Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост


Рекомендуемые сообщения

Нечего, я отвечу, это случилось когда я с мамой гуляла, выгуливали нашего солнышко, мы гуляли на полянке, далековато от дороги, но он услышал как какаято дворняшка гавкнула возле дороги и резко начал бежать на дорогу за ней, а я за ним прямо по дороге бегала, все машины остановились, а какойто урод взял и прямо на Арчи на ехал, меня чутли не сбил, даже не остановился((( Потом мы сразу повезли его к врачу, как то так :unsure:

5 месяцев, не нужна ему сейчас такая свобода, тем более проблемы с воспитанием. Поводок и еще раз поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев, не нужна ему сейчас такая свобода, тем более проблемы с воспитанием. Поводок и еще раз поводок.

Я єто уже поняла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сходили к врачу?

Нет нам нельзя его двигать 7 дней.Я и мама мы не спим почти ночами сидим по очереди что-бы он не пытался вставать .Он пьет мочегоные таблетки что бы опухоль сходила ,приходится постоянно менять пеленку .Какать он не хочит ....Тяжело очень

Изменено пользователем Marmoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сходили к врачу?

Мы звонили, кстати она про хвотик тоже сказала, он как бы ну не то что поломан, они с ним тоже что-то там делали, типо вправляли, Доктор сказала что он востоновится около месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ренген делали? Диагноз то какой в итоге?

У нас такая ситуация, 4 дня назад мы попали в аварию, у нас обларужили две трещинки в задней левай ноги, сказали что у нас "Смещение тазабедренного сустава". Нам сделали вправление сустава. Я заметила что у него хвост без реакции, он ним не двигает, не виляет. Подскажите что это может быть.

А что вам прописали кроме постельного режима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ренген делали? Диагноз то какой в итоге?

А что вам прописали кроме постельного режима?

Там какие-то уколы,2 раза утром и 2 раза вечером, кушать творога много

Диагноз точно не помню, у него там трещинки 2

Изменено пользователем Marmoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какие-то уколы,2 раза утром и 2 раза вечером, кушать творога много

Диагноз точно не помню, у него там трещинки 2

Ну вы даёте :doh: ..диагноза нет, прописали КАКИЕ_ТО уколы и творог. Пипец ((( . Обратитесь к нормальному хирургу , сделайте ренген и определитесь с диагнозом - только от этого зависит ПРАВИЛЬНОЕ лечение. Если сейчас совершите ошибку , собака навсегда останется инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там все нормально. Просто учтите то что пишет ребенок 14 лет. ТС, можете написать точный диагноз и точно какие уколы делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , нужно обязательно сделать ренген, т к на ощупь диагнозы не ставят и какой бы не был хороший врач , легко ошибиться. А ошибки в диагнозе приводят к неправильному лечению , а это = проблемы на всю жизнь.

Может там все нормально. Просто учтите то что пишет ребенок 14 лет. ТС, можете написать точный диагноз и точно какие уколы делать ?

Пусть родителям тему покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , нужно обязательно сделать ренген, т к на ощупь диагнозы не ставят и какой бы не был хороший врач , легко ошибиться. А ошибки в диагнозе приводят к неправильному лечению , а это = проблемы на всю жизнь.

Пусть родителям тему покажет.

Про врача это понятное дело .. А вот я не знаю родителям все равно? Что аж ребенок пытается хоть что-то выяснить на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ренген делали? Диагноз то какой в итоге?

А что вам прописали кроме постельного режима?

Трифас 10 по 0.5 -2 раза в день,Аспаркам 1 таб в день.10 дней уколы они в шприцах уже просто набраны без названия.Нет врач вроде хороший.Нога уже вроже принимает нормальный вид ,но двигать ее нежелательно.Сказали кушать много творога и таблеток кальция .Приписали свечи Облепиховые что бы какать ,но тут проблема я аж плачу.........какушка там нормальная а не хочет открыватся попка говорят зажат нерв что делать подскажите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трифас 10 по 0.5 -2 раза в день,Аспаркам 1 таб в день.10 дней уколы они в шприцах уже просто набраны без названия.Нет врач вроде хороший.Нога уже вроже принимает нормальный вид ,но двигать ее нежелательно.Сказали кушать много творога и таблеток кальция .Приписали свечи Облепиховые что бы какать ,но тут проблема я аж плачу.........какушка там нормальная а не хочет открыватся попка говорят зажат нерв что делать подскажите?)

Нужен ренген . Может там позвоночник задет? С этим не шутят. Надо настаивать на ренгене. ИМХО.

Назначения врача не о чём (((. Вы можете обратиться в другую клинику и сделать ренген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ренген . Может там позвоночник задет? С этим не шутят. Надо настаивать на ренгене. ИМХО.

Назначения врача не о чём (((. Вы можете обратиться в другую клинику и сделать ренген?

