Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем опастно,если человек проглотил глистогонку для собак?


Рекомендуемые сообщения

У меня коллега ехала в электричке и ей стало плохо. Она в сумку не глядя залезла и думала, что это валерьянка,

ну и съела, причем не одну таблетку. Домой приехала а оказалось валерьянка цела, контрсекс кошачий пол пачки нет.

Вот уж над ней все оторвались.

:roflmao: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега ехала в электричке и ей стало плохо. Она в сумку не глядя залезла и думала, что это валерьянка,

ну и съела, причем не одну таблетку. Домой приехала а оказалось валерьянка цела, контрсекс кошачий пол пачки нет.

Вот уж над ней все оторвались.

:lol2: :lol2: ну как?)) коты ее не интересовали?))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо темку в юмор переносить! Не могу, у меня уже живот от смеха болит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А чё,можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, раздел пищеварение имелось в виду "пищеварение собак" оно то как раз и не пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ну как?)) коты ее не интересовали?))) :lol2:

Мне кажется наоборот, отбить всю любовь к кошачьим должно было! :lol2: :lol2: :lol2:

Всё! От слез слово НЕ не увидела!!!

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все говорила об эффекте плацебо на полном серьезе. Говорит в электричке реально легче стало после таблеток. :lol2: . Что остальные говорили можно я не буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо темку в юмор переносить! Не могу, у меня уже живот от смеха болит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Поддерживаю :thumbup: и делиться всякими казусами,кто что слопал и как отразилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже папа как-то отличился. Наш старшенький после болезни был на натуралке. Сварила с вечера кашу: рис, говядина, кабачок сверху притушила и оставила на плите остывать. Утром муж на работу собирался, позавтракал, уехал. В обед звонит и говорит: какая ты молодец, такую зачётную кашу сварила! :good: Молодец, мяско добавила. Сытно и вкусно, только чего-то посолила плохо. Патрик тоже хотел, весь в слюнях был, но я ему не дал. :nono:

Я говорю, изверг, ты объедал мальчишку прямо у него на глазах. Это его каша была. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все говорила об эффекте плацебо на полном серьезе. Говорит в электричке реально легче стало после таблеток. :lol2: . Что остальные говорили можно я не буду писать.

я даже представить боюсь,что ей говорили :lol2:

У нас тоже папа как-то отличился. Наш старшенький после болезни был на натуралке. Сварила с вечера кашу: рис, говядина, кабачок сверху притушила и оставила на плите остывать. Утром муж на работу собирался, позавтракал, уехал. В обед звонит и говорит: какая ты молодец, такую зачётную кашу сварила! :good: Молодец, мяско добавила. Сытно и вкусно, только чего-то посолила плохо. Патрик тоже хотел, весь в слюнях был, но я ему не дал. :nono:

Я говорю, изверг, ты объедал мальчишку прямо у него на глазах. Это его каша была. :doh:

:lol2: о,да! у натуральщиков это сплошь и рядом происходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,мы утром жыж кашу едим(в смысле Арчик),ну вооот,Арчи сколькото поест из миски сам,потом мы идём докармливать его уже из ложки,так вот,у нас в доме нормальная картина,муж ложечку ему ложечку сибе,так вот и живём. :nyam:

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,я сделала на курочке между двух кусочков таблетка,говорю иди дай,(Арчи у него охотней берёт) Ну он три кусочка отдал,Арчи съел,а на четвёртый отказался,ну мой и по привычке и заглотил,т.к любитель с арчи побутербродничать,вот так и получилось,это тебе а это мне!

С ума сойти можно с Вами!!! :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать,мож кто глотал,какие последствия?

Проглотили половину от целой таблетки ,,Каниквантел XL,,

расскажу такую историю. но это повторять не надо! Было это пару лет назад. у меня плановая дегельминтизация всего поголовья. Глистовала азиноксом плюс (не ругайтесь я человек подневольный), так вот один кинолог на моих глазах, но без моего одобрения съедает 4таб.азинокса. Результат- в этот день я вся на нервах, а он жив и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, что слитую с миски воду, с растворенной витаминкой выпил... Вот и зачем было растворять в стакане витаминку с водой? Нельзя сразу в миске? :angry2: ...пока жив.. :nyam: :sorry: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в пробке.....спасибо, просто валяюсь! Вы сделали мне день! Слезы из глаз! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это просто ад))))) я катаюсь))) я еще представила эту наклеечку с червяком на лбу ахахахахахахаххаххахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арчику то добавили дозировки по весу? Муж то внепланово проглистогонился? :lol2:

Маш,сижу вспоминаю,как мой слопал Милькину лечебную консерву и ворчал,что я не досолила :lol2:

В меня папа слопал шебу кошачью, причем сам нашел, открвл и с'ел, даже не подумал почитать)))

Тоже про соль оговорился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вот недавно было....я собирала посылочку и накупила вкусняшек собакам,в том числе и шоколад(специальный),так вот прихожу с работы,смотрю дочка шокодку разворачивает и откусывает :lol2: положи говорю,это собашкам :lol2: надо было видеть ее глаза))) а выглядит он как Ритерспорт :lol2:

q7I7mvnD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня папа слопал шебу кошачью, причем сам нашел, открвл и с'ел, даже не подумал почитать)))

Тоже про соль оговорился)))

Мы так пиво собачьим кормом закусывали))) в глазах Зэты явно читалось "Ребят, ну вы вообще в край охренели уже")))

Реально, несоленый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так пиво собачьим кормом закусывали))) в глазах Зэты явно читалось "Ребят, ну вы вообще в край охренели уже")))

Реально, несоленый)))

АХАХАХАХАХАХАХ В ГОЛОС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХ В ГОЛОС!!

Ага))) Нам тогда под пиво стрельнуло попробовать ее корм - в свое время у меня безденежный приятель закусывал кошачьим кормом, и говорил, что вполне ок))) Ну мы у нее на глазах и залезли в мешок, взяли себе по паре штучек на пробу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве гуляла одна тетенька со спаниелем. Так вот она гордо всем говорила, что перед тем, как дать вкусняху либо корм своей собаке - она это всё всенепременно пробует сама! И так еще вкусно рассказывала, какая вкусняха от какой отличается каким вкусом)))И говорила это таким тоном, что как не попробовать-то? Ну это же необходимо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве гуляла одна тетенька со спаниелем. Так вот она гордо всем говорила, что перед тем, как дать вкусняху либо корм своей собаке - она это всё всенепременно пробует сама! И так еще вкусно рассказывала, какая вкусняха от какой отличается каким вкусом)))И говорила это таким тоном, что как не попробовать-то? Ну это же необходимо! :dribble:

корм я тоже раньше пробовала,ну я ж должна знать,чего едят мои девочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...