Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продукты


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

А разве это всё выводит хлор?

На даче вода переполнена железом и известью - никакой кувшинный фильтр с этим не справляется.

Лиз, у меня вот такой фильтр http://www.aquaphor.ru/filters/dwm-101 я очень довольна!

Там есть резервуар где вода отстаивается, а потом проходит еще и через фильтры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это всё выводит хлор?

На даче вода переполнена железом и известью - никакой кувшинный фильтр с этим не справляется.

Да и хлор тоже, там 4-х ступенчатая, почему-то думала, что пяти.. очистка, от разных "загрязнителей".

На первом этапе удаляется хлор, неприятные запахи, а также различные летучие органические соединения;

Второй этап - загрязняющие элементы, такие, как пятивалентный мышьяк, барий, кадмий, селен, радий, хром, свинец, медь;

Третий этап оставшиеся неприятные запахи, улучшает вкусовые качества. Происходит удаление остатков хлора и летучих органических соединений, которые остались после прохождения начальных этапов очистки;

Антибактериальный фильтр содержит серебро, которое предотвращает размножение микроорганизмов и улучшает качество воды.

Это из Инструкции.

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... не... я дибилоид и куда такую конструкцию девать на кухне в 5 метров на четверых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... не... я дибилоид и куда такую конструкцию девать на кухне в 5 метров на четверых?

Она устанавливается под мойку, единственной минус - помойное ведро тогда нужно покупать типа как ведро для мытья полов, бывают такие вытянутые, прямоугольные и все ок. На раковину выводится дополнительный краник.

340d957e03e4.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под мойкой трубы, трубы от стиралки, сливные, чистящие средства и помойное ведро с трудом влезает. Так что я, наверное, прилажусь с родником: канистры можно ведь на балкон припрятать.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой фильт года три как в коробке стоит, ну не доходят руки установитьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой фильт года три как в коробке стоит, ну не доходят руки установитьsorry.gif

У друзей на даче установлены фильтры. Они их меняют каждые два-три месяца, такая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей на даче установлены фильтры. Они их меняют каждые два-три месяца, такая вода.

Лиз, на дачах чаще всего всегда такая вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди! НИКАКАЯ покупная вода не сравнима с родниковой. Набрали в соседней деревне с родника... как это вкусно, как это пьется, чай НЕ мутный, супчик отменный! ПлАчу и рыдаю - кончилась, а мы пока застряли в Москве :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ктож вам скажет о том, есть ли ГМО в корме, но по судя заявлениям они есть http://gmoobzor.com/stati/geneticheski-modificirovannye-kultury-i-korm-dlya-domashnix-zhivotnyx.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...