Недумаю собаку нельзя много дергать ,а вы знаете как это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недумаю собаку нельзя много дергать ,а вы знаете как это все

Если не сделать ренген, то возможно собака вообще подняться не сможет. По интернету вам никто не сможет помочь даже советом. Чтоб назначить адекватно правильное лечение , нужен ДИАГНОЗ . КАК вам врач определил трещины? На глаз, ощупь? Зачем назначил аспаркам? Что за уколы вы колите? Для чего они вам объяснили? КАК можно лечить на глаз?. Полный бред. В прочем это ваше дело. Собаку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недумаю собаку нельзя много дергать ,а вы знаете как это все

а Вы осознаете что от Вашего ''не думаю,нельзя дергать'' собака в дальнейшем останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь?... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо

Вы меня не много не поняли, хвост не поломан, он у него не болит, он просто не виляет им

У собак очень тесно связаны лапы , позвоночник , хвост. Хвост это продолжение позвоночника. Удар по лапам может спровоцировать проблемы в позвоночнике . Вы видели КАК именно сбила машина? Куда пришёлся удар? Может задет сам позвоночник........Если вы любите свою собаку и волнуетесь о её здоровье = срочно на ренген , пока не поздно . Может там переломы есть, включите уже мозги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется думать ,что все это - плоды воображения ребенка.

Почему-то вспомнилась девочка из Сибири, уже не помню из какого города, которая придумывала отравления своей собаки и на выставках и в других местах и потом срочное чудесное исцеление... Пока знакомые родителей, не сообщили последним, что пишет в интернете их чадо. Девочке пришлось извиняться перед половиной города, которых она оклеветала.

Извиняюсь за ОФФ.

П.С. та девочка была с Камчатки а не из Сибири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймите вы уже наконец, что собака может в клинику и не сама идти, транспортируйте её в клинику срочно! Ему 5 месяцев и уже такие травмы! Не мучайте щенка, ему уже и так досталось, отвезите на ренген, определите причину! Вы уже, дня 3, не знаете причины проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собак очень тесно связаны лапы , позвоночник , хвост. Хвост это продолжение позвоночника. Удар по лапам может спровоцировать проблемы в позвоночнике . Вы видели КАК именно сбила машина? Куда пришёлся удар? Может задет сам позвоночник........Если вы любите свою собаку и волнуетесь о её здоровье = срочно на ренген , пока не поздно . Может там переломы есть, включите уже мозги .

Какой на глаз? Ему делали ренген, обнаружили трещины в левой задней лапе!

Да поймите вы уже наконец, что собака может в клинику и не сама идти, транспортируйте её в клинику срочно! Ему 5 месяцев и уже такие травмы! Не мучайте щенка, ему уже и так досталось, отвезите на ренген, определите причину! Вы уже, дня 3, не знаете причины проблемы!

Вы читаете что я пишу вообще? Ему делали ренген уже

Очень хочется думать ,что все это - плоды воображения ребенка.

Почему-то вспомнилась девочка из Сибири, уже не помню из какого города, которая придумывала отравления своей собаки и на выставках и в других местах и потом срочное чудесное исцеление... Пока знакомые родителей, не сообщили последним, что пишет в интернете их чадо. Девочке пришлось извиняться перед половиной города, которых она оклеветала.

Извиняюсь за ОФФ.

П.С. та девочка была с Камчатки а не из Сибири :)

Вы вообще адекватный человек? Прошу вас писать по теме, а не оскорблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще адекватный человек? Прошу вас писать по теме, а не оскорблять

Я вполне адекватна. И такое впечатление возникло после прочтения Ваших ответов на все заданные в этой теме вопросы.

Я никого не оскорбляю. Я выразила только надежду.

Если с собакой и правда так все плохо, то ей срочно надо сделать рентген и выяснить масштаб всех повреждений, а не давать аспаркам и гадать, что же там с хвостом.

Пригласите в тему Вашу маму, надеюсь, что с ней нам удастся выяснить, какие исследования и назначения были сделаны собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на глаз? Ему делали ренген, обнаружили трещины в левой задней лапе!

Вы читаете что я пишу вообще? Ему делали ренген уже

Вы вообще адекватный человек? Прошу вас писать по теме, а не оскорблять

Все!Не могу промолчать!Девочка,а ты вообще адекватна????????????Кто тебя здесь оскорбил?Я лишь вижу,что ты всех в сад отправляешь и гнешь свою охинею...

Бедный пес,нельзя вам даже тамагочи заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а родители у ребенка о чем думают?? Хрень какая- то(((( бедная собака:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, друзья мои, тише. Собаку, конечно очень жалко, но не психуйте.

ТС, Если вам безразлично будущее собаки, можно продолжать флудить на форуме.... это ваше право, собаку только вот жалко( Вам все сказали немедленно к врачу, а вы все равно одеяло на себя тяните. :ranting: Время играет не на вас! Что еще вы хотите здесь услышать!? Я не знаю...

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...