Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Нам уже восьмой месяц 7 мес. и 12 дней

Вот и я думаю что после течки спрос на поедание чужих вещей у неё отпадет lol.gif

Ну если только носки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только носки)))

Ладно пусть грызет эти носки но только чтоб не глотала. Они же всё таки дешевле мебели и обуви( пока обувь не трогает славу богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть грызет эти носки но только чтоб не глотала. Они же всё таки дешевле мебели и обуви( пока обувь не трогает славу богу)

Шаня только грызет. Обувь не трогает. Правда съела два тапка мой и мужа. Получила ими по попе. Отомстила. А вот Веста обожала обувь - натуральную кожу, замшу и нубук. Но только хорошей выделки. Ох много она съела или объела. При чем ро одной штуке из каждой пары. Хотя пятки у какой то обуви объедала на обоих. Идеально ровно.Ну до трех лет ее лопала. А когда стали убирать, научилась галошницу открывать. Мы потом шпингалет ставили на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве поверишь что этот лаброслонено такой была

5be01545f984.jpg

Первые секунды дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве поверишь что этот лаброслонено такой была

5be01545f984.jpg

Первые секунды дома

Шлаткая девчушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бандитки? Пока больше ничего не натворила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх......Какой сегодня день хороший на улице солнышко, настроение хорошие, а дома ка весной цветы все разом цветут. Дети сегодня не ссорятся да и Нютка бардак не навела. Жалко только что он так быстро заканчивается sorry.gif

Сегодня расцвела моя китайская роза

098a4ef277cd.jpg

da7f6df47545.jpg

c3a0bc9e0d05.jpg

А ещё муж подарил мне новую плиту Ураааа!!!!!!!!!!!!!

Вот какая вкуснятина у меня получилась

b2c52a799bcf.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх......Какой сегодня день хороший на улице солнышко, настроение хорошие, а дома ка весной цветы все разом цветут. Дети сегодня не ссорятся да и Нютка бардак не навела. Жалко только что он так быстро заканчивается sorry.gif

Сегодня расцвела моя китайская роза

098a4ef277cd.jpg

da7f6df47545.jpg

c3a0bc9e0d05.jpg

А ещё муж подарил мне новую плиту Ураааа!!!!!!!!!!!!!

Вот какая вкуснятина у меня получилась

b2c52a799bcf.jpg

Красота))) А рецептик последнего можноnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота))) А рецептик последнего можноnyam.gif

Это обычная пицца только у меня получилась на всю противень (тесто,соус томатный, ветчина салями, оливки, мар. огурчик, красный перчик, помидорка и мой любимый ингредиент сыр) Очень люблю расплавленый сыр nyam.gif

В места ужина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная пицца только у меня получилась на всю противень (тесто,соус томатный, ветчина салями, оливки, мар. огурчик, красный перчик, помидорка и мой любимый ингредиент сыр) Очень люблю расплавленый сыр nyam.gif

В места ужина....

А тесто готовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Сама делала в интернете нашла

а ссылочку можно на тесто. я как то раз находила, а оно не очень. и в основном готовое покупала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня духовка накрылась... Тоже своеобразный праздникlol.gif ;)

Это обычная пицца только у меня получилась на всю противень (тесто,соус томатный, ветчина салями, оливки, мар. огурчик, красный перчик, помидорка и мой любимый ингредиент сыр) Очень люблю расплавленый сыр nyam.gif

В места ужина....

Я тоже очень расплавленный сыр люблю, а еще жаренный люблю со свежей помидоркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо найду и скину:-)

спасибо)))clap_1.gifnyam.gif

А у меня духовка накрылась... Тоже своеобразный праздникlol.gif ;)

Я тоже очень расплавленный сыр люблю, а еще жаренный люблю со свежей помидоркой

У меня муж сыр любит в любом виде))) Но жаренный и расплавленный особенно))) Конечно легче пиццу заказать, тем более я узнаю у кого вкусная, но побаловать хочется домашних. Заквасила капусту))) ох еще 3 дня ждать))) Я посоленому любитель и по острому.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль вот как и обещала сайт http://www.st-w.ru/h...resept/165.html

А у меня духовка накрылась... Тоже своеобразный праздникlol.gif ;)

Я тоже очень расплавленный сыр люблю, а еще жаренный люблю со свежей помидоркой

Мы когда старую плиту выносили с мужем она по дороге развалилась, и не поверишь пошла через час гулять с Нютой а её нетsorry.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль вот как и обещала сайт http://www.st-w.ru/h...resept/165.html

спасибо.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль вот как и обещала сайт http://www.st-w.ru/h...resept/165.html

Мы когда старую плиту выносили с мужем она по дороге развалилась, и не поверишь пошла через час гулять с Нютой а её нетsorry.gif

Значит кому-понадобилась:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кому-понадобилась:-)

А у нас не успеваешь что-нибудь на помойку выносить, уже начинают растаскивать. Один раз выбросили вентилятор, а пульт дома остался. Буквально через пять минут пошла пульт положить, смотрю мужик на велике уже тащит вентилятор, я ему ору типо стой. Как он от меня улепетывал с этим вентилятором. А я всего лишь пульт хотела отдать))) Старый холодильник, стол и плиту, когда выносили тоже быстро сперли. А диван, ну весть переломанный грузил кто-то себе на машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не успеваешь что-нибудь на помойку выносить, уже начинают растаскивать. Один раз выбросили вентилятор, а пульт дома остался. Буквально через пять минут пошла пульт положить, смотрю мужик на велике уже тащит вентилятор, я ему ору типо стой. Как он от меня улепетывал с этим вентилятором. А я всего лишь пульт хотела отдать))) Старый холодильник, стол и плиту, когда выносили тоже быстро сперли. А диван, ну весть переломанный грузил кто-то себе на машину)))

Жесть)) мы так окна меняли)) на площадку вынесли, через 2 дня не было( а нам просто лень было до мусорки тащить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть)) мы так окна меняли)) на площадку вынесли, через 2 дня не было( а нам просто лень было до мусорки тащить))

У нас таджиков до фига (дворники, рабочие) они и растаскивают. Да и не только они. Есть вроде с виду приличный человек, копается в мусорке или от мусорки что-то забирает. найдет, сядет в машину и уедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...