Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

за что мне стыдно


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Ох... Я думаю , что многие люди грешили и совершали какие-либо ошибки в своей жизни. Людей, которые не совершают ошибок в принципе не существует.. Вспомню ситуацию которая случилась несколько часов назад.. Я новичок! Сколько раз видела когдп на новичков наподают.. В итоге сама напала .. Но не на того.. Он оказался глухой от рождения.. И мне так стыдно, что не описать словами... Простите меня пожалуйста! ... Может, если накопилось в душе - поделимся? ( если не слишком личное конечно ).. Субботняя грустная темка.. ( я новичок поэтому если не права с созданием темы-извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Я думаю , что многие люди грешили и совершали какие-либо ошибки в своей жизни. Людей, которые не совершают ошибок в принципе не существует.. Вспомню ситуацию которая случилась несколько часов назад.. Я новичок! Сколько раз видела когдп на новичков наподают.. В итоге сама напала .. Но не на того.. Он оказался глухой от рождения.. И мне так стыдно, что не описать словами... Простите меня пожалуйста! ... Может, если накопилось в душе - поделимся? ( если не слишком личное конечно ).. Субботняя грустная темка.. ( я новичок поэтому если не права с созданием темы-извините)

Если что есть фотоаппарат))

Это что было?

Ежели исповедоваться- то не то место.. однозначно..то в церкву надо, а не на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что было?

Ежели исповедоваться- то не то место.. однозначно..то в церкву надо, а не на форум...

Извините..... Ладно . Даже комментировать не буду. Не хочу объяснять в чем разница " исповеди " на форуме и исповедью в церкви.. Не нравится тема прошу нажать жалобу- и ее закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что было?

Ежели исповедоваться- то не то место.. однозначно..то в церкву надо, а не на форум...

ну да, согласна. Еще в контакте есть специальная группа: пишешь админу, он публикует твое сообщение анонимно без указаний имен. Наверное, людям легче, если их историю увидят другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всякое бывает, не съедайте себя! Успокойтесь, извинитесь перед этим человеком и все... а то сейчас много чего наслушаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я не права в том что много говорю.... Закрывайте тему .. А лучше удалить.. Ведь я такая .. Дурочка... А группа в контакте называется "индульгенция"

"Заклеила рот" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я не права в том что много говорю.... Закрывайте тему .. А лучше удалить.. Ведь я такая .. Дурочка... А группа в контакте называется "индульгенция"

Успокойтесь... никакая Вы не дурочка, а просто совестливый человек( мне это знакомо...), хотели чем- то поделиться, но на самом деле, ни все это поймут, да и проблема того не стоит( проще извиниться перед этим человеком), не расстраивайтесь, все это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Я думаю , что многие люди грешили и совершали какие-либо ошибки в своей жизни. Людей, которые не совершают ошибок в принципе не существует.. Вспомню ситуацию которая случилась несколько часов назад.. Я новичок! Сколько раз видела когдп на новичков наподают.. В итоге сама напала .. Но не на того.. Он оказался глухой от рождения.. И мне так стыдно, что не описать словами... Простите меня пожалуйста! ... Может, если накопилось в душе - поделимся? ( если не слишком личное конечно ).. Субботняя грустная темка.. ( я новичок поэтому если не права с созданием темы-извините)

Нужно сделать выводы и больше не повторять ошибок. В той теме-читала-честно если, то очень неприятный осадок остался. Но Вы поняли, извинились- и этого вполне достаточно. Самоуничтожать себя не стоит. А в общем, про такие темы как та " не уверен- не обгоняй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, успокойся. Бывает всякое, и ты в данном случае не виновата на самом деле. Жанна выше верно сказала, успокоиться, извиниться и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читала и не буду...но извинения в любом случае вполне достаточно: это всего лишь общение в контакте...просто в следующий раз не горячитесь( сама иной раз ляпну и потом жалею.. такой характер), все нормально, жизнь идет дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок поэтому если не права с созданием темы-извините)

забавный новичок.. полгода и больше тысячи сабжей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинилась, конечно. Просто подумала, что такой темки нет.. Может кому есть что рассказать.. Чем то поделиться.. Но видимо не судьба мне создавать темы( не скандальные)

забавный новичок.. полгода и больше тысячи сабжей...

И что ? Я считаю себя новичком .. Забавнее видимо некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинилась, конечно. Просто подумала, что такой темки нет.. Может кому есть что рассказать.. Чем то поделиться.. Но видимо не судьба мне создавать темы( не скандальные)

И что ? Я считаю себя новичком ..

