Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Оля к нам обещала зайти, потом поделится впечатлением от ангела с рожками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сразу предупридить нашу Нюту не потискаешь,скорей она тебя и потискает и оближет)))))))

Моя любит, когда ее тискают, но и сама проходу не даст)))

Девчонки, спасибо большое!) мы вас тоже будем ждать вместе с нотой и шаней) очень хочется что бы собаки встретились и побегали)

Это было бы здорово. А если бы встретились все, то было бы как в фильме 101 далматинец. Было поле бело-желто-рыже-коричнево-черноеlol.gif

Оля к нам обещала зайти, потом поделится впечатлением от ангела с рожками)))

Ты про меня, Катюньgood.gifnyam.gif. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогая, про тебяthumbup.gif

Да я за радостьclap_1.gifnyam.gif, только надо определится когда смогу. Мама сейчас по врачам ходит, после операции, время прошло уже. Проверяют все нормально или заново надо будет ложиться ( по женски) и с коленями (на обоих ногах меняли коленный суставы 0 вот так в молодости неудачно сломала в начале одну ногу, потом другую). Как только смогу Аню с ней оставить с удовольствием. Возможно в пятницу на следующей неделе получится. Я хотела еще цветочков домой купить. А то всем делаю, а себя не порадуюnyam.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как тебе удобнее)) у меня муж пока в отпуске, в случае чего очень доходчиво успокоит крокодила, чтобы не мешала нам общатьсяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как тебе удобнее)) у меня муж пока в отпуске, в случае чего очень доходчиво успокоит крокодила, чтобы не мешала нам общатьсяthumbup.gif

я в понедельник -вторник буду знать))) приехала бы и с малой, но по такому холоду Аню жалко тащить. Катюнь, мне все равно надо на Савеловскую заехать на работу.а оттуда на маршрутке до тебя всего ничего.... ну если пробки, в принципе можно проехать. благодаря лихим водмлам-маршрутчикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , определишься- дай знать))

ок. я тебе в телефон в личку скину.

ок. я тебе в телефон в личку скину.

скинулаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выпал первый снег.

Нютка от это не восторге т.к подскользнулась и пролитела три ступеньки, славу бога обошлось без травм.....

26871e16a1b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выпал первый снег.

Нютка от это не восторге т.к подскользнулась и пролитела три ступеньки, славу бога обошлось без травм.....

26871e16a1b6.jpg

У меня Шаня вчера разогналась и скользила по листьям. Думала испугается. Нет ей понравилосьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выпал первый снег.

Нютка от это не восторге т.к подскользнулась и пролитела три ступеньки, славу бога обошлось без травм.....

26871e16a1b6.jpg

А мы успели погулять до снега)) а когда он пошел я Дженни с балкона показала она уходить не хотела)) бедная Нюта, хорошо что без последствий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы успели погулять до снега)) а когда он пошел я Дженни с балкона показала она уходить не хотела)) бедная Нюта, хорошо что без последствий))

Я Шаню вчера еле домой загнала, а потм с балкона уходить не хотела. Снега много вечером и ночью выпало. Как очумелая носилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы успели погулять до снега)) а когда он пошел я Дженни с балкона показала она уходить не хотела)) бедная Нюта, хорошо что без последствий))

А мы вышли после снега такая каша на улице, пришла домой по уши мокрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вышли после снега такая каша на улице, пришла домой по уши мокрая.

У нас сегодня слякоть. Но Шаня все равно навалялась. Пришла как чушка. Сейчас сидит в окно грустно смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:badmood: :cold: : :rain: :D как тяжко быть хозяйской собакой!

ага. плохой хозяин и по лужам и по грязи таскает. и в жару. а еще в пруд или речку кидает палочку, а я должна за ней бежать и прыгать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться!

Ксения и Юнона :)

Мы вчера тоже первый раз увидели снег! Было море эмоций и восторга! И желания капаааать!!! :lol2:

У Вас очень милая красивая девочка! Палевые вообще моя слабость!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться!

Ксения и Юнона :)

Мы вчера тоже первый раз увидели снег! Было море эмоций и восторга! И желания капаааать!!! :lol2:

У Вас очень милая красивая девочка! Палевые вообще моя слабость!)))

Давай сразу на ты а ту чувствую себя пенсионеркойlol.gif

Мы очень рады знакомствуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, в точку!))

ох они у нас бедные и несчастныеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:badmood: :cold: : :rain: :D как тяжко быть хозяйской собакой!

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох они у нас бедные и несчастныеlol.gif

Помоему бедные хозяйки которые отмывают лабросвинят после такой прогулкиlol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...