Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост


Рекомендуемые сообщения

Я вполне адекватна. И такое впечатление возникло после прочтения Ваших ответов на все заданные в этой теме вопросы.

Я никого не оскорбляю. Я выразила только надежду.

Если с собакой и правда так все плохо, то ей срочно надо сделать рентген и выяснить масштаб всех повреждений, а не давать аспаркам и гадать, что же там с хвостом.

Пригласите в тему Вашу маму, надеюсь, что с ней нам удастся выяснить, какие исследования и назначения были сделаны собаке.

А я и не гадаю, я просто хотела узнать мнение людей, у которых возможно были подобные ситуации или которые знают, всё таки вы более опытные. Моя мама иногда отвечает и спрашует, она тоже очень волнуемся. Вот мы с мамой нашли хорошего вета и завтра отвезём нашего малыша, его проверят, сделаю узи. Моя мама написала выше какие уколы ему приписали и что делали. Спасибо за внимание

Тише, друзья мои, тише. Собаку, конечно очень жалко, но не психуйте.

ТС, Если вам безразлично будущее собаки, можно продолжать флудить на форуме.... это ваше право, собаку только вот жалко( Вам все сказали немедленно к врачу, а вы все равно одеяло на себя тяните. :ranting: Время играет не на вас! Что еще вы хотите здесь услышать!? Я не знаю...

Да вы вообще читаете что я пишу? Мы уже возили к врачу, 7 дней подрят, ему прописали курс лечения, с ним говорят всё будет хорошо, он поправится нам сказали около месяца, он полностью востоновится. Почему вы все пишите что бедная собака, или жалко собаку????? Мы с родителями очень за него волнуемся и делаем всё что бы ему было лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы различаете лапы и хвост? :dntknw: У вас то ему делали рентген хвост, то только лап, то и лап и хвоста... определитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не гадаю, я просто хотела узнать мнение людей, у которых возможно были подобные ситуации или которые знают, всё таки вы более опытные. Моя мама иногда отвечает и спрашует, она тоже очень волнуемся. Вот мы с мамой нашли хорошего вета и завтра отвезём нашего малыша, его проверят, сделаю узи. Моя мама написала выше какие уколы ему приписали и что делали. Спасибо за внимание

Да вы вообще читаете что я пишу? Мы уже возили к врачу, 7 дней подрят, ему прописали курс лечения, с ним говорят всё будет хорошо, он поправится нам сказали около месяца, он полностью востоновится. Почему вы все пишите что бедная собака, или жалко собаку????? Мы с родителями очень за него волнуемся и делаем всё что бы ему было лучше!

Вы настолько агрессивные что даже неприятно, я же не писала что мы сидим дома и нечего не делаем! Чего вы все набросились.

Я не у кого не спрашивала что мне нужно делать с лапами. Прочитайте мой 1 вопрос. Я спросила что если хвостик не двигается и всего лишь. Зато время что вы думали что мы гробим собаку и т.д., хоть совершенно не знаете моей ситуации, мы узнали что с хвостиком! Спасибо всем тем, кто давал полезные советы!

Изменено пользователем Marmoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же , надо отвезти собаку в клинику , сделать ренген позвоночника ( это напрямую связано с хвостом). Так же сделать УЗИ внутренних органов , т к они тоже могли быть задеты ( например почки или селезёнка). Сдать анализы ( общии мочи и крови, биохимию ). Обследуйте собаку , пусть поставят ТОЧНЫЙ диагноз. Аспаркам и творог - это смешно, при таком лечении щенок станет инвалидом. От вас зависит жизнь и здоровье малыша , помните об этом. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила жалобу.

Список пунктов, которые решили не соблюдать:

2.12. Не пользуйтесь ненормативной лексикой, для выражения эмоций лучше применять смайлики

2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников.

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Дениска, Жанна и песы, Мася за вами особо пристальное внимание т.к.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками - запрещена.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же , надо отвезти собаку в клинику , сделать ренген позвоночника ( это напрямую связано с хвостом). Так же сделать УЗИ внутренних органов , т к они тоже могли быть задеты ( например почки или селезёнка). Сдать анализы ( общии мочи и крови, биохимию ). Обследуйте собаку , пусть поставят ТОЧНЫЙ диагноз. Аспаркам и творог - это смешно, при таком лечении щенок станет инвалидом. От вас зависит жизнь и здоровье малыша , помните об этом. Удачи!

Мы нашли врача, и родители отвезли его только что. Спасибо за совет и за то что беспокоитесь о собаке, с ним всё будет хорошо1) :rolleyes:

Изменено пользователем Marmoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли врача, и родители отвезли его только что. Спасибо за совет :nyam:

Молодцы :clap_1: Обязательно пишите как у вас дела , что врач скажет. Ваш малыш обязательно поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :clap_1: Обязательно пишите как у вас дела , что врач скажет. Ваш малыш обязательно поправится.

