиль почитал. Блин, черт побери, бедный щенок! :angry2: :angry2: Уже и пирик и под машину попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже сначала так подумал, потом профиль почитал. Блин, черт побери, бедный щенок! :angry2: :angry2: Уже и пирик и под машину попал.

Вот кстати я лично поэтому и не отпускаю свою с поводка, только в огорожденном участке или в области где дорог поблизости нет.

Вот боюсь я, что моя под машину попадет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marmoshka, А щенок от пироплазмоза уже оправился? Неделю назад у Вас пирик был.

Да, всё хорошо, мы вылечились от пирика!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"попали в аварию" было сказано.А не "собаку сбила машина" :dntknw:

Посмотрите в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я поняла) Просто я в плане того, что Вам надо сходить ко врачу, и у него уже выяснять что это может быть. Сделает рентген, все Вам объяснит.

А на форуме я думаю никто не сможет Вам помочь иным советом, кроме как Идти ко врачу.

Как сходите-отпишитесь в темке , что Вам врач скажет.

Я обьязательно обращусь, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати я лично поэтому и не отпускаю свою с поводка, только в огорожденном участке или в области где дорог поблизости нет.

Вот боюсь я, что моя под машину попадет..

Вот и правильно! Я тоже. Только огороженный участок. Лучше он на поводке походит, чем погибнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё хорошо, мы вылечились от пирика!) :thumbup:

быстро..

молодцы.

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромный вопрос..

С Вами и с родителями все в порядке после аварии?

Все живы здоровы? ТТТ

Нечего, я отвечу, это случилось когда я с мамой гуляла, выгуливали нашего солнышко, мы гуляли на полянке, далековато от дороги, но он услышал как какаято дворняшка гавкнула возле дороги и резко начал бежать на дорогу за ней, а я за ним прямо по дороге бегала, все машины остановились, а какойто урод взял и прямо на Арчи на ехал, меня чутли не сбил, даже не остановился((( Потом мы сразу повезли его к врачу, как то так :unsure:

А откуда вы знаете? Надо делать рентген и вам скажут поломан или нет.

Как я понял, собаку сбила машина.

Да, именно так

Вот кстати я лично поэтому и не отпускаю свою с поводка, только в огорожденном участке или в области где дорог поблизости нет.

Вот боюсь я, что моя под машину попадет..

Я тоже больше его больше не пущу, по крайней мере пока он окончательно не научится команде рядом и не повзраслеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...