Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

А вы во сколько вечером гуляете? Может у меня подъехать получится, правда пока без Даришки, мы пока лапу не напрягаем особо.

Мы вечером где-то в пол девятого выходим, плюс минус 10 минут. Гуляем сейчас по жаре не далеко от дома, правда у нас часто собачьи тусовки собираются... Вот сегодня опять все вместе встретились, Тришка опять всех на уши подняла. С ней никто не скучает.... Настроение поднимает на раз.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Тришкой это не проходит... Легкий шлепок ей по барабану, а посильнее шлепнешь, себе больнее сделаешь. Мы уж по разному пробовали, какой совет прочитаю, обязательно пробуем. Но Тришка не как все, на неё общепринятые способы не действуют... :angry2: Остается только ждать, пока повзрослеет и помудреет... :dribble:

У нас Нютка от шлепка заводиться потом носиться как угорелая, думает что с ней играю даже если я голос повышу лицо кирпичом она попу к верху мосю вниз и тявкает подпрыгивавшая....lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нютка от шлепка заводиться потом носиться как угорелая, думает что с ней играю даже если я голос повышу лицо кирпичом она попу к верху мосю вниз и тявкает подпрыгивавшая....lol.giflol.giflol.gif

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У нас Тришка тоже ещё больше разыгрывается, вообще не остановить....

Ну если соберусь, я тебе днем напишу)))

Хорошо, давай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У нас Тришка тоже ещё больше разыгрывается, вообще не остановить....

..

lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нютка от шлепка заводиться потом носиться как угорелая, думает что с ней играю даже если я голос повышу лицо кирпичом она попу к верху мосю вниз и тявкает подпрыгивавшая....lol.giflol.giflol.gif

Я, видимо, так нежно говорю "нельзя!", что бедная девочка думает, что лучше вообще ничего не делать: ни кусать, ни бежать, ни играть))) у меня как-то при Дашке еще было: приехала ее от мамы забирать. Начинаю вещи складывать и в шутку ей говорю: "чего сидишь? Иди миски собирай! Домой едем" Дашка-то хвостом завиляла, она этот прикол уже слышала, а Машка моя молча бросила планшет и пошла миски собиратьlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, так нежно говорю "нельзя!", что бедная девочка думает, что лучше вообще ничего не делать: ни кусать, ни бежать, ни играть)))

Добрая мамка!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выдержали до конца карантина вышли на улицу, погода за последнею неделю хорошая тепло и солнышко свети. На улице Нютка всё время сидела и рассматривала , нюхала.

Для надежности что бы ничего не схватила мы купили намордник, ей это не очень понравилось ну что не сделать ради безопасности.

6714f6cdc44f.jpg

Нюта пыталась снять намордник ну ничего не получилось

81d3a6325599.jpg

Мы немножко устали и сели отдахнуть

e20108330845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! С первой прогулочкой вас!clap_1.gifНюта очаровательна и трогательна!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! С первой прогулочкой вас!clap_1.gifНюта очаровательна и трогательна!good.gif

Катюш спасибо. только что пришли с прогулки дела пока мы там не сообразили делать но зато познакомились с соседом шоколадный лабрадор Лео. Сначала Нюта прижала хвост и испугалась потом осмелела, и начала пристоватьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта наша подруга, мы тоже периодически в наморднике гуляем. Знает что если подберет что то намордник сразу на ней оказывается. С первой прогулкой вас и первым другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта наша подруга, мы тоже периодически в наморднике гуляем. Знает что если подберет что то намордник сразу на ней оказывается. С первой прогулкой вас и первым другом

Ленусь спасибо!!!!!blush2.gif

С другом только осторожнее, берегите лапы))

Друг у нас воспитанный не приставал видел что маленькие, это наша Нута при виде собак хотела познакомиться скулила и просилась игратьlol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице мы с Нютой осваивали всё новую территорию нашего двора. Счастливая бегала по полю, уже не чего не боится , до той поры пока Нюта не наткнулась на лужу она была маленькая почти не заметная. Бегала себе за бабочками и неожиданно провалилась в ту самую злосчастную лужу, бедная от страха искала куда спрятаться пыталась на меня запрыгнуть. По тряслась по скулила и пошла дальше гулять встретила голубей гоняла улыбка до ушей. Пришла домой помылись, поели теперь спит к верху пузом умаялась

fb36f89713ad.jpg

dba8ead311f4.jpg

ef4ed2cdd490.jpg

cbae0cacce71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице мы с Нютой осваивали всё новую территорию нашего двора. Счастливая бегала по полю, уже не чего не боится , до той поры пока Нюта не наткнулась на лужу она была маленькая почти не заметная. Бегала себе за бабочками и неожиданно провалилась в ту самую злосчастную лужу, бедная от страха искала куда спрятаться пыталась на меня запрыгнуть. По тряслась по скулила и пошла дальше гулять встретила голубей гоняла улыбка до ушей. Пришла домой помылись, поели теперь спит к верху пузом умаялась

fb36f89713ad.jpg

dba8ead311f4.jpg

ef4ed2cdd490.jpg

cbae0cacce71.jpg

Молодцы, а я хотела спросить рулетка у вас до какого веса?

