Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Самое интересно что я долго не могла понять где она скулит, обегала всю квартиру думала что её на кухне закрыли или в ванной, пока не заглянула в комнатуlol.giflol.giflol.gif

Долго придется ждать, ну ничегоlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюту с 5 мини косточкой хоть и с опозданием, фотки супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это иллюзия, под этой очаровательной моськой прячется маленький дьяволенок просыпается ближе к вечеру....

Но зато самый любимыйbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это иллюзия, под этой очаровательной моськой прячется маленький дьяволенок просыпается ближе к вечеру....

Но зато самый любимыйbiggrin.gif

Само собой с этим никто не спорит, а я когда приходу то на 2 девчонки прыгают сразу и радость их безгранична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это иллюзия, под этой очаровательной моськой прячется маленький дьяволенок просыпается ближе к вечеру....

Но зато самый любимыйbiggrin.gif

Ленусь, это нормальный лаброребенок! И очень милый, между прочим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за глупое и любопытное создание, хотела кошку поймать, а сама угодила в ловушку....lol.gif А кошка благополучно смылась

542500ae66e2.jpg

fd3a18bc1695.jpg

Любопытное, но не глупое) Мамка нет бы спасать ребенка, так она давай фоткать страдания)))))))) Такая грустная Нюта тут.) Лапушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, это нормальный лаброребенок! И очень милый, между прочим :blush2:

Я не спорю она очень милая только когда спитlol.gif а остальное время это кошмар, носиться как лаброслоненок , спасибо ей за то что хоть вещи не трогает зато обои кусками отрывает по всей квартире.А если к ней присоеденятся дети то лучше мне спрятаться на кухни закрыть глаза и уши. хорошо что мы живем на первом этаже, а то соседи с низу были бы постоянными гостями в нашей квартиреlol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытное, но не глупое) Мамка нет бы спасать ребенка, так она давай фоткать страдания)))))))) Такая грустная Нюта тут.) Лапушка.

Если б это "Любопытный и не глупый ребенок" с первого раза понял что туда лазить не стоит то тогда, и что там можно застрять я бы промолчала, это уже не первый разlol.gif Нютка регулярна туда забирается что бы кошку достать. Кошка знает что оттуда без помощи человека ей не выбраться вот и пользуется моментом. Вот я и решила этот момент за впечатлит что бы потом вспоминать

А когда в два раза меньше была она везде лазала, это понятно ребенок изучает квартиру.Но когда этот слоненок вырос.....

У нас в соседней комнате стоит другой диван для гостей, и когда его разбираю то Нюта стырит что нибудь и по него с таким грохотом, диван весь ходуном. А еще Нютка пытается под маленький столик на кухне за лесть раньше она распластается на полу и туда там крошка закатиться или печенька. А теперь только голова помещается, так она ещё и обижается и уходитlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас булек такой. В детском возрасте обожал лежать в журнальном столе, сейчас вырос и никак не поймет, почему он туда не помещается как раньше :dntknw: Столько удивления на морде сразу. Раньше ж помещался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш хотела спросить у тебя! Я сегодня наткнулась на таблицу роста лабрадоров я понимаю что это примерные параметры.Я сегодня решила померить Нютку взвесила её итого 15.300 это же мало для щенка в 5 мес, по всем параметрам мы подходим на 3-4 мес только рост в холке сходиться в таблице. Кормлю я её 3 раза в день кормом для чувствительных собак про план. Может надо корм другой подобрать? Что то мне её вес не понравился? По мимо корма даю ей творог, яблоки, морковь, да и дети её печеньками балуют за моей спиной. Хотелось бы узнать твое мнение как опытный человек среди этой породы????helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если честно, я не сторонник паниковать по поводу веса в меньшую сторону, на фото я не вижу безумно худую собаку, при том, что она активная, думаю, что все нормально. Для суставов так даже лучше-меньше нагрузки. Дарина у нас сейчас тоже меньше нормы весит, делаю это намерено, и все отлично. У Нютки сам по себе может быть еще легкий костяк, она у тебя в принципе обладательница тонкокостного костяка, соответственно весить будет чуть меньше. Если сомневаешься, сделай фото сверху, так, чтобы талию видно было, посмотрим что и как. Мы, может, в середине августа в Питер с мужем на пару дней заедем, тогда могу воочию глянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо

afe22e22805d.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо

afe22e22805d.jpg

У нас может чуть толще а так такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может чуть худовата, но на мой взгляд ничего криминального. Последнее ребро должно прощупываться.))) моя такая же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен будильник если есть лабрадор , будит 7 дней в неделю lol.giflol.giflol.gif
/>http://youtu.be/1HELazBu0zI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный папа у него даже выходные подъем в 7.30

Причем если бы она будила до прогулки, а то придет поест и несется со всех лап на папуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будит папу, а после прогулки идет проверять маму))) но если я сплю, то меня не трогает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже будят папу, а мама уже следом просыпается в будни бдильники работают в 5*50 а в выхи 8 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...