Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден ХОРЕК на Каширке


flomel

Рекомендуемые сообщения

Дайте мне карту в личку. Завтра переведу рублей 100..по копейке-но хоть бы сможете долг вернуть...

Спасибо большое. Но пока не надо, я с хозами поговорю, попробую предложить им вернуться, когда деньги будут, если все пройдет нормально, то снова попробую попросить помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите взять инициативу в свои руки, нет?

Это проще сделать тем людям кто ближе). Зверек много места и времени не займет, после стерилизации зверька можно сразу отдавать хозам, но все чеки сохранить. Вот и все.

Машкин, а может Вы займетесь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проще сделать тем людям кто ближе). Зверек много места и времени не займет, после стерилизации зверька можно сразу отдавать хозам, но все чеки сохранить. Вот и все.

Машкин, а может Вы займетесь? :blush2:

Маша не рядом и у Маши пирик у собаки. Маш прости не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша не рядом и у Маши пирик у собаки. Маш прости не удержалась.

А точно!! Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проще сделать тем людям кто ближе). Зверек много места и времени не займет, после стерилизации зверька можно сразу отдавать хозам, но все чеки сохранить. Вот и все.

Машкин, а может Вы займетесь? :blush2:

Чеков скорее всего не будет, вет приедет на дом и я не в курсе как это на дому оформляется. По поводу вета и домашней стерилизации надоумили на хорячем форуме, и судя по всему у них это нормальная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ее даже взяла, но она моих дегу сожрать захочет((

Могу помочь разве что машиной в ветеринарку и обратно, а деньгой после зп.

Есть слабый выход на вета, мне попробуют пробить тему операции в долг.

Тут мимо, мелочами не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша не рядом и у Маши пирик у собаки. Маш прости не удержалась.

Таня, кинь еще 300, я тебе потом отдам, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте очень внимательны,хори такого окраса очень похожи.Не отличишь.Расстояние большое,возможно своего потеряли(убежал)и этот на халяву получится.

Не отдавайте не прооперировав,если у них нет денег,то хорь сдохнет.

А то,что хорь их они не докажут никак...Вы можете их законно послать.Была бы дорога,то заняли бы деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоря поехала домой. Я вышла с Лансом с ними поговорила, предложила сделать операцию сама, сама ее выходить им остается только найти деньги и приехать забрать здоровую девочку. На, что хозяйка со слезами на глазах просила отдать ее сейчас и божилась сделать операцию. Мои деньги за вета они привезли и отдали. Ребята молодые 20-23. Они просто не вникли в суть содержания хорьков вот и привет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что мозг на место встанет, и "выучат матчасть" по содержанию своего любимца...

Спасибо за спасенную маську.

Хоря поехала домой. Я вышла с Лансом с ними поговорила, предложила сделать операцию сама, сама ее выходить им остается только найти деньги и приехать забрать здоровую девочку. На, что хозяйка со слезами на глазах просила отдать ее сейчас и божилась сделать операцию. Мои деньги за вета они привезли и отдали. Ребята молодые 20-23. Они просто не вникли в суть содержания хорьков вот и привет проблемы.

Стоп, хоря-девочка по имени Ланс?! Или Ланс это не хоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им мозг выносила минут тридцать. Я все говорила говорила и понимала, что они слушали и слышали. Они просто действительно молоды и неопытны. Мы ведь все учились, ни у кого из нас не было опыта и мы все совершали ошибки. Почему мы жалеем хозяев наших потеряшек и радуемся, когда семья восстанавливается, а тут вдруг все по другому, они просто ошиблись не уделили должного внимания, но готовы исправить ошибки.

В любом случае ,при нерадивых хозах ,даже если бы я сделала операцию за свой счет это не гарантирует хоре счастливой жизни в ее доме- она может умереть от закупорки,еще раз сбежать, помереть от надпочечников или вискаса...