А форум вас считает активным участником.. как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинилась, конечно. Просто подумала, что такой темки нет.. Может кому есть что рассказать.. Чем то поделиться.. Но видимо не судьба мне создавать темы( не скандальные)

И что ? Я считаю себя новичком .. Забавнее видимо некуда.

Здесь лучше такие сокровенные темки не создавать! Далеко не все Вас поймут, люди разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Лучше бы эту тему закрыть, пока не поздно...

ИМХО: наговорил - извинись непосредственно перед тем, кому сказал. Либо в теме, либо в ЛС. Сегодня я уже говорила похожие слова, которые и тут повторю: "в ситуации уже разобрались, зачем мусолить-то"?

Тему читала, осадок действительно неприятный. Просто зачем еще и тут-то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум вас считает активным участником.. как то так...

Ну так когда в темках отписываешься тебе ставят плюсики(спасибо) и это де не а темах о дрессировке ветеринарии , а к примеру а общении и давайте знакомится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь лучше такие сокровенные темки не создавать! Далеко не все Вас поймут, люди разные!

Темка для несведущих выглядит так ( я ничего не читала, поэтому именно так и вижу)- "Я сделал плохо. Простите. Я обидел от рождения глухого человека. А давайте поделимся, кто еще чего мерзотного в жизни натворил и сразу потом извинился?)))"

И весь плюс раскаяния превращается в фарс... Достаточно извиниться перед тем, кого обидел, а не заниматься публичным типа самобичеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка для несведущих выглядит так ( я ничего не читала, поэтому именно так и вижу)- "Я сделал плохо. Простите. Я обидел от рождения глухого человека. А давайте поделимся, кто еще чего мерзотного в жизни натворил и сразу потом извинился?)))"

И весь плюс раскаяния превращается в фарс... Достаточно извиниться перед тем, кого обидел, а не заниматься публичным типа самобичеванием.

+ много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так когда в темках отписываешься тебе ставят плюсики(спасибо) и это де не а темах о дрессировке ветеринарии , а к примеру а общении и давайте знакомится ..

Неа.. статусы присваиваются от количества постов... Вам правда 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, терпеть не могу все эти контакты, одноклассники.... переписка ни о чем, не знаешь с кем...не интересно( имхо), лучше общаться по интересам( собаки, кошки, хомячки и тд...), хотя бы многих знаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Лучше бы эту тему закрыть, пока не поздно...

ИМХО: наговорил - извинись непосредственно перед тем, кому сказал. Либо в теме, либо в ЛС. Сегодня я уже говорила похожие слова, которые и тут повторю: "в ситуации уже разобрались, зачем мусолить-то"?

Тему читала, осадок действительно неприятный. Просто зачем еще и тут-то? :dntknw:

Да я же не лично об этом тему создала .. А так как своеобразную жилетку что ли .. Неправильно многие поняли наверно.извините ..

Неа.. статусы присваиваются от количества постов... Вам правда 20 лет?

Да мне правда 20 лет. Что от этого критерия меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не лично об этом тему создала .. А так как своеобразную жилетку что ли ..

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не лично об этом тему создала .. А так как своеобразную жилетку что ли .. Неправильно многие поняли наверно.извините ..

И опять не понимаю - для чего? :dntknw:

Да, и я думаю - тут будет большинство форумчан, кто этого не поймет...

Не то (простите) место, где надо исповедоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка для несведущих выглядит так ( я ничего не читала, поэтому именно так и вижу)- "Я сделал плохо. Простите. Я обидел от рождения глухого человека. А давайте поделимся, кто еще чего мерзотного в жизни натворил и сразу потом извинился?)))"

И весь плюс раскаяния превращается в фарс... Достаточно извиниться перед тем, кого обидел, а не заниматься публичным типа самобичеванием.

Согласна! Ни к чему писать всем о чем- то неприятном, нехорошем и тд... я и говорю, что самое главное и этого вполне достаточно- это извиниться и все, баста! Все мы люди со своими всплесками, всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не лично об этом тему создала .. А так как своеобразную жилетку что ли .. Неправильно многие поняли наверно.извините ..

Да мне правда 20 лет. Что от этого критерия меняется?

Если все так, настоятельно рекомендую все свои посты прогонять через Ворд, на предмет орфографии. Тогда про возраст вопросы отпадут сами собой.

Не то (простите) место, где надо исповедоваться...

да еще с призывами делать это коллективно))) Под ободряющее улюлюканье публики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...