Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Покупайте не пожалеете, очень удобно тем боле осень на носу.... gleam.gif

Мы Даришу в Дашин комбез одеть пытались- не понравилось ей, так обижено на нас смотрела. То ли потому что длинноват был, то ли просто не удобно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нютка тоже не поняла когда ей одели поначалу испугалась, пару раз ещё одела , вроде привыкла только играть пока не удобно большиват, ничего подрастет привыкнет

98301523c3ed.jpg

Нютка смотрит передачу про лабриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая милая девочка! Мы тоже купили костюмчик, 2 раза одели и привыкли, а когда во двор вышли маленькая хаски нас не узнала и гавкала мин 5)))090d73c0fa8b2a151a192309a3df7bc8.jpg771009116f18c72dc97cecf67d882efd.jpg

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hello.gifВсем привет кто к нам заглядывает!!!!

Вот решила отписаться. сегодня Нютка устроила такое от чего я чуть на месте не по сидела. С утра я в отличном настроение начала собираться на день рождения день был хороший день, даже не расстроил такой пустяк как на нашей улице перекрыли дорогу что не маршрутки ни автобуса я так и не дождалась. После гостей я поехала за старшим в сад от туда домой.Открываю одну дверь в общем коридоре слышу Нютка скулит пытается дверь снести прыгает, снимаю кожаную куртку что бы Нюта не порвала вставляю ключ открываю дверь .............................

А там такое ohmy.gif ...........

Эта коза разнесла пол квартиры, открыла кладовку стащила от туда три, три пакета с землей растерзала их в клочья один только уцелел, в детской комнате на ковре, испортила мои туфли, вытащила из шкафа причиндалы для швейной машинке, паспорта от бытовой техники ну там еще что то так по мелочиranting.gifangry2.gif. Пока я все пыталась убрать пылесосом он перестал работать вот тут я села, вот ещё и пылесос накрылся. Славу богу через минут 15 он за работал просто перегрелся..... за то Нюта сразу по моим глазам все поняла и пол вечера после воспитательной беседы не вылазила со своего местаfurious_2.gif

4d578cc72926.jpg

39d97d33e7dd.jpg

84c30eb0208b.jpg

Вот Это Нюта по веселилась в наше отсутствие

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В ней Лабрадор проснулся :lol2: :thumbup: зато повеселилась в ваше отсутствие и тебе по прихожу скучать не дала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало мне не до смеха было, за то сейчас смотрю и сдержатся от смеха не могуlol.giflol.giflol.gif

Да Катюш это точно в нашей Нюте проснулся самый что не наесть Лаблаадор , а то не на роком подумала что нам в место лабра таксу отдалиlol.giflol.giflol.gif

Вот это погромище)) повеселилась Нюта)))

Ещё как повесилась, пол дня погром разбиралаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все радовалась какая она у меня послушная не тут и было... Теперь я начала задумыватьсяhmm.gif а не купить ли нам клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все радовалась какая она у меня послушная не тут и было... Теперь я начала задумыватьсяhmm.gif а не купить ли нам клетку

Лен, я бы не выдержала этого...ну выдержала конечно наверное) Но тоже поседела бы...Клетку мы решили купить после того, как наше чудо сгрызло любимые полуботиночки...ботильончики мои...) Я не жалею!!! Так что подумай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб а вы Альму там закрываете когда уходите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб а вы Альму там закрываете когда уходите......

Да, закрываем. Я после года планирую оставлять дверку открытой. Она сейчас уже сама перед моим уходом уходит к себе в домик. Т.е. у меня утром одна и та же последовательность)) И она знает, что если я делаю финальные штрихи, пора бежать в домик. Потом прихожу к ней, мы прощаемся и я ухожу. Если уходим ненадолго, то приходим, а она еще там лежит, потягивается, мол - чего так рано? я еще не выспалась))

Честно, меня в самом начале останвливало это - ну как это в клетку, потом я поняла, что и деток маленьких мы иногда в манежеке оставляем чтобы в первую очередь обезопасить их от травм. И как-то пошло все хорошо) Еще она туда иногда прячется ,если испугалась чего-то)) Или например, достаю ножнички ногти подстричь, а она не любит это ни в какую, то бежит в домик, сидит или лежит и не выходит))

