Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

У нас с кошками(их сегодня стало 3!!!) отношения разные, ну и возраст разный у них. Старшей кошке 7 лет будет в августе, средней около2-2.5 лет и младшей был год 3 мая.

Старшая воспитывает шипит и бьет пустой лапой (когти не выпускает) средняя шипит и орет плюс может замахнуться, но не ударить лапой (когти выпускает), а младшая вообще плюшевая игрушка правда вроде умнеет и начинает давать отпор Дане, а так визги и шипение постоянно, дружбы особой нет, но и не враждуем.

С лапкой пускай больше не травмирует, мы травмировали заднюю правую, на даче но, сейчас все ок

Спасибо мы больше такого не допустим....nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Какая у вас красивущая беляночка-Нюточка! clap_1.gif

Рассказывайте побольше, первый годик самый интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Какая у вас красивущая беляночка-Нюточка! clap_1.gif

Рассказывайте побольше, первый годик самый интересный!

Спасибо!blush2.gif обязательно буду!

Вот свежие фотографии нашей красатули

6c30c0651f87.jpg

Нютик взгрустнул или ей так жарко

4770339241b1.jpg

А это такая любовь с папой

69dbd1d2f25b.jpg

3df4d8287280.jpg

А это Нута охлождается около вентилятора за окном жара +29

e100a587c2f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Нюта,может ,аватарку лучше сделать? или только у меня видится аватарка вытянутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Нюта,может ,аватарку лучше сделать? или только у меня видится аватарка вытянутой?

Она вытянулась после того как я её сменила. хотела другую фотку загрузить, я её загрузила но почему то она не поменялась, а только ещё хуже стало.Пробовала несколько раз то удаляла а потом опять загружала. dntknw.gif

Сейчас вроде показывает аватар нормально, но и то спустя 1,5 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Нюта заглаживает свою вину. Перед сном мы решили поиграть, Нютка так сильно разыгралась и укусила меня за щеку, я обиделась погрозила пальчиком и ушла. она прижала хвост и уши осталась на полу . Через пять минут я вижу сначала она принесла мне свою игрушку, я на неё ноль внимания. Нютик долго не думая давай по очереди приносить мне тапки на кровать ну типа прости меня. Не продержалась я даже 10 минут, поцеловали погладила по голове та довольная пошла спать. А сегодня утром просыпаюсь возле моей подушки лежит её любимая косточка и пару игрушек ну это что бы я больше не обижалась не неё, а моя красавица спит со мной рядом на полу. Такая маленькая а всё понимает когда виновата....

01ab26ee0827.jpg

e7de76e08161.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило :clap_1:

Красавица, да еще и умница :good:

Ой спасибо я сама в шоке не ожидала, знала что лабрадоры умные но что бы в токов возрасте. gleam.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вытянулась после того как я её сменила. хотела другую фотку загрузить, я её загрузила но почему то она не поменялась, а только ещё хуже стало.Пробовала несколько раз то удаляла а потом опять загружала. Изображение Сейчас вроде показывает аватар нормально, но и то спустя 1,5 дня

да, теперь видно новую аватарку :thumbup:Классная!

Нютик долго не думая давай по очереди приносить мне тапки на кровать

закрепляй сразу - давай вкусняшку и хвали))) Не забывай назвать предмет - например, Дай тапок, вкусняшку ей в ротик, тапок забираешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь видно новую аватарку :thumbup:Классная!

закрепляй сразу - давай вкусняшку и хвали))) Не забывай назвать предмет - например, Дай тапок, вкусняшку ей в ротик, тапок забираешь...

Спасибо хорошо исправлюсь....doh.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная аватарка, а Нютка просто умница!

Катюш спасибоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Нюта заглаживает свою вину. Перед сном мы решили поиграть, Нютка так сильно разыгралась и укусила меня за щеку, я обиделась погрозила пальчиком и ушла. она прижала хвост и уши осталась на полу . Через пять минут я вижу сначала она принесла мне свою игрушку, я на неё ноль внимания. Нютик долго не думая давай по очереди приносить мне тапки на кровать ну типа прости меня. Не продержалась я даже 10 минут, поцеловали погладила по голове та довольная пошла спать. А сегодня утром просыпаюсь возле моей подушки лежит её любимая косточка и пару игрушек ну это что бы я больше не обижалась не неё, а моя красавица спит со мной рядом на полу. Такая маленькая а всё понимает когда виновата....

01ab26ee0827.jpg

e7de76e08161.jpg

Лена!!! Привет) Ну я не могу никак налюбоваться на Нюту) Она прелестна!!!! Тьфу-тьфу!!! Конечно на них невозможно обижаться вобще) Интересно как она себя на прогулках будет вести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Привет) Ну я не могу никак налюбоваться на Нюту) Она прелестна!!!! Тьфу-тьфу!!! Конечно на них невозможно обижаться вобще) Интересно как она себя на прогулках будет вести)

Люба приветик, спасибо!blush2.gif

Меня на долго терпение не хватает.

Я даже сама не представляю, третий день надеваю ошейник с поводком она его как огня боится не знаю что и делать на улицу как пойдемdntknw.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сама не представляю, третий день надеваю ошейник с поводком она его как огня боится не знаю что и делать на улицу как пойдемdntknw.gif

Мы дома нахаживали из одной комнату в другую, чтобы привыкала к поводку) Давали вкусняшку. Попробуй)Сначала выйдете ненадолго) Ничего, все получится! Я тоже боялась сначала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома нахаживали из одной комнату в другую, чтобы привыкала к поводку) Давали вкусняшку. Попробуй)Сначала выйдете ненадолго) Ничего, все получится! Я тоже боялась сначала))

Хорошо завтра попробуем, Нютка всё схватывает на лету и к поводку тоже привыкнет время у нас ещё естьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а наши девчонки оказывается не только ровесницы, но и в один день родились :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а наши девчонки оказывается не только ровесницы, но и в один день родились :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой как классно я даже и не заметилаclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно я даже и не заметилаclap_1.gifclap_1.gif

Будем друг друга одновременно с косточками поздравлять и днюхи девчонкам нашим отмечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 3 месяца....

уууууууууу!!!! Поздравляю!!!! С 3 мини-косточкой вас!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!! :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в ветклинику нам здлали последнею прививку, по дороге домой заехали в магазин за подарками купили новый ошейник но он оказался нам великоват а еще много вкусняшек.....

1781f592c490.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...