Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родословная


katerina69

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в родословной щенка (в графе у одного из предков) стоит такая запись "дипл.3кс" подскажите пожалуйста что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумала :rolleyes:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в родословной щенка (в графе у одного из предков) стоит такая запись "дипл.3кс" подскажите пожалуйста что это значит?

А сколько щенку? Родословную получали вы или купили щенка уже с родословной?.......Что то мне подсказывает , что доки "рисованые".

Родословная РКФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗКС у ретривера.... интересно.И где бы мне такого ретривера найти??? Или у вас не ретривер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько щенку? Родословную получали вы или купили щенка уже с родословной?.......Что то мне подсказывает , что доки "рисованые".

Родословная РКФ ?

Нам через 10 дней бедет 3мес., сначала забирали щенка, потом делали родословную. Вот фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в родословной щенка (в графе у одного из предков) стоит такая запись "дипл.3кс" подскажите пожалуйста что это значит?

Скорее всего это не ЗКС, а диплом 3 степени по кровяному следу.

Так и есть! Вот Ваш папа.


/>http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Sobaki&id=Labr&sob=28575

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не ЗКС, а диплом 3 степени по кровяному следу.

Так и есть! Вот Ваш папа.


/>http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Sobaki&id=Labr&sob=28575

Да, это наш папа. Мы и папу и маму видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диплом по Кровяному Следу
/>http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Sobaki&id=Labr&sob=28575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это наш папа. Мы и папу и маму видели)

В разделе Дрессировка у Вашего папы написано:

Диплом III степени по кровяному следу

В родословной это видимо сократили до дипл 3кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Вот Ваш папа.


/>http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Sobaki&id=Labr&sob=28575

Это не папа, это дед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не папа, это дед =)

Точно, это получается у нас дед с дипломом. И папа наш там тоже есть (Честер Валент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится 2,5 года назад увидев в родословной у Чейс нескольких предков с такими буквами я пришла в ужас подумав,что это ЗКС(защитно караульная служба)..потом поняла,Что не так :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупают собачку даже предков не видя и не зная кто они!!!! Удачи с собачкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупают собачку даже предков не видя и не зная кто они!!!! Удачи с собачкой)))))

как не видели?

Вот же написано:

Да, это наш папа. Мы и папу и маму видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупают собачку даже предков не видя

интересно, а как должно быть?

там, где находятся щенки, в большинстве случаев папы не присутствуют

про дедов и бабушек вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как должно быть?

там, где находятся щенки, в большинстве случаев папы не присутствуют

про дедов и бабушек вообще молчу

Особенно если к примеру папа был привезен из другой страны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если к примеру папа был привезен из другой страны))))

Фотографии, сайты папы (видео из рингов) и предков всех в инете найти можно без проблем, но не постфактум, а перед покупкой

Изменено пользователем Labfors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, сайты папы (видео из рингов) и предков всех в инете найти можно без проблем, но не постфактум, а перед покупкой

Хорошо. А где написано, что ТС не видел предков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как должно быть?

там, где находятся щенки, в большинстве случаев папы не присутствуют

про дедов и бабушек вообще молчу

Изучать родословную надо не когда щенка купили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучать родословную надо не когда щенка купили!!!!

изучать- да, можно и нужно. но вы написали еще и "видеть". а это уже как правило нереально.

да и собственно говоря в инете можно что угодно указать в описании предков. и сайт смастерить сейчас не проблема

а по собственному опыту: в прошлом помете было 7 щенков. и только одни будущие владельцы с порога заявили, что хотят видеть документы. когда я стала показывать папку с этими документами, люди ,ставшие в последствии очень-пареочень хорошими хозяевами, проборматали, что все равно ничего не понимают lol.gif

и сейчас, приезжающие познакомиться с малышами, не спрашивают ничего. кроме одной семьи, которым было важно, что бы у родителей не было дисплазии

хотя нет, вспомнила. одна мадам, уже засветившаяся тут и замеченная в скандале, потребовала в переписке "вот прям щас" прислать ей домой все-все документы и разместить срочно на сайте фото 4-х недельных щенков в стойке doh.gif

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучать- да, можно и нужно. но вы написали еще и "видеть". а это уже как правило нереально.

да и собственно говоря в инете можно что угодно указать в описании предков. и сайт смастерить сейчас не проблема

а по собственному опыту: в прошлом помете было 7 щенков. и только одни будущие владельцы с порога заявили, что хотят видеть документы. когда я стала показывать папку с этими документами, люди ,ставшие в последствии очень-пареочень хорошими хозяевами, проборматали, что все равно ничего не понимают lol.gif

и сейчас, приезжающие познакомиться с малышами, не спрашивают ничего. кроме одной семьи, которым было важно, что бы у родителей не было дисплазии

хотя нет, вспомнила. одна мадам, уже засветившаяся тут и замеченная в скандале, потребовала в переписке "вот прям щас" прислать ей домой все-все документы и разместить срочно на сайте фото 4-х недельных щенков в стойке doh.gif

Видеть фото и видео, конечно, не в реале))))))

С Вами полностью согласна, поэтому и хочется, чтоб люди сначала научились, что то понимать, А то пока на первой собе не обожгутся. Опыта других не учитывают, все на своих, на своих ошибках......

А другие только ценой интересуются, тоже не понятно, как так собу купить можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...