Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

за что мне стыдно


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Ааааааа... Все .. Удаляюсь с форума( не буду писАсть) .. Видимо не место мне здесь :doh: зайду когда повзрослею что ли ))) я с Телефона сижу... Извините все меняет на свой лад. Хватит уже про орфографию??? Господи может я неуч? Может я не закончила институт?- выперли.. Про орфографию.. Сегодня тема как раз и была ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще с призывами делать это коллективно))) Под ободряющее улюлюканье публики)))

Что больше всего и убивает. И все это на ночь глядя...

Всё, пойду-ка я отсюда, а то как-то... И я наговорю тут лишнего, а как не хочется...

Наталия, закройте пожалуйста тему, пока не поздно! Нажмите сами "жалоба" под своим первым постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи может я неуч?

Господь то тут каким боком? В школе у всех есть данное законом право обучаться грамоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа... Все .. Удаляюсь с форума( не буду писАсть) .. Видимо не место мне здесь :doh: зайду когда повзрослею что ли )))

Наташа, не истери.

Мне за половину моих постов тоже стыдно, писала на нервах, и чо? Не повод же уходить с форума. Ты же не уволишься с рвботы из-за того, что один раз коллеге в курилке ляпнула не то, верно? Здесь то же самое. Никто тебя не съест за один такой случай, тем более, что ты сама не знала про собеседника.

Ты извинилась, этого хватит. Не мусоль эту тему дальше.

Ааааааа... Все .. Удаляюсь с форума( не буду писАсть) .. Видимо не место мне здесь :doh: зайду когда повзрослею что ли ))) я с Телефона сижу... Извините все меняет на свой лад. Хватит уже про орфографию??? Господи может я неуч? Может я не закончила институт?- выперли.. Про орфографию.. Сегодня тема как раз и была ..

Я три раза не закончила институт. И?

Пойди лучше прогуляйся с Никой, успокойся и проветрись, а то ты слишком на эмоциях сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не удаляйтесь.... Забейте и забудьте...оно того не соит, все люди разные, многое знакомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не удаляйтесь....

Дык ради этого и пишутся посты- "ах, я удалюсь с форума"))) Чтоб поуговаривали остаться. Тьфу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно чего то не понимаю, но две страницы о том, что ТС не надо было создавать тему...

По мне, не нравится, так пройди мимо...

если создала, значит посчитала нужным или у нас тут, можно подумать, все темы исключительно с глубоким смыслом? :)

ТС, видимо читателей данной темы задело слово исповедоваться, действительно на исповедь как таковую это не тянет, попросите переименовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, не нравится, так пройди мимо...

А по мне, так иногда мимо пустой бутылки из под кока колы, валяющейся на пути можно пройти мимо, иногда пнуть её ногой, чтоб на обочину отлетела, а иногда поднять и выбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так иногда мимо пустой бутылки из под кока колы, валяющейся на пути можно пройти мимо, иногда пнуть её ногой, чтоб на обочину отлетела, а иногда поднять и выбросить...

видимо меня надо пнуть на обочину :good:

Я не обижаюсь.. Не паз еще в жизни пнут, и не такое бывало.. И не такое будет .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо меня надо пнуть на обочину :good:

Я не обижаюсь.. Не паз еще в жизни пнут, и не такое бывало.. И не такое будет .. ;)

Сколько тебе еще раз сказать, чтобы ты успокоилась?)

Хочешь - можем встретиться, выговоришься мне полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо меня надо пнуть на обочину :good:

Видимо хватит нюни распускать. Завтра будет новый день и все будет казаться в новом свете. А если так ко всему относиться, так точно пинать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно .. Тема создавалась не для этого )) а так.. Не знаю уже как объяснить, чтобы это не воспринималось в штыки. Всех задело наверно слово "исповедь" как писалось ранее.. Плюс то что тема создалась после темы Леонардо.. Итог: никто не понял, а наехать надо. Даже по теме орфографии. :dntknw:

Спасибо тем кто понял суть темы и поддержал! И это отнюдь не просто нюни распустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо меня надо пнуть на обочину :good:

Я не обижаюсь.. Не паз еще в жизни пнут, и не такое бывало.. И не такое будет .. ;)

Наталь, СТОП! Мухи отдельно, котлеты отдельно! Пиши и говори о чем хочешь, просто будь готова, что не все поймут, не все поддержат! 20 лет- это тот недостаток, который слишком быстро проходит, а вот уроки от общения остается на всю жизнь. В силу возраста ты все пока воспринимаешь острее, пройдет время поймешь, что все проще. Обидела кого то извинись, искренне, но только тогда, когда сама считаешь, что это надо сделать и иди дальше. Прощать или нет дело твоего оппонента. Институт- дело наживное, если решишь, что тебе это надо, в церковь пойдешь тоже по своему сугубо личному желанию, а не когда тебя туда направят. Не расстраивайся, что не поддержали твой порыв и тему. Главное, чтоб поняли и поддержали родные и близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, СТОП! Мухи отдельно, котлеты отдельно! Пиши и говори о чем хочешь, просто будь готова, что не все поймут, не все поддержат! 20 лет- это тот недостаток, который слишком быстро проходит, а вот уроки от общения остается на всю жизнь. В силу возраста ты все пока воспринимаешь острее, пройдет время поймешь, что все проще. Обидела кого то извинись, искренне, но только тогда, когда сама считаешь, что это надо сделать и иди дальше. Прощать или нет дело твоего оппонента. Институт- дело наживное, если решишь, что тебе это надо, в церковь пойдешь тоже по своему сугубо личному желанию, а не когда тебя туда направят. Не расстраивайся, что не поддержали твой порыв и тему. Главное, чтоб поняли и поддержали родные и близкие.

Катя, я из своего опыта могу сказать, что важнее поддержка друзей.

В остальном - соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тема создавалась не для этого. 2) орфография-пишу с телефона , не понимаю людей которые вчитываются в каждое неправильно написанное слово ( образно говоря ) и тыкают ( образно!) , что пора бы научиться правильно писать.в плане того что ситуации разные бывают. 3) жалобу отправила на закрытие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , опять на ночь глядя, томатами кидаются.

Спать всем!

:run5: аааа... Сваливаем ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу отправила на закрытие темы . Может поможем модераторам и просто не будем здесь отписываться? Посмеялись и хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я из своего опыта могу сказать, что важнее поддержка друзей.

В остальном - соглашусь.

Люб, друзья могут быть родными и близкими. Я не кровное родство имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...