Так что Лен, подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, вот это повеселилась)))

У нас тоже частенькр такие погромы бывали в детском возрасте, но потом как то устаканилось, а буквально вчера просыпаюсь и вижу перед собой кучу бумаги растерзанную в клочья, сначала не поняла, а потом увидела в коридере такой огромный кусок стены без обоев)))))helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, закрываем. Я после года планирую оставлять дверку открытой. Она сейчас уже сама перед моим уходом уходит к себе в домик. Т.е. у меня утром одна и та же последовательность)) И она знает, что если я делаю финальные штрихи, пора бежать в домик. Потом прихожу к ней, мы прощаемся и я ухожу. Если уходим ненадолго, то приходим, а она еще там лежит, потягивается, мол - чего так рано? я еще не выспалась))

Честно, меня в самом начале останвливало это - ну как это в клетку, потом я поняла, что и деток маленьких мы иногда в манежеке оставляем чтобы в первую очередь обезопасить их от травм. И как-то пошло все хорошо) Еще она туда иногда прячется ,если испугалась чего-то)) Или например, достаю ножнички ногти подстричь, а она не любит это ни в какую, то бежит в домик, сидит или лежит и не выходит))

Так что Лен, подумай!

Вот и я терзаю себя, смотрю на сайте клетки думаю как я буду уходить и оставлять её там одну запертой, но с другой стороны если посмотреть то другого выхода нет. Она стала пакостить с начало это было просто разорванные бумажки, потом она стала рвать обои. Открывает шкаф где находиться мусорное ведро и разрывает все в клочья.Недавно достала документы с комода хорошо вовремя пришли домой разодрала только корку от свидетельство о рождении, на следующий день съела 1,5 кг кошачьего корма как она открыла кладовку и скинула пакет с полки я тоже не понимаю, и потом вот этот погром. Даже не представляю что будет дальше, сейчас с Нютой мы поменяли манеру общения стали с ней более строже.

ОООО, вот это повеселилась)))

У нас тоже частенькр такие погромы бывали в детском возрасте, но потом как то устаканилось, а буквально вчера просыпаюсь и вижу перед собой кучу бумаги растерзанную в клочья, сначала не поняла, а потом увидела в коридере такой огромный кусок стены без обоев)))))helpsmilie.gif

Я тоже надеюсь что этот погром был в первый и последний раз. Я понимаю что это не возможно это же ЛАБРАДОР сама знаю на чего шла когда соглашалась ее оставитьlol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю всех и удивляюсь: как меня сия чаша миновала, причем 2 раза))) ни одна, ни вторая ничего не грызли и не пакостили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо))) ну это не проявление настоящего Лабра, т.к. Наша метиска сгрызла ВясЕ что можно, и хлеще покромы делала) ну на самом деле клетку так и не купили, и она вроде перестала все громить) иногда бывает, но по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила добавить немного свежих фоток с наших прогулок. Девочка моя растет с каждым днем так и хочется фотографировать каждый деньdribble.gif

87b289f19010.jpg

наша любимая подружка

5700043ffeef.jpg

7e5e9d792188.jpg

2ba840b49d2d.jpg

Нюта и Ред

891a518fb036.jpgf1a315c5f882.jpg

cb1ee1b66854.jpg8f6ecd66596b.jpg

Попрошайки

75b213fc146e.jpg

Качество не очень но мне эта фотка нравиться

d684a45b836e.jpg

c9facf53ce8c.jpg

Что аппетитное там бегает lol.gif

7615c92ddc59.jpg

Любопытство распирает

f5b08e045e45.jpg

Почти подружились

f357cff70a23.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фотографируй! Потом так приятно смотреть и вспоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш, а нам очень приятно что вы кнам заходите и наблюдаете как мы растем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на вас приятно наблюдать и получать положительные эмоции))) вы -очень классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ты нас засмущала.......

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...