Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна сиделка


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, нужна сиделка для ухода за пожилой лежачей женщиной. Точнее нужно 2 человека. На день и на ночь. Буду признательна за любые контакты. Агентства тоже рассматриваются. Желательно минимальное знание английского. Если тема не в том разделе, перенесите пожалуйста по правильному адресу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,лучше берите сиделку с проживанием(и день и ночь),дешевле получится и для больного человека комфортнее,к одной сиделке привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про английский ничего не знаю, но вот проверенные годами люди (ухаживали за мужчиной с болезнью Альцгеймера):

Галя 8 965 287 69 34

Валя 8 905 527 33 27

Обе украинки. Сказать, что от Лизы Додика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за бабушкой и дедом (оба после инсультов, дед лежал) ухаживала замечательная женщина, тоже украинка.

Если заинтересует, пишите.

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нам тоже нужна сиделка, но исключительно гражданство РФ и медкнижка...

Такую найти тяжело, дебильные правила больницы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нам тоже нужна сиделка, но исключительно гражданство РФ и медкнижка...

Такую найти тяжело, дебильные правила больницы(((

Такие сиделки стоят намного дороже.Найти не проблема-в агенстве.

А что за больница?Если логически подумать,то с больным может сидеть родственник,и ни о каком гражданстве речи быть не может.Не все финансово потянут такую сиделку.Если больница против граждан Украины,то пусть сама обеспечивает достойный уход пациенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а в какое агентство обратиться? В моем случае цена не столь важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а в какое агентство обратиться? В моем случае цена не столь важна

Лучше не через агенство,а по рекомендациям.Все мы люди.И в агенстве тоже есть,как выполняющие всё по совести,так и халявщики.

Тут как попадёшь.

Я как то к дедушке приезжала,там сиделка и орала на него,и обзывала.Думали родственница.И на такую можно попасть.

Девушки предложили дать контакты проверенных,лучше всё же им позвонить.Будешь спокойна за человеческое отношение и уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, моя коллега брала сиделку для своей родственницы из Патронажной службы, тел 8 495 семь64 один086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сиделку нашла через Помогатель.ру. Но только третья мне подошла. Работает у нас уже три года. С украины, с проживанием. ОООчень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, нужна сиделка для ухода за пожилой лежачей женщиной. Точнее нужно 2 человека. На день и на ночь. Буду признательна за любые контакты. Агентства тоже рассматриваются. Желательно минимальное знание английского. Если тема не в том разделе, перенесите пожалуйста по правильному адресу. Спасибо.

Добрый вечер, Мария! Я случайно в интернете прочитала Ваше объявление. Я ищу работу сиделки с проживанием. Опыт работы есть. Длительное время ухаживала за тяжело больными родителями. Потом работала сиделкой в Германии. Знание английского языка - среднее. Образование - высшее. Я Русская. Гражданство - Россия + постоянная регистрация в Московской области. Если вы хотите продолжить общение со мной... мы можем связаться по скайпу/ pipina 1224/ или по электронной почте/pipina1@mail.ru/

С уважением. Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за предложение. К сожалению человек которому требовалась забота умер:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема старенькая. Но может быть у кого остались актуальные телефоны проверенных сиделок с проживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...