Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смещение в колене


Feona

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У нас такая проблема, уже как полтора месяца моя звезда хромает, делали снимок у молодого врача, так как на тот момент нашего в городе не было, ничего, хотя я так не думала, прописала уколы, поделали, тоже ничего. Сходили к нашему врачу как приехал, повторные снимкм, как я и думала, смещение в колене, конкретно не знаю диагноз. Пили биолизин с еще каким то препаратом и уколы но другие уже, не помогло, допиваем биолизин+терафлекс, пока наблюдаю, далее врач сказала если не поможет будем на канине сидеть, а дальше операция, помогите советом, может у кого примерное что то было. Ногу бережет не до конца ставит. Кидаю снимки.

c63c730fc8ed.jpg

83761b850666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это не похоже? http://www.griffondog.ru/pdf/st_01.pdf
/>http://xray.com.ua/animals.php?act=Perelomu&acti=1317114361

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это не похоже? http://www.griffondog.ru/pdf/st_01.pdf

Нет не то, я сначала думала о том же, но тут написано что это наследственное, а у нас все чисто по наследству. Врач сказала если бы дело было в суставе было бы проще намного.

Я просто вспомнила как у нас это получилось, когда бежала зимой по дороге за мячом, то проскользила резко и нога вытянулась, я думаю из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не то, я сначала думала о том же, но тут написано что это наследственное, а у нас все чисто по наследству. Врач сказала если бы дело было в суставе было бы проще намного.

Я просто вспомнила как у нас это получилось, когда бежала зимой по дороге за мячом, то проскользила резко и нога вытянулась, я думаю из за этого.

Может быть разрыв ПКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач точно сказал смещение в колене

Ну это как результат разрыва.

Вам бы с ортопедом проконсультироваться. Врач общей практики может такое диагностировать, что всю жизнь лечить будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы может писать, что чисто наследственно? Еще не выявлен ген, поэтому о наследственности нельзя говорить, можно только пускать в разведение собак свободных от этого заболевания. У ваших родителей есть тесты на вывих коленной чашечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы может писать, что чисто наследственно? Еще не выявлен ген, поэтому о наследственности нельзя говорить, можно только пускать в разведение собак свободных от этого заболевания. У ваших родителей есть тесты на вывих коленной чашечки?

По родословной нет ни у кого такого, поэтому и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не то, я сначала думала о том же, но тут написано что это наследственное, а у нас все чисто по наследству. Врач сказала если бы дело было в суставе было бы проще намного.

Я просто вспомнила как у нас это получилось, когда бежала зимой по дороге за мячом, то проскользила резко и нога вытянулась, я думаю из за этого.

Это может быть наследсвенным приветом из 3-4 колена по любой из линий. И на пателлу не тестируют.

В статье и про травматическое написано - вы просто не дочитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...