Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Красногорске


Рекомендуемые сообщения

Вот сообщение в однокласссникх мне пришло

Сегодня узнали новость, что по району Красногорска по улице Вилора Трифонова мкр. Чернево (напротив ЖК "Изумрудные Холмы") бродит брошенный лабрадор!!!!

Девочка сбежала от хозяина (можно предположить что не от хорошей жизни) и "нагуляла" щенков, родила, хозяин оставил себе двоих, остальных продал, а маму, вышвырнул жить на улицу!!!!

Бедная собака скитается возле бывшего дома, смотрит жалобными глазами на прохожих, и ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!!!!!!

Я не представляю как можно выбросить умирать на улицу такую чудесную собаку, ведь как всем известно лабрадор, это не просто собака, это компаньон!! Они не могут без общения с человеком и без их любви!!!

Собака пережила минувшую зиму, ютилась по подъездам, и довольствовалась теми крохами, которые выносили ей люди...

я попросила номер телефона, он сказал завтра.... Ну и страшно, что он отдаст кому зря собаку. Он говорит, что сейчас собака у его девушки. Я провела с ним ликбез по поводу кому зря не отдавать

Попросил не выкладывать его профиль. Обещал в скорм времени дать телефона номер. И я ему дала контакты фонда помощи ретриверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Если выясниться где и что - могу подъехать после работы - посмотреть, сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...