Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор 9 месяцев


Светлана87

Рекомендуемые сообщения

Если я все правильно понимаю, это питомник "Рус Догма", заводчик является руководителем клуба "Венец". А вот отсутствие документов меня очень удивило :dntknw:

:hmm:

Очень странно для питомника с хорошей репутацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Очень странно для питомника с хорошей репутацией....

Может я что то ни так поняла? Они мне его предложили за пять тысяч. Сказали мол за такую цену документов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще более удивительно, что ни один поисковик не находит сайта этого "питомника"....:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то ни так поняла? Они мне его предложили за пять тысяч. Сказали мол за такую цену документов нет

еще страннее :dntknw:

Сначала предположила, что была действительно вязка случайная - решили не стерилить, а щенов продать за символическую сумму. Но вот эта фраза меня совсем с толку сбила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то ни так поняла? Они мне его предложили за пять тысяч. Сказали мол за такую цену документов нет

В хорошем питомнике или у добросовестного заводчика документы есть на всех щенков по любой цене. Здесь на форуме писали заводчики, что не дают документы на тех собак, у которых плембрак и которых не хотят видеть ни на выставках и в разведении. По мне - это неправильно. Если собака небезродная, то документ о своем происхождении она иметть имеет полное право, даже если и является плембраком, только с пометкой "не для племенного использования".

Еще раз выскажусь - никому из своих знакомых и друзей я бы не посоветовала собаку с таким неизвестным происхождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще более удивительно, что ни один поисковик не находит сайта этого "питомника"....:hmm:


/>http://dog.pet2me.com/ru/club/id/2424/
/>http://wap.korso.forum24.ru/?1-2-0-00000030-000-0-0-1225343760
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще страннее :dntknw:

Сначала предположила, что была действительно вязка случайная - решили не стерилить, а щенов продать за символическую сумму. Но вот эта фраза меня совсем с толку сбила

Маленькие двух месячные щенята как положено с документами, она про родителей их долго рассказывала а вот в конце предложила двоих десятимесячных. Кстати вот второй щенок

post-36379-0-78573600-1399396987_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую написать ей и распросить получше что за питомник, почему малыши без документов. Может еще что нибудь спросить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то ни так поняла? Они мне его предложили за пять тысяч. Сказали мол за такую цену документов нет

Очень странная фраза. А если им доплатить - документы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная фраза. А если им доплатить - документы будут?

Незнаю. Я ей написала посмотрим что ответит.

Написала что ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ НО С ДОКУМЕНТАМИ ДРУГАЯ ЦЕНА

ПИТОМНИК КАК И ПРЕДПОЛОЖИЛИ РУС ДОГМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Я ей написала посмотрим что ответит.

Написала что ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ НО С ДОКУМЕНТАМИ ДРУГАЯ ЦЕНА

ПИТОМНИК КАК И ПРЕДПОЛОЖИЛИ РУС ДОГМА

Еще интереснее. Я бы щенка у этого заводчика брать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала что ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ НО С ДОКУМЕНТАМИ ДРУГАЯ ЦЕНА

чушь какая то... Документы либо есть, либо нет. При чем тут другая цена? Я бы не стала брать таких собак. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я находила. Это лишь объявления на страницах бесплатных объявлений и несколько постов на форумах. А сайта у питомника нет.

Щас попробую написать ей и распросить получше что за питомник, почему малыши без документов. Может еще что нибудь спросить подскажите

Расспросите про условия содержания этих щенков, в вольере ли, в каком вольере? Какие привычки? Что едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...