Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Я иногда смотрю на Нюту она такая тощая но такая тяжёлая. Нам тоже сказали всё хорошо, а лапы со времени пройдут dribble.gif После 6 месяцем нам посоветовали чем нибудь увлечь собаку типа спортом заняться .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда смотрю на Нюту она такая тощая но такая тяжёлая. Нам тоже сказали всё хорошо, а лапы со времени пройдут dribble.gif После 6 месяцем нам посоветовали чем нибудь увлечь собаку типа спортом заняться .....

ну я не могу сказать что Дана тощая, она нормальная и по моим меркам и по мнению врача, может тебе кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас самый период роста пошел, будет казаться порой, что они мелке, потом тощие, потом лапы одна короче другой. Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас самый период роста пошел, будет казаться порой, что они мелке, потом тощие, потом лапы одна короче другой. Это нормально

Мама с опытом воспитания лабродетей пришла и успокоила мам у которых лабродочки первенцы))))))))

Катюш, порадовала сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас самый период роста пошел, будет казаться порой, что они мелке, потом тощие, потом лапы одна короче другой. Это нормально

Спасибо Катюш успокоилаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я её зову играть а она не хочет...

[/color]http://www.youtube.com/watch?v=G_x4PQW825E&feature=youtu.be

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная кроха и общительная)))

да, у нас в отличии от Нюты разговор с кошками короткий подходит и начинает играть с ней и пофиг Дане что кошка визжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нютка мила до невозможности :)

Спасибо большоеblush2.gif

да, у нас в отличии от Нюты разговор с кошками короткий подходит и начинает играть с ней и пофиг Дане что кошка визжит

Я всё хочу попытаться снять как они по квартире галопом носятся lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!!!

Ура мы сегодня первый раз искупалисьclap_1.gifdribble.gifthumbup.gif Правда Нюта сама в воду не полезла ей помог папа, но потом я не могла зайти в воду без своего хвостика. Так интересно я в воду а Нюта сидит на берегу и скулит метится а в воду неееет, я отплыла подальше смотрю а она уже за мной плывёт я в сторону и она за мной, а самое главное скулить умудряласьbiggrin.gif

Потом носом весь пляж носом перерыла так смешно было наблюдать, хорошо что ни кого не было у Нютки была раслабухаhappydance.gifносилась по всему пляжу....Домой приехаи поела и спала без задних лап до 11 вечера пока гулять не подняла....

Вот немножко фоток с нашего отдыхаblush-anim-cl.gif

3e8eaf670634.jpg

27427054066b.jpg

461cf0247556.jpg

c5355ab5d075.jpg

ef66bf099b34.jpg

682cf4d38e9f.jpg

53ea656af1e9.jpg

0061d0d0e413.jpg

dc943e83c590.jpg

40a3bb7549d7.jpg

Пока без плюхов но я думаю мы ещё наверстаем целое лето впереди....

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий комочек счастья! Прелестная девчушечка))) молодцы! С первым заплывом вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы))) Я тоже хочу посмотреть как наша заюша плавать будет))) Но нам пока рано, да и погода пока не располагает...

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий комочек счастья! Прелестная девчушечка))) молодцы! С первым заплывом вас)))

Катюш спасибо за такие теплые словаblush2.gif

Вы большие молодцы))) Я тоже хочу посмотреть как наша заюша плавать будет))) Но нам пока рано, да и погода пока не располагает...

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Спасибо большое, ничего ещё успеете лето еще не закончилось. И мы с удовольствием будем ждать первых фотографий с ваших заплывовdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!!!

Ура мы сегодня первый раз искупалисьhappydance.gifносилась по всему пляжу....Домой приехаи поела и спала без задних лап до 11 вечера пока гулять не подняла....

Вот немножко фоток с нашего отдыхаblush-anim-cl.gif

3e8eaf670634.jpg

27427054066b.jpg

461cf0247556.jpg

c5355ab5d075.jpg

ef66bf099b34.jpg

682cf4d38e9f.jpg

53ea656af1e9.jpg

0061d0d0e413.jpg

dc943e83c590.jpg

40a3bb7549d7.jpg

Пока без плюхов но я думаю мы ещё наверстаем целое лето впереди....