Мы купили на вырост сразу до 60 и ленточную, тросс у нас был до 25 кг с другой собакой, он же ее и приговорил, хотя Дану она застала мы на ней делали первые прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура) Прогулки начались) Здорово!!! Желаю вам добрых приятных прогулок) чтобы без проблем))) Если будут проблемы пиши, посоветуем, что сможем) А ты к кинологу будешь ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, а я хотела спросить рулетка у вас до какого веса?

Мы купили на вырост сразу до 60 и ленточную, тросс у нас был до 25 кг с другой собакой, он же ее и приговорил, хотя Дану она застала мы на ней делали первые прогулки

.Спасибо! по моему до 60 кг просто ничего больше не было . dntknw.gif

Ура) Прогулки начались) Здорово!!! Желаю вам добрых приятных прогулок) чтобы без проблем))) Если будут проблемы пиши, посоветуем, что сможем) А ты к кинологу будешь ходить?

Спасибо! Да вообще планируем посетить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии с нашей прогулки

Нютка у нас такая молодец, хитрющая..... Мне тут сказали что бы собаку приучить делать свои дела на улице надо давать вкусняшки каждый раз когда она пописает или по ка....ет на улице. Так она теперь меня обманывает для того что бы получить кусочек сыраdribble.gif присаживается типа писает а у самой хвост ходуном и смотрит на меня "ну я же сделала теперь дай мне сыр" приходиться довать. один раз выскочили на улицу и забыла пакетик с сыром так она даже гулять отказывалась садилась через каждые пять метров. Вчера мы познакомились ещё с тремя лабрадорами , двумя шицу и биглем, я даже не знала что в нашем районе столько лабрадоров. Нютка сразу всех завела даже старушка Никуся тоже бегала с молодёжью, жалко что фотика собой не было такое зрелище было,после такой прогулке Нюта спала без задних лапlol.gif

Ну дайте мне кусочек сыра я же заслужила

9f8e32451deb.jpg

А здесь мы бегаем за мячиком точнее ищем его

ca791567e32c.jpg

НАШЛА

34aa86309737.jpg

Принесла

f04141a7f1de.jpg

И почти отдалаlol.gif

82c5aa10c49e.jpg

Куда пропали?

Ленусь мы тут просто некогда было дела, дела.......

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии с нашей прогулки

Нютка у нас такая молодец, хитрющая..... Мне тут сказали что бы собаку приучить делать свои дела на улице надо давать вкусняшки каждый раз когда она пописает или по ка....ет на улице. Так она теперь меня обманывает для того что бы получить кусочек сыраdribble.gif присаживается типа писает а у самой хвост ходуном и смотрит на меня "ну я же сделала теперь дай мне сыр" приходиться довать. один раз выскочили на улицу и забыла пакетик с сыром так она даже гулять отказывалась садилась через каждые пять метров. Вчера мы познакомились ещё с тремя лабрадорами , двумя шицу и биглем, я даже не знала что в нашем районе столько лабрадоров. Нютка сразу всех завела даже старушка Никуся тоже бегала с молодёжью, жалко что фотика собой не было такое зрелище было,после такой прогулке Нюта спала без задних лапlol.gif

Ну дайте мне кусочек сыра я же заслужила

9f8e32451deb.jpg

А здесь мы бегаем за мячиком точнее ищем его

ca791567e32c.jpg

НАШЛА

34aa86309737.jpg

Принесла

f04141a7f1de.jpg

И почти отдалаlol.gif

82c5aa10c49e.jpg

Ленусь мы тут просто некогда было дела, дела.......

Молодцы, фотки супер, а мы команду апорт освоили и подругу нашли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, фотки супер, а мы команду апорт освоили и подругу нашли)))))

Молодцы я за вас очень радаclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а сколько Нюта весит?

Последний раз мы взвешивались она весила 8,500 но нам отдали её с истощением, теперь приходиться кальций пить у нею передние лапы подтряхиваются мне сказали что это из-за быстрого набора веса лапы не успевают окрепнуть..... А у вас такого нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз мы взвешивались она весила 8,500 но нам отдали её с истощением, теперь приходиться кальций пить у нею передние лапы подтряхиваются мне сказали что это из-за быстрого набора веса лапы не успевают окрепнуть..... А у вас такого нет???

Мы весим 8,200 на сегодняшнем замере и врач сказала что мы в идеальной форме. Не толстые не худые, а прям то что надо, и про лапы сказала все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...