Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А что со скайпом случилось


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вдруг вырубился скайп.

Требует входа. Пароль не помню. Хотела создать новую учетную запись - не реагирует клавиша вообще. Это так надо?

Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила у себя. Все работает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все работает..

Для начала переустановить попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

полностью сначало удалите, потом с сайта скачайте новый.

И попробуйте восстановить пароль.

У меня виндоуса под рукой нету сейчас, но в маковском это делается нажатием под полем пароля на надпись "Не получается войти?" далее ввести емэйл свой и инструкции на почту прийдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью сначало удалите, потом с сайта скачайте новый.

И попробуйте восстановить пароль.

У меня виндоуса под рукой нету сейчас, но в маковском это делается нажатием под полем пароля на надпись "Не получается войти?" далее ввести емэйл свой и инструкции на почту прийдут.

Не работает эта кнопочка.

И как удалить? Пишет, что не может, потому что файл открыт. Я прошу прощения за свою редкую дебильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте скриншот в тему, пожалуйста.

А это что?

Программу удалила вроде - через кнопочку "удаление программ", только пока зависли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает эта кнопочка.

И как удалить? Пишет, что не может, потому что файл открыт. Я прошу прощения за свою редкую дебильность.

1. Попробуйте открыть Диспетчер задач и проверить наличие открытой программы там - правой кнопкой мыши по панели задач и нажать Запустить диспетчер задач. Во вкладке Процессы найти Skype.exe, если такая имеется, выделить левой кнопкой мыши и нажать Завершить процесс.

2. Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - находим скайп и удаляем. После удаления программы лучше компьютер перезагрузить.

3. Заходим на официальный сайт и скачиванием новый.

Если получится все, то дальше попробую описать по порядку, как восстаноить пароль. Впрочем выше уже писали, главное, чтобы E-mail был на который регистрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалилось.

НО по новой не устанавливается - выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что?

Программу удалила вроде - через кнопочку "удаление программ", только пока зависли.

На клавиатуре кнопка "Prt Sc SysRq", нажимаете её и дальше зайти в Paint или другой графический редактор. Нажать Ctrl + V и сохранить изображение в формате jpeg. Через радикал уже сюда. На изображении Ваш рабочий стол будет, заснимет полностью, что на момент нажатия кнопки на экране присутствует. Это для того, чтобы проблему можно было увидеть.

Можно скрин ошибки? Компьютер перезагружали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления программы желательно.

А что конкретно зависло? Компьютер полностью? Вполне вероятно, что подхватили вирус. Тогда лучше будет сначала антивирусом проверить все. Потом уже перезагружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40Q0e420U288E1a5.png

Работает только клавиша "пароль", который я не помню вообще, потому что автоматически скайп подключался при включении компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже в переустановленной программе ошибка вновь возникла?

Ну да.

То есть как только установила - вылезает опять это окно с моим логином, а ведь я удалила прежнюю программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно проблема после автоматического обновления программы или системы. Попробуйте приведенную здесь схему применить. Если не поможет, возможно потребуется более старую версию скайпа установить.

Еще на вирусы не помешало бы компьютер прогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую найти старую версию скайпа, сначала сама скачаю и на вирусы проверю, потом ссылку дам.

А Вам вновь потребуется удалить полностью программу. У Вас есть программа CCleaner? Через нее было бы конечно неплохо удалить, после чего почистить временные файлы. Но там нужно внимательно все чистить, так как можно удалить нужное из браузеров.

Инструкция по полному удалению, включая записи в Реестре. Обычно это помогает. После чего качайте старую версию по ссылке ниже, что я дала. При работе с реестром максимально внимательной нужно быть, так как можно удалить что-то нужное. Впрочем, тут схема наиболее безопасного варианта на мой взгляд.

Скачала старую версию отсюда, последнюю самую 5... На вирусы прогнала, вроде безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то зайти удаленно попросить? Мне так мои незадачи решал друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую найти старую версию скайпа, сначала сама скачаю и на вирусы проверю, потом ссылку дам.

А Вам вновь потребуется удалить полностью программу. У Вас есть программа CCleaner? Через нее было бы конечно неплохо удалить, после чего почистить временные файлы. Но там нужно внимательно все чистить, так как можно удалить нужное из браузеров.

Инструкция по полному удалению, включая записи в Реестре. Обычно это помогает. После чего качайте старую версию по ссылке ниже, что я дала. При работе с реестром максимально внимательной нужно быть, так как можно удалить что-то нужное. Впрочем, тут схема наиболее безопасного варианта на мой взгляд.

Скачала старую версию отсюда, последнюю самую 5... На вирусы прогнала, вроде безопасно.

Спасибо! Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...