:good: :good: :good: :good: :good: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она класснючая! и на некоторых фотках на Альму похожа) особенно где плывет в воде)) Что у вас новенького? Как прогулки проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif Спасибо Люба, может мне кажется когда они маленькие они на одно лицоlol.gif

Новенького немного ездили на днях к моим родителям там у них живет красавчик Ричард породы колли обожаю эту собаку. Ричард с тяжёлой судьбой выкупили мы его у старых хозяев, там он у них жил в вольере на цепи, им его кто то подарил 6 мес мучился ребенок. Когда я его увидела вид у него был ужасный грязный весь в колтунах со сломанным ухом. А мы как рас искали щенка этой породы маме на день рождение, но попалось мне это объявление и мы сразу остановили выбор на нём,мы посоветовались на семейном совете что надо собаку спасать. Вот так и появился у мамы такой озорной мальчуган. Вот решили их познакомить сначала вроде всё было нормально но потом что то произошло что Нюты на него взъелась, я её ни когда такой не видела, она на него так лаяла, рычала от него клочья шерсти летели. Но Ричард как порядочная собака всё терпел и не разу не огрызнулся только спокойно отходил от Нюты.

А ещё мы познакомились с Лабрадором по меня Нира и Джек Расел Терьером по имени Одри подружились с первого взгляда, Одри Нютку выматывает за 10 минут зато потом всю ночь спит, а Нира у нас вместо мамы она постоянно воспитывает Нюту не дает ей лазить где ей нельзя и подбирать всякий мусор.

Вот так прошла у нас неделя....

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой любимчик Ричард

b8a1eac4d1e5.jpg

Это они знакомятся

d68ac807a494.jpg

Закадычные друзья

0e7eaa04bf60.jpg

а здесь Обиженная Нюта после того как не заметив конаву провалилась туда

aa1bd98c30cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет кто заходит к нам в гости!!!!!!

Вчера откопала немного фото и маленькое видео нашей крохи из первых дней как она приехала к нам...


/>http://youtu.be/cXY98WLZ-cc

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Наша малышка первые минуты дома

a065909dba6e.jpg

9ccfecf01295.jpg

Это Нютка через пару дней

5849c5d77986.jpg

a3df52e492d1.jpg

А здесь уже прошло около месяца

2b07c87c8550.jpg

А это уже сейчас, наглость второе я

0514aaea40db.jpg

Ну что вы ко мне пристали не видите я сплю( на хозяйской подушки)

51f7ee7ecf2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Что то к нам совсем ни кто не заглядываетdntknw.gif

Вчера нам было 4 месяца, как быстро летит время только недавно принесли этот маленький белый комочек, а тут уже подрастает такая красавица.

Вчера за целую неделю была хорошая погода, пользуясь этим мы отправились отдыхать на природу устроили себе небольшой разгрузочный день от бесконечных дел, проблем итд.noway.gif

Нютки было раздолье целое поле её ну почти забежала к нам одна собачонка, Нюта быстро с ним подружилась носились, прыгали,кувыркались одним словом отдыхали.

Ну мы тоже не скучали, всё прошло хорошо за исключением укуса мошки под глазом у младшего ребятенка, на утро синяк и опухоль даже не знаю что с этим делать??? dntknw.gif

Вот небольшой фото отчёт:

Спряталась

feb6f643a29d.jpg

a07db65aa105.jpg

1ab39cabf401.jpg

5e1c01fc0e81.jpg

Наш новый знакомый Грей

720f1760658a.jpg

6427f82d66f9.jpg

a111b7ad866d.jpg

a111b7ad866d.jpg

f898f3777d29.jpg

53dec6d1306e.jpg

f67ee71aa1dd.jpg

c883f608ab98.jpg

38b7ec2f45e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 мини косточкой))))))))) Какие у вас достижения?

Спасибо Ленусь.blush2.gif Ну достижений пока не много за последний месяц осваиваем команда ко мне, аппорт, нельзя(т.е плюнь) а то подбирает если с поводка спущу. За апортом бегает но только не всегда отдает..doh.gif

А у вас как дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...