Да, конечно, скорей всего завтра будут готовы все анализы, и я вам обьязательно отпишу)! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, скорей всего завтра будут готовы все анализы, и я вам обьязательно отпишу)! :nyam:

Ура Ура Ура!! Очень ждем новостей!))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура Ура!! Очень ждем новостей!))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Да, конечно! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, врач, у которого мы вчера были, сказал что наша бывшая врачиха, которая сказала что у нас 2 трещинки, чуть не угробила нам собаку. У него там нет трещин, у него перелом, как она такого могла не заметить не понимаю((( Он сказал что есть 2 вариант: 1 или вытащить кость с ноги, и вставить спицу(не факт что заживет). 2 или поехать в большой город(Киев или Одессу) и сделать операцию, но он сказал, что она оч. дорогая, и не каждый хозяин готов столько заплатить, мы сказали что заплатим, и сегодня поедим делать операцию, пожелайте нам удачи, я очень переживаю( :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, врач, у которого мы вчера были, сказал что наша бывшая врачиха, которая сказала что у нас 2 трещинки, чуть не угробила нам собаку. У него там нет трещин, у него перелом, как она такого могла не заметить не понимаю((( Он сказал что есть 2 вариант: 1 или вытащить кость с ноги, и вставить спицу(не факт что заживет). 2 или поехать в большой город(Киев или Одессу) и сделать операцию, но он сказал, что она оч. дорогая, и не каждый хозяин готов столько заплатить, мы сказали что заплатим, и сегодня поедим делать операцию, пожелайте нам удачи, я очень переживаю( :frusty:

Ужас!!!! Желаю Вам удали! Держим за Вас все что можно!@@@@@@@@@

Блин как же хорошо, что все таки Вы сходили к другому врачу..

Больше к тому врачу не ходите((( :ranting: :ranting:

Все будет хорошо, у щенка есть Вы , и все у Вас получится!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!!!! Желаю Вам удали! Держим за Вас все что можно!@@@@@@@@@

Блин как же хорошо, что все таки Вы сходили к другому врачу..

Больше к тому врачу не ходите((( :ranting: :ranting:

Все будет хорошо, у щенка есть Вы , и все у Вас получится!! :nyam:

Большое спасибо, боже я так переживаю, места себе не нахожу((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, боже я так переживаю, места себе не нахожу((((((((

Успокойтесь!

Все будет хорошо!

Держим за Вас кулачки @@@@@@@

Кстати когда поедете на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Собакину здоровья.

Хорошо,что всетаки поехали,Ато б вы так и отсылали всех,кто вас чуть ли не умалял отвезти к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Собакину здоровья.

Хорошо,что всетаки поехали,Ато б вы так и отсылали всех,кто вас чуть ли не умалял отвезти к врачу

Вы вообще нормальная? Хватит меня провоцировать, мы не когда не думали нечего не делать!! Мы искали врача, и вот нашли!!

Изменено пользователем Marmoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще нормальная? Хватит меня провоцировать, мы не когда не думали нечего не делать!! Мы искали врача, и вот нашли!!

Жалоба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте может хватит сейчас разводить скандал?

Может лучше поддержим ТС?

Ей и так сейчас тяжело..

Давайте просто будем держать кулачки, лапки и хвосты , чтобы все было хорошо!

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте может хватит сейчас разводить скандал?

Может лучше поддержим ТС?

Ей и так сейчас тяжело..

Давайте просто будем держать кулачки, лапки и хвосты , чтобы все было хорошо!

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наталья,скандал никто не устраивает.Дай Бог Собакину здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,скандал никто не устраивает.Дай Бог Собакину здоровья!

Да на счет скандала погорячилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marmoshka, Ваша манера общения начинает переходить некоторые границы приличия. Состояние Вашей собаки не дает Вам права на неадекватную реакцию.

Вам делается устное предупреждение.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, боже я так переживаю, места себе не нахожу((((((((

Успокойтесь и не переживайте. Вы попали к хорошему врачу, вам поставили правильный диагноз ( я надеюсь) , теперь вы всё правильно делаете. Сделают операцию и ваш щенок поправится , обязательно. Не уходите с форума и задавайте вопросы , если возникнут , мы постараемся вас поддержать. Только не стОит так волноваться , а то это скажется на состоянии щенка - собаки всё чувствуют и вашу уверенность тоже. Удачи! Скорей поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и собаченьке! Хорошо,что обратились к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и собаченьке! Хорошо,что обратились к другому врачу.

cпасибо) :nyam:

Успокойтесь и не переживайте. Вы попали к хорошему врачу, вам поставили правильный диагноз ( я надеюсь) , теперь вы всё правильно делаете. Сделают операцию и ваш щенок поправится , обязательно. Не уходите с форума и задавайте вопросы , если возникнут , мы постараемся вас поддержать. Только не стОит так волноваться , а то это скажется на состоянии щенка - собаки всё чувствуют и вашу уверенность тоже. Удачи! Скорей поправляйтесь.

Хорошо!_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marmoshka, очень извиняюсь перед Вами! Но все таки напишу всем, т.к. думаю, что многие так же как и я переживают за Вашего щенка :blush2: :

Операцию сделали!

Надеюсь все там хорошо (т.к. вроде ничего о плохом не писали).

И очень ждем новостей как там себя чувствует малыш..

И я даже не надеюсь, а хочу быть уверена, что все будет хорошо :buket2: Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...