Вспомним Сема трижды потеряшка и из раза в раз его вынужденны возвращать хозам, мы все таки в правовом государстве живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flomel, вы большая молодец. и вам совсем не за что и не перед кем оправдываться. вы сделали все, что могли и даже больше. вы спасли малышку с улицы, ее могли сожрать кошки, собаки, она могла попасть под машину, могла просто истечь кровью. вы приняли правильное решение в свое время с Лансом и сейчас вы все сделали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flomel, вы большая молодец. и вам совсем не за что и не перед кем оправдываться. вы сделали все, что могли и даже больше. вы спасли малышку с улицы, ее могли сожрать кошки, собаки, она могла попасть под машину, могла просто истечь кровью. вы приняли правильное решение в свое время с Лансом и сейчас вы все сделали правильно.

Спасибо, большое человеческое спасибо за поддержку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланс - лабрадор))

Спасибо, а то я уже того :wacko:

Я им мозг выносила минут тридцать. Я все говорила говорила и понимала, что они слушали и слышали. Они просто действительно молоды и неопытны. Мы ведь все учились, ни у кого из нас не было опыта и мы все совершали ошибки. Почему мы жалеем хозяев наших потеряшек и радуемся, когда семья восстанавливается, а тут вдруг все по другому, они просто ошиблись не уделили должного внимания, но готовы исправить ошибки.

В любом случае ,при нерадивых хозах ,даже если бы я сделала операцию за свой счет это не гарантирует хоре счастливой жизни в ее доме- она может умереть от закупорки,еще раз сбежать, помереть от надпочечников или вискаса...

Вспомним Сема трижды потеряшка и из раза в раз его вынужденны возвращать хозам, мы все таки в правовом государстве живем!

Да все когда-то были неопытными, просто есть те, кто хочет этот опыт набрать, а есть убежденные в себе кормимчаппи/гуляемпо15минут/ничегонезнаемпроаллергию/60кгэтонетолстый/идалеепосписку.

Большое спасибо за праведный вынос мозга с донесением жизненно важной информации. Надеюсь, малышке повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им мозг выносила минут тридцать. Я все говорила говорила и понимала, что они слушали и слышали. Они просто действительно молоды и неопытны. Мы ведь все учились, ни у кого из нас не было опыта и мы все совершали ошибки. Почему мы жалеем хозяев наших потеряшек и радуемся, когда семья восстанавливается, а тут вдруг все по другому, они просто ошиблись не уделили должного внимания, но готовы исправить ошибки.

В любом случае ,при нерадивых хозах ,даже если бы я сделала операцию за свой счет это не гарантирует хоре счастливой жизни в ее доме- она может умереть от закупорки,еще раз сбежать, помереть от надпочечников или вискаса...

Вспомним Сема трижды потеряшка и из раза в раз его вынужденны возвращать хозам, мы все таки в правовом государстве живем!

Спасибо Вам большое! Вы Человек с большой буквы! :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Я так мечтала побыть куратором, побыла, больше не хочу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Я так мечтала побыть куратором, побыла, больше не хочу :nonono:

Настя, спасибо Вам большое!

Вы правда молодец. Я конечно уже под занавес в темку зашла. Но совершенно согласна с Вашим решением.

Надо вовремя говорить себе СТОП. Всем не помочь,увы. И если ноша не по силам, то её не донести. Нашлись хозы и слава Богу. Вернули деньги-и на том спасибо. Всё остальное, пардон, на их совести. Ведь никто другой не захотел лезть на баррикады?Не захотел. Так что спасибо Насте. И надеюсь с хорей всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяев не Таня и Алексей зовут?

Если они, то я им прочищу мозг.

Она представилась, как Кристина по моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, связывалась с ветеринаром с которым договаривалась на стерилизацию и попросила его, что б он сам им позвонил и объяснил всю ситуацию, на случай если они мне не поверили. Он только что написал, что ребята сами с ним связались и договорились оперироваться завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, связывалась с ветеринаром с которым договаривалась на стерилизацию и попросила его, что б он сам им позвонил и объяснил всю ситуацию, на случай если они мне не поверили. Он только что написал, что ребята сами с ним связались и договорились оперироваться завтра.

ой,как хорошо то..

все не так плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...